загрузка
Страницы:
1
2
3
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Кстати, да)))) клиентам всегда говорю : мы рады видеть вас. Хотя некоторым готова по голове настучать
Улыбаемся и машем bye_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
Уже писала: врала,вру и буду врать.
Я девочка,мне можно!
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Улыбаемся и машем
Еще и спрашиваем, как поживает любимая собачка.... Попробуй не прояви интерес и заботу о псинке..... Живо обвинят во невнимании fool_rt_58.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Ага))) скажи я клиенту, что видеть его не могу......живо бы лишилась рабочего места
у меня тоже в работе есть такой момент.. когда приходится заказчику объяснять почему так а не так))) я научился без обмана выкручиваться))

в школе когда учился, учебник геометрии в руки не брал.. учитель вызывала к доске решать задачу по заданной теореме, я её решал с помощью старых, давно пройденных, но правильно.. немного дольше, но правильно.. она ставила 5 и рассказывала как надо.. мне этого хватало чтоб запомнить и знать..
и сейчас так же.. в обход))) главное чтоб человек остался доволен и убеждён что у него всё как и должно быть))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Пушкино писала:
Уже писала: врала,вру и буду врать. Я девочка,мне можно!
Вот уже и соврала))) какая девочка?)))) женчина! beee_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А чего "ничего такого не делать"-то?)))
Вот действительно. Родные спрашивают, что у меня как. Отец переживает. Неужели я стану ему рассказывать, какие у меня реально проблемы. Да и половины не рассказываю и приукрашиваю еще. Зачем близких огорчать, тем более там сердце сразу. А это тоже враньё.
Просто есть вот еще такой подход, что своё враньё и враньём-то не считают) искренне)
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Все люди врут! Уважаемые форумчане и форумчанки, часто ли вы говорите неправду? Кому и при каких обстоятельствах? Тот/та, которые говорят,что искренне честны, уже лгут... П.С. Что касается меня,то стараюсь быть искренним. Но обстоятельства жизненные бывают разные, приходится иногда говорить неправду. Детям не вру. Взрослых быват обманываю,врунишка такой... А как у вас? Говорить честно, флудить моги,но знай меру,тему не засоряй.
Да вы вроде на Апостола Петра не тянете... huh_rt_40.png .(хотя я могу и ошибаться..)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Прочитала у одного психолога, что врут обычно тем, кому боятся сказать правду. Так и выходит.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Просто есть вот еще такой подход, что своё враньё и враньём-то не считают) искренне)
Это не вранье. Вымысел lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Кировский.Очередное нашествие.
Точно он. Заскучать без нас smile_rt_40.png
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Точно он. Заскучать без нас
Я что-то пропустил? Об чем речь? Не ври мне,говоры
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Только сегодня соврала телефонным приставалам, чтобы от них отвязаться
Ну им ваще не грех ) а я вчера ) очередной "соцопрос" - я такая - да-да, конечно, только я не в москве, и даже не в м.о, я в колониях африки rofl_rt_56.gif на том конце типо - ооооооо ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif ойёёёёёёй, и бегом трубку лОжить ) во оказываеца как нада, ага....
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
П.С. Что касается меня,то стараюсь быть искренним. Но обстоятельства жизненные бывают разные, приходится иногда говорить неправду...
Вы точно не из Кирова? lol_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы точно не из Кирова?
Из Кирова-не сомневайтесь.
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы точно не из Кирова?
Нет
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Вот уже и соврала))) какая девочка?)))) женчина!
Ну так и говорю же))) вру везде и всюду!
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы точно не из Кирова?
Ржу неадекватно
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Пушкино писала:
Ржу неадекватно
blink_rt_40.gif почему?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Evgeniya, Россия, Пушкино писала:
Ржу неадекватно
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif врушка кировский.. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Вруны и врушки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр