загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Если с ним играть, то очень интересное. Но потом можно себя завести в очень серьезный тупик, из которого выбираться нужно будет годы)
Слушай, ты серьезная такая. cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, он ту девочку действительно любил и любит до сих пор. А она в июне замуж выходит за морячка в Севасе...
Жизнь боль dntknw_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Сейчас все так же отчетливо помните? Были ли какие-то моменты, на которые вы обратили внимание, кроме браслета? Вас что-то напугало в этом сне, правильно? И вы проснулись в первые минуты и испытывали страх? Или нет? Как часто вам снятся сны вообще?
Сон довольно отчетливый.Кроме браслета,а я его очень внимательно и с удивлением рассматривала, во сне я очень внимательно прислушивалась к своим ощущениям. Меня ничего не напугало.Напротив возникло чувство удовлетворения и покоя,приятности. Мужчина внушал доверие. Удивило только то, почему не кольцо, а браслет, да еще так плотно прилегал к руке шириной см 15 и цветом темно коричневый, не гладкий.
Сны часто снятся.В основном яркие .
во сне я обдумываю происходящие и свои действия.
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 03.06.2016 06:37
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Жизнь боль
Вот скажи мне, ты действительно считаешь так? Или это слова по отношению к тому парню, то есть его жизнь боль.?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот скажи мне, ты действительно считаешь так? Или это слова по отношению к тому парню, то есть его жизнь боль.?
Это такое выражение расхожее, практически анекдот.)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это такое выражение расхожее, практически анекдот.)
А я уже переживаю за тебя, часто ты это вспоминаешь..
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Слушай, ты серьезная такая.
lol_rt_40.png Я тебя щас стукну) Ты меня всё равно не перетроллишь sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Сны часто снятся.В основном яркие .
Тогда не могу ничего сказать. Тут уже надо знать себя самому Вам и понимать, что за сон вам приснился. Мне часто снятся яркие сны. Очень часто снятся всякие стандартные обитатели иного мира, вот сегодня приснилась ведьма. Она растворяла людей, если они издавали звуки. Я не пугалась, я работала во вне, спасала детей. Вроде бы получилось, правда пока я экспериментировала с ней, я сама чуть не растворилась. Но не всегда мне снятся кошмары, иногда смешные сны, иногда даже целые крутые фильмы смотрю, жаль только что не в 3Д и не выдают попкорн. Иногда выдается побывать в рабочем сне, где я вкалываю, об этом нет смысла рассказывать, будет все равно не понятно, но просыпаюсь я после таких снов очень уставшая, как-будто отработала на работе сутки. Не люблю такие сны, но они необходимы. Но больше всего я не люблю вещие сны, они содержат информацию, которая как правило лежит на поверхности. Я не люблю их за то, что я ничего не могу изменить. Мне снится то что уже произошло, к сожалению все сбывается. Мне снились люди, которые умерли, снились разные происшествия (завуалировано) позднее я научилась их понимать и передавать людям. Но на тот момент нельзя было ничего уже изменить. Лишь редко мне снились сны, которые предупреждали и мне приходилось звонить людям и просить их никуда не ходить, это выглядело глупо и смешно. Но мне верили, к моему стыду. Я терпеть не могу всякие эти шаманства и ясновидения. Я в них просто НЕ ВЕРЮ. Мне это ни к чему, я не знаю зачем мне все это снится. Обычно вижу сны об окружении тех с кем вхожу в контакт через общение. Хотя мне совершенно нет никакого дела до них. Пару месяцев назад приснился родственник знакомой, который во сне размахивал руками перед моим носом и яростно мне что-то говорил. Вроде бы ничего не произошло во сне но я понимала, что произойдет, я не знаю как мне объяснить это вам. Я просто знала. Я сказала об этом сне знакомой. В итоге, он уже сутки назад подрался и сломал руку, никогда не дрался а тут подрался. После через месяц я вообще не могла уснуть, знаете хотелось прямо метаться, так странно, такое впечатление что нужно было куда-то бежать. Оказалось что сгорели три дома на улице у знакомых. Я верю в то, что это просто совпадение и не более. Просто на всякий случай предупреждаю, мне кажется что я должна это делать. Но я просто хочу спать спокойно. Так что следите за снами, думайте о них но без фанатизма, не увлекайтесь. А то будете как я потом получать вещие сны и не знать что с ними делать) Для меня каждая ночь это квест и лотерея, никогда не знаешь, что увидишь во сне)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Но я просто хочу спать спокойно. Так что следите за снами, думайте о них но без фанатизма, не увлекайтесь. А то будете как я потом получать вещие сны и не знать что с ними делать) Для меня каждая ночь это квест и лотерея, никогда не знаешь, что увидишь во сне)
Заигралась Стася похоже.. give-rose_rt_60.gif чувствуется у вас напряжение.
Мне не снятся кошмары уже много лет.
А сны для меня отдых. Но они определенно несут в себе какую то информацию это точно.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Заигралась Стася похоже.. чувствуется у вас напряжение.
Все нормально) Я научилась с ними уживаться) Естественно, будучи еще ребенком, я не рассчитывала на такую нагрузку) Но из песни слов не выкинешь. Раз снятся пусть снятся) Благо, не часто) И я не играла со снами, когда они мне стали сниться, а это началось довольно рано, я стала их изучать, они меня пугали и напрягали. Сейчас нормально) Я могу посидеть потрындеть во сне за чашечкой чая с кем-нибудь таких разэтаким и не визжать от ужаса, они порой забавные, даже умные) Мой мир гораздо богаче, если брать во внимание сны) Иногда я записываю их на бумагу, получаются неплохие рассказы, друзья говорят, что нужно писать книги, а у меня нет времени всю эту фантастику записывать на бумагу с закрученными сюжетами. Я ни с кем не делюсь билетами в свой кинотеатр lol_rt_40.png напряжения нет, есть усталость просто. Когда пытаешься закрыть прочитанную книгу, а она никак не закрывается) А вы ее давно прочли, уже не интересно и не нужно)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А я уже переживаю за тебя, часто ты это вспоминаешь..
) Даже не помню, откуда он повелось, это выражение. Что-то, связанное с подростками.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я тебя щас стукну) Ты меня всё равно не перетроллишь
И в мыслях не было dntknw_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И в мыслях не было
Поставила картинку, а там оказалось столько неприличных кнопок, что пришлось удалить blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мне сегодня приснилось под утро, будто я дядька с бородой.)))
Ничего особенного я не делал. dntknw_rt_60.gif Ничего особенного со мной не происходило. unsure_rt_40.gif Ложиться все-таки раньше надо, вернее, даже, наверное, позже. lol_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне сегодня приснилось под утро, будто я дядька с бородой.))) Ничего особенного я не делал. Ничего особенного со мной не происходило. Ложиться все-таки раньше надо, вернее, даже, наверное, позже.
А я такой dedmoroz.gif красивый с бородой gitara.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А я такой красивый с бородой
Не настолько красивый. lol_rt_40.png Я вот как Андрей с ЮЗ на своей новой аватарке была. lol_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не настолько красивый. Я вот как Андрей с ЮЗ на своей новой аватарке была.
К чему бы это..?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
К чему бы это..?
Не знаю, много вчера видела его аватарку, наверное.
Слава, Россия, Хабаровск, 51 год
Слава, Хабаровск, 51 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Иногда я записываю их на бумагу, получаются неплохие рассказы, друзья говорят, что нужно писать книги, а у меня нет времени всю эту фантастику записывать на бумагу с закрученными сюжетами.
Такая же история)))) Одно время записывал свои сны. Потом перестал. Столько в них было всего, а сколько ещё будет! Вот и сегодня унесут меня сновидения в свой интересный мир, может в иное время, или в неведомую страну. Или осознаю себя и буду летать пока энергии хватит).
Сообщение отредактировал Слава, Россия, Хабаровск (автор поста) 03.06.2016 17:10
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне сегодня приснилось под утро, будто я дядька с бородой.))) Ничего особенного я не делал
haha_rt_56.gif Совсем ничего особенного ты не делал? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "И приснился мне сон..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр