загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мы наладим сонный туризм который будет называться: "Во власти Морфея" Это будут квесты на любой сюжет любого уровня так что что тут рассказывать, сама увидишь
Окей, записывай тогда меня.)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Окей, записывай тогда меня.)
Хорошо) ничего, что накладочки могут быть?) Вместо цветущего сада к примеру и свидания с бокалом вина и легкой музыкой, ты можешь оказаться в пещере снежного человека. Весьма агрессивного, кстати.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Хорошо) ничего, что накладочки могут быть?) Вместо цветущего сада к примеру и свидания с бокалом вина и легкой музыкой, ты можешь оказаться в пещере снежного человека. Весьма агрессивного, кстати.
Че ты меня запугиваешь, не хочешь записывать - так и скажи. beee_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Хорошо) ничего, что накладочки могут быть?) Вместо цветущего сада к примеру и свидания с бокалом вина и легкой музыкой, ты можешь оказаться в пещере снежного человека. Весьма агрессивного, кстати.
Слушай, а там разве нельзя выбирать? Я, может, третие хочу чего-нибудь.
Кстати, мне один раз приснились первобытные люди. Там была такая огрооооооооомная яма... они в ней все сидели. И вот... они начали оттуда вылезать вдруг. Что-то там нарушилось, они получили доступ наверх. И как полезли, вот... ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Я сегодня нашла наш походный дневник и почитала свои записи. И поняла, что озабоченной и агрессивной я была еще в юности. sad_rt_40.png
И количество местоимений "я" в моих сообщениях зашкаливают, на что могу со всей ответственностью заявить: вы оба правы, Владимир и Эдита. Я склонна к унынию и предпочитаю быть прямолинейной.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Там была такая огрооооооооомная яма... они в ней все сидели. И вот... они начали оттуда вылезать вдруг. Что-то там нарушилось, они получили доступ наверх. И как полезли, вот...
Отличный сюжет для фильма! lol_rt_40.png я бы посмотрела smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И вот... они начали оттуда вылезать вдруг. Что-то там нарушилось, они получили доступ наверх. И как полезли, вот...
biggrin_rt_40.png Ух ты пухты, тебе что-то очень много мужчин снятся lol_rt_40.png И с бородой и первобытных) тебя точно нужно отправить к снежному человеку, вы должны по идее поладить girl_pinkglassesf.gif А интересно, какая твоя роль в этом сне предполагалась? Что ты должна была делать, когда первобытные лезли, могла ли ты на них влиять?) Кстати, может это лезли мысли так... Когда мозгу требуется перезагрузка, могут снится такие всякие события с чем-то или кем-то, которые вдруг возьмут и кааак полезут)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Отличный сюжет для фильма! я бы посмотрела
"Выживший 2" и все выжившие из ямы исключительно Ди Каприо, ага)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я склонна к унынию и предпочитаю быть прямолинейной.
Тьфу, ты еще детсадовские записи почитай. Там будет не только "Я" Там еще будут одушевленные предметы, такие как манная каша, песочный куличик и т.д. Если я сейчас начну читать все свои 9 дневников, мне сразу станет дурно) не читай lol_rt_40.png Храни просто)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Че ты меня запугиваешь, не хочешь записывать - так и скажи.
Я уже тебя записала) даже если передумаешь, ты уже записана biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Отличный сюжет для фильма! я бы посмотрела
Я думаю, если когда-нибудь кто-нибудь займется экранизацией снов, так сказать, то этим людям придется очень много ретушировать, переделывать, "экранизировать", короче, сны.) Я думаю, со стороны они похожи на... мешанину образов или даже каких-то всполохов, сотканных из ассоциаций, понятных лишь мозгу сновидца, и только мозг сновидца способен наделить все это каким-то сюжетом. Там включаются такие механизмы же, которые еще не научились передавать напрямую на экран. Эмоции, например.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ух ты пухты, тебе что-то очень много мужчин снятся И с бородой и первобытных) тебя точно нужно отправить к снежному человеку, вы должны по идее поладить А интересно, какая твоя роль в этом сне предполагалась? Что ты должна была делать, когда первобытные лезли, могла ли ты на них влиять?) Кстати, может это лезли мысли так... Когда мозгу требуется перезагрузка, могут снится такие всякие события с чем-то или кем-то, которые вдруг возьмут и кааак полезут)
Ну смотри, это был не сон, а так... обрывок сна. Я была наверху, я была из... "прогуливающихся", так сказать. Вообще, сначала я была чуть ли ни в школе еще училась, в общем. Потом чет резко подросла, был ясный день, солнце заливало все вокруг. Я познакомилась с добым светловолосым викингом и очень его любила. Мы беседовали, мы были погружены в облако любви...ээээ. Ну понятно, в общем, да? Ну вот, а потом все резко изменилось. Вдруг потемнело, то мы под деревом сидели с викингом, травка зеленела вокруг и кроны деревьев защищали нас от палящих лучей солнца; то викинг пропал, я оказалась на просторе, вокруг пески, огромный вольер этот, еще некоторые люди. И пронесся слух, что что-то там нарушилось, первобытные люди могут вылезти из этой ямы. И они поперли прямо на меня. И очень быстро вылезали, кстати, хотя яма была огромная, бездонная просто! И вот они лезут, я одна, защитить меня некому, что будет дальше, я не знаю, и было страшно.
По мне, так все довольно-таки понятно, это не интересный сон.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Тьфу, ты еще детсадовские записи почитай. Там будет не только "Я" Там еще будут одушевленные предметы, такие как манная каша, песочный куличик и т.д. Если я сейчас начну читать все свои 9 дневников, мне сразу станет дурно) не читай Храни просто)
Кстати, да, я не раз встречала такие отзывы от авторов дневников. Что лучше не читать свои записи. Но это был общий, походный дневник, немножко другое.) Мы в походе распределяли дни, кто когда записывает. По очереди, описывали прошедший в походе день. Так что в таких дневниках я могу еще и сравнить свой текст с текстами других своих близких. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 04.06.2016 10:20
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мы в походе распределяли дни, кто когда записывает. По очереди, описывали прошедший в походе день
Ага, я поняла. Это выглядело примерно так? smile_rt_40.png :
"Сегодня в 6 утра я поставила варить рис для каши, я хорошо его промыла, потом я пошла за водой для чая, я молодец, я успела еще и картошку начистить к обеду, еще я случайно починила примус и глобус. Это всё я. 7 утра, я по прежнему делаю очень важные дела, все чиню и делаю"
Ниже слабая пометка дрожащей рукой в общем дневнике без ссылки на личность:
"8 утра. Рис сгорел случайно"
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2016 11:01
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Это выглядело примерно так? :
Нет. "Я" там много, но не настолько. Остальной текст заполнен претензиями, пошлостями и моральным разбором окружающих. Все, как и полагается у дикого Драйзера. lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нет. "Я" там много, но не настолько. Остальной текст заполнен претензиями, пошлостями и моральным разбором окружающих. Все, как и полагается у дикого Драйзера.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
А как выглядят записи у... прирученного Драйзера? rolleyes_rt_40.gif
(не знаю, удачный ли антоним к "дикому" mosking_rt_50.gif )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как выглядят записи у... прирученного Драйзера? (не знаю, удачный ли антоним к "дикому" )
Подозреваю, что скромнее.)
Слушай, ну ты Толстого читала? Льва Николаевича. Ну вот существуют ли не дикие Драйзеры?..
Вот Визбора еще, можно послушать/почитать... Но он тоже дикий. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 04.06.2016 11:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Подозреваю, что скромнее.) Слушай, ну ты Толстого читала? Льва Николаевича. Ну вот существуют ли не дикие Драйзеры?.. Вот Визбор еще, можно послушать/почитать... Но он тоже дикий.
ой... ты мне явно льстишь, если думаешь, что я разбираюсь в Драйзерах... ph34r_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
но вроде я уловила твою мысль: дикий Драйзер - типичный Драйзер lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дикий Драйзер - типичный Драйзер
Да. Можно было бы обойтись словом "типичный", но я не могу. Как типичный Драйзер. Обойтись без выражения отношения. cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
у дикого Драйзера.
Я тоже дикий. Интересно, а есть шкала дикости. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "И приснился мне сон..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр