загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ваще идея открыть магический салон Анны принадлежала мне Поэтому вы будете помощник администратора Анна, а вот такой платок вместо алого кашне подойдёт к ботфортикам? Он будет достаточно завлекателен? Уж очень понравился
Когда что-то понравилось, надо брать. И будет два.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Когда что-то понравилось, надо брать. И будет два.
Это мысль! Заказала два biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
А можно мне тоже!?))) в отпуск хочу оплачиваемый, долгосрочный, чтоб переделать все свои хотелки и напридумывать новые.
Р. s. Не путать с декретом mosking_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Мальчик, 41. Уточню: ряха уже достаточно большая, неряха тоже...
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Жду предсказания Куда мне пойти,чтобы мужа найти
Для вас предсказание за золотые монеты от Радуги.
Вы себя, вероятно, ассоциируете с мамой, что она нашла себе мужа около 40. Тем самым подсознательно устанавливаете какие-то сроки. Провести с собой работу, что вы имеете свой путь и получите мужа тогда, когда сами сильно захотите. Задание-купить недешёвые мужские тапочки, нравящегося вам размера и провести ритуал данный по ссылке Марине.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вспомнил тему про "Викины трусы"))))))) Ей они помогли точно...)) Вот интересно, передала она их кому-то или себе затихарила)))))
Мы можем у Вики спросить-не обязательно на это тратить магическую силу, тем более вы её не подкрепили.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я прям закрываю глаза и вижу дом с 4 спальнями, красивой террасой, баней и собакой(хаски или немец), муж красавец и трое детей. Вечерние посиделки в настольные игры и море смеха в доме))) Вааапрос, когда ждать?
Таак, значит. А муж другой что ли красавец или тот же? Для реализации этой мечты надо вложить своему мужу свою мечту в голову и выдать это за его мечту. Цепочка такая: муж-дерево, потом дом. Жена-ребёнок. Вам задание: в эту субботу поехать в лес и найти маленькое деревцо, например, сосну и посадить на пустое место рядом с домом, где вы живёте. Представьте, как растёт это дерево, так вы приближаетесь к своей мечте.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Вот и я сижу кухню в будущий дом выбираю, восторг))
Так, с домом надо начинать не кухню выбирать, а направление и участок. Не с того конца. Ещё, съездить в гости к знакомым друзьям,которые живут хорошо в своём доме. И проникнуться их атмосферой.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Блин, неряха-переросток. Так, вы устраиваете дома еженедельный день уборки, в субботу,где у каждого будет своё задание. Неряхе тоже большое мальчиковое задание. Например, разобрать балкон и помыть окна в квартире, 3-и окна.Если неряха сопротивляется, то напомнить ему, что уборку можно оплатить-2 тысячи.
Я надеялась на магический ритуал umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а если приеду и не по размеру? кота везти, его любыми можно гонять
Александр, вам задание даёт маг: написать утреннее приветствие в личку Мечте из этой темы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я надеялась на магический ритуал
Можно свой магический ритуал разработать. Только надо лучше знать неряху, как на него лучше воздействовать.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa315236.html Елена, я вижу в вас почему-то отсутствие сильного желания познакомиться, некое сопротивление этому. Разобраться в себе: очень вы хотите найти мужа или не готовы? А для начала вы должны написать приветсвие этому молодому человеку. Как рак, он немного неинтциативный, но хороший семьянин должен быть. Приветсвие должно быть милым и спокойным.
Это не предсказание, это задание sad_rt_40.png и вообще, раки меня не понимали никогда и не умею я писать спокойно girl-cray2_rt_76.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так, с домом надо начинать не кухню выбирать, а направление и участок. Не с того конца. Ещё, съездить в гости к знакомым друзьям,которые живут хорошо в своём доме. И проникнуться их атмосферой.
Ань, только вчера у родителей в доме были, атмосфера каайф, направление знаю точно, наше, участок надо присмотреть))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
А я хочу найти предназначение свое, какое-то свое дело, что бы по душе мне, в пользу другим.
И свой дом хочу.
Ну и мужа тоже не откажусь biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А я хочу найти предназначение свое, какое-то свое дело, что бы по душе мне, в пользу другим. И свой дом хочу. Ну и мужа тоже не откажусь
Доброе утро))) ничего себе у вас заявочки biggrin_rt_40.png всё и сразу) mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Доброе утро))) ничего себе у вас заявочки всё и сразу)
ну почему же все и сразу )) я же сроки не написала. А с другой стороны - а почему бы и да?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так, с домом надо начинать не кухню выбирать, а направление и участок. Не с того конца. Ещё, съездить в гости к знакомым друзьям,которые живут хорошо в своём доме. И проникнуться их атмосферой.
И где предсказание? 10,5 часов жду ответа на свою просьбу:

"Пусть Анна - Небесная Манна предскажет судьбу девушке с такими данными:

Талита Джулия Уилсон (Talitha Julia Wilson), родилась 5 ноября 1988 года, в 6 часов утра, в городе Сан-Диего, штат Калифорния, США".

Не откажите в просьбе заокеанскому жителю!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
И где предсказание? 10,5 часов жду ответа на свою просьбу: "Пусть Анна - Небесная Манна предскажет судьбу девушке с такими данными: Талита Джулия Уилсон (Talitha Julia Wilson), родилась 5 ноября 1988 года, в 6 часов утра, в городе Сан-Диего, штат Калифорния, США". Не откажите в просьбе заокеанскому жителю!
Рискну предположить, что результаты направлены самой мисс Уилсон
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рискну предположить, что результаты направлены самой мисс Уилсон
Так ещё нет результатов. Ясновидящая Анна молчит.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так ещё нет результатов. Ясновидящая Анна молчит.
Может просто Вас в результаты не посвятилт
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Салон «Анна- небесная манна»))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр