загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Лицемерие подлецов.
Страницы:
1
2
3
ПРОРОК, Россия, Вологда, 47 лет
ПРОРОК, Вологда, 47 лет.
 
На дворе 2014 год. Чем он знаменателен для культуры и духовной жизни России? Правильно, 200 лет со дня рождения одного из самых талантливых русских поэтов - Михаила Юрьевича Лермонтова. Проживи он хоть пару-тройку лишних лет - его слава могла бы затмить славу самого Пушкина. И как наши власти отмечают столь символический год? Да никак. Полное забвение, издевательское молчание. Мол, Лермонтов? Какой Лермонтов? Не знаем никакого Лермонтова! Нам нужно амурских тигров спасать и целовать мальчиков в пупок перед телекамерами.
Это не просто плевок в лицо истории русского народа. Это самое настоящее предательство. Забвение таких дат и таких личностей как раз и приводит к тому, что в наше время растет число безграмотных и зоологически неначитанных людей, которые во взрослом возрасте не могут правильно написать трех слов и при одном только упоминании о литературе впадают в пароксизм ужаса. А ведь если человек перестает читать, то он перестает быть человеком, превращается в тупорылого отарка. Вспомните романы Брэдберри и Гансовского.
Зато в Архангельской области власти вбухали кучу денег в дом-музей Иосифа Бродского. Совершенно бездарная личность, русофоб и ренегат удостоился такой чести. Такие вот у власти сегодня вкусы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Бродский - бездарь? blink_rt_40.gif
А Вы кто, чтоб такие ярлыки раздавать?
На чистом глазу ахинею несете.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бродский - бездарь? А Вы кто, чтоб такие ярлыки раздавать? На чистом глазу ахинею несете.
Как кто? Вологодский неликвид..Который типа пИдагог..пытающийся нести нам светлое..Особенно блоги с матом..Странно,что администрацию приличного сайта это устраивает..Видимо так надо..
Будущий..., Израиль, Хайфа, 38 лет
Будущий..., Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Юля, как вы можете оскорблять этого великого тролля (имел ввиду аФтора темы) он славиться своим этим, как его там. Эх, ну ладно, может тогда этим....он самый....ммм...млин забыл.....короче вы меня поняли )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы кто, чтоб такие ярлыки раздавать? На чистом глазу ахинею несете.
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Он ВЕЛИКИЙ ПРОРОК!!!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Он ВЕЛИКИЙ ПРОРОК!!!!!
Как кукушко в лесу?.. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как кукушко в лесу?..
Не, куда до него кукушке, ты чего! fool_rt_58.gif
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
ПРОРОК, Россия, Вологда писал:
Нам нужно амурских тигров спасать
Что важнее - жизни амурских тигров или провести год Лермонтова, который для подавляющего большинства россиян останется незамеченным?
Простой вопрос. Что важнее - целый вид или показуха с годом поэта?
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
ПРОРОК, Россия, Вологда писал:
в наше время растет число безграмотных и зоологически неначитанных людей, которые во взрослом возрасте не могут правильно написать трех слов и при одном только упоминании о литературе впадают в пароксизм ужаса. А ведь если человек перестает читать, то он перестает быть человеком, превращается в тупорылого отарка.
Спасибо за комплименты. это как-раз в мою сторону (подозреваю.). А ведь есть те, кто книг не читает вообще. Ни Лермонтова, ни Пушкина. Ни даже Дарью Донцову. Я в своей жизни вообще ни когда книг не читал. И читать не буду. Значит я НЕ человек?
Что за бред???

Дамы и Господа. Кто нибудь из Вас замечал за мной орфографических ошибок. Что я не могу связать трёх слов в разговоре... Мою безграмотность.

Троллинг чистой воды. Тему в оFFтопку !!!!
Сообщение отредактировал Сергей, хочу в Россию (автор поста) 19.07.2014 20:58
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Он ВЕЛИКИЙ ПРОРОК!!!!!
А мы ему еще невесту сватали beee_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А мы ему еще невесту сватали
Так там латентный невест нашёлся.. rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, куда до него кукушке, ты чего!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, куда до него кукушке, ты чего!
Так кукушко хоть достоинство имеет..А тут...прям как птиц из старого мульта.

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ПРОРОК, Россия, Вологда писал:
зоологически неначитанных людей
а это как? swoon_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так там латентный невест нашёлся..
Хто? Хде??
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А мы ему еще невесту сватали
Ну ошиблись мы, с кем не бывает..... dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Хто? Хде??
https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic9655/#lastmsg

Последний ответ..Латентность она такая..старик Фрэйд просто рыдает.. mosking_rt_50.gif

Ненуачо..они подходят друх друху..Оба два задрота,которым никто не даёт.. cray_rt_62.gif Совет им да любоффф clapping_rt_80.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Спасибо за комплименты. это как-раз в мою сторону (подозреваю.). А ведь есть те, кто книг не читает вообще. Ни Лермонтова, ни Пушкина. Ни даже Дарью Донцову. Я в своей жизни вообще ни когда книг не читал. И читать не буду. Значит я НЕ человек? Что за бред??? Дамы и Господа. Кто нибудь из Вас замечал за мной орфографических ошибок. Что я не могу связать трёх слов в разговоре... Мою безграмотность. Троллинг чистой воды. Тему в оFFтопку !!!!
Таки ни одну книгу? Не верю! (Станиславский lol_rt_40.png ).

"Дамы и Господа. Кто нибудь из Вас замечал за мной орфографических ошибок." - когда обращаются к нескольким людям, "Вас" пишут с маленькой буквы. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 19.07.2014 21:21
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Таки не одну книгу? Не верю! (Станиславский ). "Дамы и Господа. Кто нибудь из Вас замечал за мной орфографических ошибок." - когда обращаются к нескольким людям, "Вас" пишут с маленькой буквы.
Да и падеж здесь другой уместен wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic9655/?page=1#lastmsg Последний ответ..Латентность она такая..старик Фрэйд просто рыдает.. Ненуачо..они подходят друх друху..Оба два задрота,которым никто не даёт.. Совет им да любоффф
У нас сайт однополой любви!!!? swoon_rt_40.gif Только от одного избавились, а тут опять..... swoon2_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic9655/?page=1#lastmsg Последний ответ..Латентность она такая..старик Фрэйд просто рыдает.. Ненуачо..они подходят друх друху..Оба два задрота,которым никто не даёт.. Совет им да любоффф
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Это я пропустила good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Лицемерие подлецов." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр