загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Только из эмпатических соображений к мужскому роду перевоплотился бы на годик. И помучил. Какой секс?! До свадьбы нельзя. Мужикиии sorry Это я, так, чтобы узнать противника изнутри.
А имя Полина будет biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кстати, как провели бы эту недельку? Как обычно? или... ?
Конечно как обычно. С+Др+Рок-н-ролл wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Интересный тест на склонность к трансс-суализму.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ээ... а ревю можно попросить? )
Реветь не буду
1. Хорошее настроение
2. Глотка ещё побаливает после простуды
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интересно... 1) использовали бы такую возможность - прожить какое-то время в "чужой шкуре"? 2) чтобы вы хотели испытать, а чего постараетесь избежать? В каких ситуациях оказаться? Например, посетить какие-то места, куда вход другому полу воспрещен (не принят), или же пройти специфические процедуры или же с вами захотят познакомиться и... что тогда? ) 3) сколько времени вам было бы достаточно для эксперимента?
1. Конечно да конечно коне-что-да! (с) с детства мечтала во всяких шкурах побывать и огорчалась что жизнь всего одна и придется следовать какому-то одному образу umnik2_rt_46.gif
2. А все что возможно! я вообще за любой кипишь кроме голодовки yahoo_rt_84.gif
3. Не знаю, наверное, недели на одну "шкуру" хватит чтоб попробовать rolleyes_rt_40.gif несколько "шкур" можно? cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Я хотел бы на сегодня быть героем Сэмом Уортингтоном в "Аватаре"...прям моё...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
использовали бы такую возможность - прожить какое-то время в "чужой шкуре"?
Нет , мой пол и тело устраивают
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Нет , мой пол и тело устраивают
))) Меня мой пол тоже устраивает, у эксперимента ДРУГАЯ цель biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А имя Полина будет
эка вы, в чужой параллельной реальности имена раздаёте, непорядок rtfm_rt_52.gif
зы Есть имя Павла, но решать будет Павел cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Конечно как обычно. С+Др+Рок-н-ролл
ээ... А перевод?

Насчет "как обычно" другой фильм вспоминается... Кажется, его я видела первым из череды на эту тему.
Название... не помню. Бабника прикончили 3 его любовницы, на небесах не могут решить - в ад ему или в рай, решают дать возможность ему вернуться на землю, чтобы решить, что перевешивает в нём - доброе или злое... Но демон против, мол, снова всех обманет, умеет обольщать, и его возвращают на его же место, но в женском теле. Представляется всем сестрой Стива (о, имя героя в памяти всплыло), старается жить обычной жизнью... и почти получается mosking_rt_50.gif ))

Кто-нибудь подскажет название?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Реветь не буду 1. Хорошее настроение 2. Глотка ещё побаливает после простуды
mosking_rt_50.gif Я знала, что рёв мы обсудим )
Спасибо, прочту чуть позже )
Выздоравливай ac37_rt_80.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
1. Конечно да конечно коне-что-да! (с) с детства мечтала во всяких шкурах побывать и огорчалась что жизнь всего одна и придется следовать какому-то одному образу 2. А все что возможно! я вообще за любой кипишь кроме голодовки 3. Не знаю, наверное, недели на одну "шкуру" хватит чтоб попробовать несколько "шкур" можно?
friends_rt_104.gif Наш человек )
Я вот тоже мысленно к недельке склоняюсь... в сроках )
Хороший вопрос про несколько шкур good2_rt_68.gif Но чёт я начинаю в этот момент за психику переживать... Выдержит ли? ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я хотел бы на сегодня быть героем Сэмом Уортингтоном в "Аватаре"...прям моё...
даа, тоже интересный получился бы эксперимент rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Интересный тест на....
каждый видит своё cool_rt_40.png Моё мнение есть в теме smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Катя, прям радуют твои темы Проголосовала за второй пункт. Порадовало что своя жизнь не потратится,и память опыта останется )))
ac37_rt_80.gif

Однако, результаты опроса пока в пользу того, что женщины с большей готовностью настроены к такому эксперименту, чем мужчины cool_rt_40.png Посмотрим, еще не вечер...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сижу , думаю.. umnik2_rt_46.gif
Вот иногда , совсем редко , у меня возникает желание настучать обидчику по башке..и я представляю себя таким Железным Арни , или Крепким Орешком или Сталоне , на худой конец..Но представляю я себя в таком образе минут на 5-10 , ну сколько там времени надо , чтобы настучать по кумполу..??))
А поскольку я представляю себя так очень очень редко , и на такой короткий промежуток времени , то голосую за первый пункт..
Примерять на себя мужскую сущность , чтобы узнать и понять изнутри, не хочу..Я знаю , что жизнь мужчин опасна и трудна !)))Я их люблю именно такими , непонятными..))) wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Однако, результаты опроса пока в пользу того, что женщины с большей готовностью настроены к такому эксперименту, чем мужчины Посмотрим, еще не вечер...
дык логично, "быть бабой" всегда было позором, а "стать мужиком" респект и уважуха comando_rt_82.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
каждый видит своё
как раз моего тут ни грейна
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А имя Полина будет
swoon2_rt_68.gif lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Сижу , думаю.. Вот иногда , совсем редко , у меня возникает желание настучать обидчику по башке..и я представляю себя таким Железным Арни , или Крепким Орешком или Сталоне , на худой конец..Но представляю я себя в таком образе минут на 5-10 , ну сколько там времени надо , чтобы настучать по кумполу..??)) А поскольку я представляю себя так очень очень редко , и на такой короткий промежуток времени , то голосую за первый пункт.. Примерять на себя мужскую сущность , чтобы узнать и понять изнут
хм... прочла твой ответ, и подумала, что недельное путешествие возможно и зря запланировала sarcastic_rt_50.gif
Но денёк был точно интересен rolleyes_rt_40.gif Ну а там... как пойдет girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр