загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Они и есть новые
ну скажем так, нужны молодые тапки. , если тапки произвели лет 10 назад, то хоть и ни кто не сувал в них свои ступни, они повзрослели и вышли из
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 18.10.2018 23:42
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
к стати . навеяло. если тапки по ноге, пускай будут хоть какие старые, а поменять не хочется
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Запылились небось?иль протираешь иногда?))
Протираю конечно. Ежедневно
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Таак, все сконцентрируйтесь, какой вопрос для вас является главным. Ляжьте в кроватку удобно на спину в позе расслабленной звёздочки, закройте глаза и мысленно посмотрите как-будто далеко в небо, как-будто вы полетели навтречу вселенной и подумайте: что вы сильнее всего хотите? Ушла медитировать для утреннего сеанса
Сделала всё как было написано, подумала о том, чего сильнее всего хочу. Размечталась и расхотела спать, теперь не могу уснуть
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сделала всё как было написано, подумала о том, чего сильнее всего хочу. Размечталась и расхотела спать, теперь не могу уснуть
Вот и я сижу кухню в будущий дом выбираю, восторг))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем приятных предсказаний и счастливых поворотов судьбы
Пусть Анна - Небесная Манна предскажет судьбу девушке с такими данными:

Талита Джулия Уилсон (Talitha Julia Wilson), родилась 5 ноября 1988 года, в 6 часов утра, в городе Сан-Диего, штат Калифорния, США.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 19.10.2018 01:09
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Вспомнил тему про "Викины трусы"))))))) mosking_rt_50.gif
Ей они помогли точно...)) dance3_rt_84.gif
Вот интересно, передала она их кому-то или себе затихарила))))) secret_rt_44.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Администратор все еще ждет предсказаний girl-angel_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ааааа администратора не позвали. За это мне полагается бесплатное гадание
Приветствую, наш администратор, в нашем новом здании. Напомните желающим, что они забывают подкреплять магическую силу дарами.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Администратор
Ваще идея открыть магический салон Анны принадлежала мне angry_rt_40.png Поэтому вы будете помощник администратора biggrin_rt_40.png

Анна, а вот такой платок вместо алого кашне подойдёт к ботфортикам? Он будет достаточно завлекателен? Уж очень понравился girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Тук-тук. Доброе утро.
Это Вам для магической силы...

Имею вот какой вопрос:
Необходимо неряху сделать ряхой.
Что для этого нужно и на моей ли стороне небесные помощники в этом вопросе? give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дорогие гости angel2.gif дары - ставим в предбанник слева, сами - на банкеточку справа в очередь king_rt_56.gif
Принимаем все виды валюты sarcastic_rt_50.gif приветствуются брульянты
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/friends/topic24771/?page=6 Я теперь бесприданица) а если 10 + 40 мужских качеств сама не продумаю, так еще и безмужница буду Но! Зато если уж продумаю: будет все и без амнистий и счастье 99,8%
Так, Дарья, вам новое задание. В местной газете, также через знакомых подать серьёзное объявление об услугах оздоровительного массажа с указанием цены ниже рыночной. Например, 30 минут-300 рублей. Мне отчитаться, сколько раз ты делала массаж и почём.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Тук-тук. Доброе утро. Это Вам для магической силы... Имею вот какой вопрос: Необходимо неряху сделать ряхой. Что для этого нужно и на моей ли стороне небесные помощники в этом вопросе?
А сколько неряхе лет? Мальчик или девочка?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А сколько неряхе лет? Мальчик или девочка?
Мальчик, 41.
Уточню: ряха уже достаточно большая, неряха тоже...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ваще идея открыть магический салон Анны принадлежала мне Поэтому вы будете помощник администратора Анна, а вот такой платок вместо алого кашне подойдёт к ботфортикам? Он будет достаточно завлекателен? Уж очень понравился
Смотря, как вы его будете преподносить. Но под платом вы слишком закутанная будете, лучше кашне и новый лифчик с пушапп.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
"подвешиваю" этот взнос, как оплату за следующего кто придет погадать cool_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Мальчик, 41. Уточню: ряха уже достаточно большая, неряха тоже...
Блин, неряха-переросток. Так, вы устраиваете дома еженедельный день уборки, в субботу,где у каждого будет своё задание. Неряхе тоже большое мальчиковое задание. Например, разобрать балкон и помыть окна в квартире, 3-и окна.Если неряха сопротивляется, то напомнить ему, что уборку можно оплатить-2 тысячи.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Администратор все еще ждет предсказаний
https://gdepapa.ru/poisk/anketa315236.html Елена, я вижу в вас почему-то отсутствие сильного желания познакомиться, некое сопротивление этому. Разобраться в себе: очень вы хотите найти мужа или не готовы? А для начала вы должны написать приветсвие этому молодому человеку. Как рак, он немного неинтциативный, но хороший семьянин должен быть. Приветсвие должно быть милым и спокойным.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Они и есть новые
Так, в ритуал надо верить икупить недешёвые тапочки. Также надо повозить их с собой в те места, где вам нравится бывать.
http://mechtayte.ru/tapochkovyj-ritual-na-muzha/
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Салон «Анна- небесная манна»))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр