загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Чего хвастаешься...Лучше б пригласила...Суп приготовить...Или в гости с пакетом)
girl-blum_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тоже зиму люблю
Представил вас в костюме снегурочки rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png blush_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Представил вас в костюме снегурочки
Наталье варежки в тему),,,может время для встреч с мужчинами появится,,,,снегурочки такие возбудительные восхитительные ) t7402.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Чего хвастаешься...Лучше б пригласила...Суп приготовить...Или в гости с пакетом)
Вот к Галине я всегда с уважением отношусь ))) человек с доброй душой give-rose_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот к Галине я всегда с уважением отношусь ))) человек с доброй душой
Одна из немногих здесь женщин, с кем я не хотел бы встречаться,,,влюбиться в нее легко,,, а это грозит ,,,браком и,,,потерей свободы)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мужчины, чувствуете ли вы, что осень 🍂 как то влияет на вас? Возможно, вы замечали, что осенью как-то меняется ваше настроение, повышается( появляется) агрессия, злость, плаксивость, раздражительность, апатия или ещё что-нибудь? Что вы думаете об осени? Предпринимаете (принимаете) ли что-то, чтобы снизить уровень ее влияния на вас, если оно есть? Нравитесь ли вы себе этой осенью?
У них настроение разве не от еды и сна зависит..? umnik2_rt_46.gif
Мне кажется, что невыспавшийся голодный мужчина в любое время года кошмарит.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У них настроение разве не от еды и сна зависит..? Мне кажется, что невыспавшийся голодный мужчина в любое время года кошмарит.
Елена,,,иногда на охоте так,,,,перекусишь, что и,,,спать не хочется))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Одна из немногих здесь женщин, с кем я не хотел бы встречаться,,,влюбиться в нее легко,,, а это грозит ,,,браком и,,,потерей свободы)
huh_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Изкмительная-Женщина!
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 04.10.2019 19:15
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мужчины, чувствуете ли вы, что осень 🍂 как то влияет на вас? Что вы думаете об осени? Предпринимаете (принимаете) ли что-то, чтобы снизить уровень ее влияния на вас, если оно есть? Нравитесь ли вы себе этой осенью?
Пушкин осень любил очень.
Люди бывают ходящие и летающие. И те, и другие нужны и полезны, конечно. Одни для создания материальных ценностей, другие - для духовных rolleyes_rt_40.gif
Первые - практичные, живут насущным и естественным. Вторые спускаются на землю поесть-помыться)) Вот у них настроение капец как зависит от погоды, часового пояса, климата, времени года и т.д. Они то этим и заморачиваться, как ослики Иа, грустят от того, что сами себе напридумали. Жаль, но жизнеспособность, выживаемость при встрече с трудностями у этих людей невысокая.
Я из первых. Осень, как осень. Слякоть скоро - вот что! Надо ботинки демисезонные из шкафа достать и кремом намазать shout_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Одна из немногих здесь женщин, с кем я не хотел бы встречаться,,,влюбиться в нее легко,,, а это грозит ,,,браком и,,,потерей свободы)
umnik2_rt_46.gif В старости одному будет скучно sad_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
В старости одному будет скучно
Игорясе? Не... Не будет biggrin_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Одна из немногих здесь женщин, с кем я не хотел бы встречаться,,,влюбиться в нее легко,,, а это грозит ,,,браком и,,,потерей свободы)
Зато будет гарантирована свобода от алкогольной зависимости и беспорядочных половых связей.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
В старости одному будет скучно
Если доживу до этих 90 лет, то найду себе молодуху 70-и-75-и лет),,,как вжарим)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот к Галине я всегда с уважением отношусь ))) человек с доброй душой
А остальных тут не уважаешь, да?))
Но я согласна, Галинка прелесть!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если доживу до этих 90 лет, то найду себе молодуху 70-и-75-и лет),,,как вжарим)
Холестерин может подскочить в таком возрасте от жареного)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Зато будет гарантирована свобода от алкогольной зависимости и беспорядочных половых связей.
Первое вообще безразлично, сколько хочу-столько не выпью), а меньше нет смысла),,, а второе-всё по полочкам давно,,, и с-с тоже порядочный только)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мужчины, чувствуете ли вы, что осень 🍂 как то влияет на вас? Возможно, вы замечали, что осенью как-то меняется ваше настроение, повышается( появляется) агрессия, злость, плаксивость, раздражительность, апатия или ещё что-нибудь? Что вы думаете об осени? Предпринимаете (принимаете) ли что-то, чтобы снизить уровень ее влияния на вас, если оно есть? Нравитесь ли вы себе этой осенью?
Отличный опрос good2_rt_68.gif
Как бы еще мужчины проанализировали результаты girl-angel_rt_62.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Игорясе? Не... Не будет
Создам на гдедедаилибаба тему -ну что, довольны?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр