загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Какой-то день сегодня агрессивный или мне кажется?
Страницы:
1
2
3
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А у меня бутылка пепси взорвался...Полкухни залило, все в пепси. Пришлось 2 часа отмывать
И такое бывает? Я думала, это вечный напиток, не может испортиться)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
И такое бывает? Я думала, это вечный напиток, не может испортиться)
Я тоже думала, что так не бывает...Он был так сильно закручен, что я 15 мин не могла открыть и он в руках взорвался swoon_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У нас отличный день был.. прогуляли последние мамины деньги в батутном парке, зато довольные sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Посмотрела периоды луны - 2 марта полнолуние! Так часто..................... за неделю до полнолуния.................. того, эмоции.
Влияет приближение полнолуния. Очень даже.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Читала про пепси и колу, там ударная доза сахара и фосфорной кислоты. И поэтому ими даже унитаз почистить можно, такие вот отзывы и исследования)). Так что неизвестно, хорошо это или плохо, что бутылка взорвалась)) но у меня желудок такое не принимает))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Читала про пепси и колу, там ударная доза сахара и фосфорной кислоты. И поэтому ими даже унитаз почистить можно, такие вот отзывы и исследования)). Так что неизвестно, хорошо это или плохо, что бутылка взорвалась)) но у меня желудок такое не принимает))
Вот оно как...Не знала насчет эффективности чистки унитаза)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
На работе сегодня 2 раза столкнулась с агрессией... Не в свою сторону, а так... Мимо пролетело. Затем на дороге. С дочкой цепанулись языками немного вечером... Вечером захожу на форум - и тут то же, но уровень больше обычного. У кого ещё сегодня так? Или я проецирую..?
Думаю твоё душевное внимание связано с социальным...переключись на то,что ты лучше и красивее,что хорошее рядом...
Перестань проецировать!...
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Отличный день сегодня был! Давление чуть повышенное, отсюда солнце и мороз. Все были доброжелательны. Вероятно, у ТС просто неудачное совпадение.
good2_rt_68.gif
Аналогично)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я тоже думала, что так не бывает...Он был так сильно закручен, что я 15 мин не могла открыть и он в руках взорвался
Вряд ли испорченный. Скорее всего за 15 минут натрясли его.)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас отличный день был.. прогуляли последние мамины деньги в батутном парке, зато довольные
good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не знала насчет эффективности чистки унитаза)))
Если что-нибудь пригорело на сковороде, то надо налить кока-колы, довести до кипения и оставить на ночь...
Сам не пробовал, но верю)

.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
На работе сегодня 2 раза столкнулась с агрессией... Не в свою сторону, а так... Мимо пролетело. Затем на дороге. С дочкой цепанулись языками немного вечером... Вечером захожу на форум - и тут то же, но уровень больше обычного. У кого ещё сегодня так? Или я проецирую..?
Елен , Вы простите меня , если обижу .
Иногда читаю Вас и диву даюсь , как много плохого вокруг Вас .
Специально посмотрела анкету , перед написанием .
Привлекательная женщина , с понятными целями и задачами .
Зачем Вы все усложняете ?)
Это скорее Ваши проекции и страхи , некая неуверенность в себе , возможно пустота в душе , которую заполнять надо радостью , счастьем , а не раздумьями о плохом .
Это лишь моё мнение .
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Елен , Вы простите меня , если обижу . Иногда читаю Вас и диву даюсь , как много плохого вокруг Вас . Специально посмотрела анкету , перед написанием . Привлекательная женщина , с понятными целями и задачами . Зачем Вы все усложняете ?) Это скорее Ваши проекции и страхи , некая неуверенность в себе , возможно пустота в душе , которую заполнять надо радостью , счастьем , а не раздумьями о плохом . Это лишь моё мнение .
Светлана, не обидели. Так и есть. Слишком эмоциональная (( Если плохо - значит, все вокруг, если хорошо - то тоже, все вокруг))
Борюсь с этим лет с... 20. Но получается только если нацепить маску на весь фюзеляж smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Если что-нибудь пригорело на сковороде, то надо налить кока-колы, довести до кипения и оставить на ночь... Сам не пробовал, но верю) .
И сковородке (если тефлон ) - кирдык. Сама пробовала))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 22.02.2018 08:12
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Светлана, не обидели. Так и есть. Слишком эмоциональная (( Если плохо - значит, все вокруг, если хорошо - то тоже, все вокруг)) Борюсь с этим лет с... 20. Но получается только если нацепить маску на весь фюзеляж
Под маской не скрыть лица . Это истина .
Ищите лучшее вокруг Вас, его достаточно .
Я знаю по себе , если я хочу видеть мир в черным цвете , это так и будет .
Я лично учусь стараться увидеть позитив , даже там где его нет.
По разному получается , иногда легко даётся, иногда через слезы .
Но , поняла для себя одно - сдаться это самое простое , что я могу .
Удачи Вам , ведь скоро весна )))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Под маской не скрыть лица . Это истина . Ищите лучшее вокруг Вас, его достаточно . Я знаю по себе , если я хочу видеть мир в черным цвете , это так и будет . Я лично учусь стараться увидеть позитив , даже там где его нет. По разному получается , иногда легко даётся, иногда через слезы . Но , поняла для себя одно - сдаться это самое простое , что я могу . Удачи Вам , ведь скоро весна )))
Спасибо, Светлана, и Вам give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Елена, Россия, Звенигород:

Наш общий друг привез от крестного берет армейский моему старшему сыну, чтоб он сегодня в садике на утреннике в нем был. Ну, вот и началась.... Пусть теперь этот друг и платит деньги на младшего, что я су..а, что могу подавать на алименты и т.д. Ой, а что он мне в одноклассниках написал.... Жуть.
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Наш общий друг привез от крестного берет армейский моему старшему сыну, чтоб он сегодня в садике на утреннике в нем был. Ну, вот и началась.... Пусть теперь этот друг и платит деньги на младшего, что я су..а, что могу подавать на алименты и т.д. Ой, а что он мне в одноклассниках написал.... Жуть.
ohmy_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сидит лягушка в болоте на бегемоте.
- погода -дрянь, болото - дрянь, да ещё бегемот к заднице прилип.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сидит лягушка в болоте на бегемоте. - погода -дрянь, болото - дрянь, да ещё бегемот к заднице прилип.
sarcastic_rt_50.gif Смотри чтобы Дорогая необиделась на этот анекдот. bayan.gif bayan.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр