загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Если женщина не умеет готовить борщ, можно ли ее как то распознать издалека? Предвижу ехидные комментарии и сразу поясню. По непознанным и необъяснимым причинам (а скорее всего, нелепой случайности), многие мужчины состоят в отношениях с женщинами, не умеющими варить борщи. И в такой ситуации шансы у более кулинарно успешной конкурентки гораздо выше, если уметь распознать такую ограниченную женщину издалека.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если женщина не умеет готовить борщ, можно ли ее как то распознать издалека?
Увы нет sad_rt_40.png
По минному полю ходим, можно сказать unsure_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если женщина не умеет готовить борщ, можно ли ее как то распознать издалека?
Можно. Если она иностранка из дальнего зарубежья.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Борщ можно заказать, а я вот не люблю мыть посуду и полы, при любой возможности делегирую эти занятия lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Заметила, что сейчас всё больше и больше мужчин любят готовят и с удовольствием это делают. И для них уже не важно умеет женщина готовить или нет.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Конечно,можно
Она модно одета,с выражением читает стихи и прозу,любит театры,рестораны и выставки.И не умеет доить корову!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Конечно,можно Она модно одета,с выражением читает стихи и прозу,любит театры,рестораны и выставки.И не умеет доить корову!
Вот пока в доме была корова - хоть как-то шансы прикинуть можно было!
А переселили всех в бетонные человейники - и все, как в Сапера играешь sad_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если женщина не умеет готовить борщ
Без борща можно прожить. А вот без вкуснейшего супа минестроне - нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
минестроне
Это ещё что?)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это ещё что?)
Вот тебя и раскусили sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
я вот не люблю мыть посуду и полы,
вычеркиваю rtfm_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Заметила, что сейчас всё больше и больше мужчин любят готовят и с удовольствием это делают. И для них уже не важно умеет женщина готовить или нет.
да мало ли что я умею и люблю!
Важно!
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 20.11.2019 16:19
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если женщина не умеет готовить борщ, можно ли ее как то распознать издалека? Предвижу ехидные комментарии и сразу поясню. По непознанным и необъяснимым причинам (а скорее всего, нелепой случайности), многие мужчины состоят в отношениях с женщинами, не умеющими варить борщи. И в такой ситуации шансы у более кулинарно успешной конкурентки гораздо выше, если уметь распознать такую ограниченную женщину издалека.
Сейчас мужчины по поводу борща не заморачиваются. Многие сами умеют готовить. Многие считаю, что всему можно научиться. А состоятельные мужчины заявляют, что они ищут не кухарку, а музу. Поэтому кто выиграет в этой конкурентной войне большой ВОПРОС????
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вычеркиваю
А я была в списке?) rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
пффффф.....на первом свидании вручить свеклу, говяжью ногу и картофан, как минимум, и смотреть.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А я была в списке?)
на удочерение rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
да мало ли что я умею и люблю! Важно!
Уже учла Ваши хотелки, защиту для коленно-локтевой позы для мытья полов в чемодан уже положила
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Сейчас мужчины по поводу борща не заморачиваются. Многие сами умеют готовить. Многие считаю, что всему можно научиться. А состоятельные мужчины заявляют, что они ищут не кухарку, а музу. Поэтому кто выиграет в этой конкурентной войне большой ВОПРОС????
Я,конешно king_rt_56.gif
Буду сидеть в кружеаном халатике,читать свои эротические стихи,пока милый варит борщ и моет пол
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
пффффф.....на первом свидании вручить свеклу, говяжью ногу и картофан, как минимум, и смотреть.
и ждать - попросит капусту или нет lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
пффффф.....на первом свидании вручить свеклу, говяжью ногу и картофан, как минимум, и смотреть.
Напомнило: Он пришел на свидание с саженцем дерева, с кирпичом и без презерватива — чтобы она знала что у него самые серьезные намерения
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
и ждать - попросит капусту или нет
haha_rt_56.gif некоторые мужчины мечтают, чтобы с них труселя сняли вместо капусты, ты знал?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр