загрузка
Страницы:
1
2
3
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Все люди врут!
Уважаемые форумчане и форумчанки, часто ли вы говорите неправду? Кому и при каких обстоятельствах?
Тот/та, которые говорят,что искренне честны, уже лгут...

П.С. Что касается меня,то стараюсь быть искренним. Но обстоятельства жизненные бывают разные, приходится иногда говорить неправду. Детям не вру. Взрослых быват обманываю,врунишка такой...

А как у вас?
Говорить честно, флудить моги,но знай меру,тему не засоряй.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Врушка мелкий/мелкая. Потом переживаю из-за содеянного 11 (34.37%)
 
Креста на мне нет. Вру безбожно, что даже не икается 14 (43.75%)
 
Вру иногда сейчас 7 (21.87%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Вру всем и всегда. king_rt_56.gif
И крест имеется. girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.08.2018 18:29
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анекдот biggrin_rt_40.png
- Доктор! Я жену за ночь больше восьми раз не могу!
- ??? А кто тебе сказал, что надо больше?
- Да вот сосед говорит, что за ночь по пятнадцать раз может!
- Ну и ты говори!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Родителям раньше. Теперь только папе, всё время вру, что всё хорошо и всё в порядке, и даже ещё лучше.
Лариса В., Россия, Ярославль, 49 лет
Лариса В., Ярославль, 49 лет.
 
никогда не вру. хочешь - верь, хочешь нет.
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Многие везде врут во всех сетях как Твиттер, и не только тут. Брехали и будут брехать. Если человек умник, то он на них чихает. Но если человек лох, то лох это судьба.
Сообщение отредактировал Вадик, США, Корона (автор поста) 09.08.2018 18:40
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Здесь важный момент. Не путать именно ложь, то есть неправду, сказанную в корыстных целях, и сказку, то есть поучительное что-то!
Первое гнусное, второе благое!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Родителям раньше. Теперь только папе, всё время вру, что всё хорошо и всё в порядке, и даже ещё лучше.
А что, разве это неправда?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Маме вру, чтобы уберечь от переживаний. Чужие тайны храня, вру любопытствующим, что я не в курсе их дел...
Не могу сказать, что это дается мне легко. Правду говорить легче.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.08.2018 19:06
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Только сегодня соврала телефонным приставалам, чтобы от них отвязаться blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Интересно, а умалчивание правды и недосказанность - это ложь или ....
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане и форумчанки, часто ли вы говорите неправду? Кому и при каких обстоятельствах?
Лгут ли людям СМИ? Вот в чём вопрос. Если лгут, то те люди, кто принимает от них информацию, лгут своим собеседникам. Если не лгут, то и люди не лгут.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Серега противный минус, Россия, Москва:

да я вообще вру, как дышу haha_rt_56.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Маме вру, чтобы уберечь от переживаний. Чужие тайны храня, вру любопытствующим, что не в курсе их дел...
Анологично......никогда не говорю маме о своих проблемах, тихонько аврюсь в собственном соку. Вру коллегам на работе, что у меня все отлично. Нечего им повод давать перемывать мне кости. Вернее, просто отвечаю, что у меня все ОК.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Если вру, то только очень искренне girl-angel_rt_62.gif во спасение данного человека от моей убийственной правды. Например, враньё на работе - "конечно, присылайте, я переделаю Ваш макет с огромным удовольствием в тыщепяцотый раз biggrin_rt_40.png мы всегда вам рады bayan.gif "
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2018 19:06
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все врут. Важнее не лицемерить, т.е. чтоб слова с делом не расходились.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если вру, то только очень искренне во спасение данного человека от моей убийственной правды. Например, враньё на работе - "конечно, присылайте, я переделаю Ваш макет с огромным удовольствием в тыщепяцотый раз мы всегда вам рады "
Кстати, да)))) клиентам всегда говорю : мы рады видеть вас. Хотя некоторым готова по голове настучать comando_rt_82.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Анекдот - Доктор! Я жену за ночь больше восьми раз не могу! - ??? А кто тебе сказал, что надо больше? - Да вот сосед говорит, что за ночь по пятнадцать раз может! - Ну и ты говори!
главное не количество а качество)) может и одного раза выше крыши хватить))

я не вру ибо памяти нет. забываю первоначальную версию и чтоб не попасть в неловкую ситуацию, сразу говорю как есть..

чтоб не было необходимости врать, надо не делать ничего такого.. имхо.
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
главное не количество а качество)) может и одного раза выше крыши хватить)) я не вру ибо памяти нет. забываю первоначальную версию и чтоб не попасть в неловкую ситуацию, сразу говорю как есть.. чтоб не было необходимости врать, надо не делать ничего такого.. имхо.
У вруна должна быть очень хорошая память. Это правда.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чтоб не было необходимости врать, надо не делать ничего такого.. имхо.
Ага))) скажи я клиенту, что видеть его не могу......живо бы лишилась рабочего места secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Вруны и врушки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр