загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Объясните, как такое может быть??
Купила замороженные утиные бедра в Светофоре, никак не могу понять почему они так "дорого" стоят, объясните, чем кормили эту утку? Или она сама кормилась??
Светофорная утка

У кого какие варианты - может это не утка??
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
может это не утка??
Может, это не бедра?
В чеке крыло написано...
Срок годности нормальный?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Неправильно забили цену в базу.

Или срок годности истекает у них hm_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Объясните, как такое может быть?? Купила замороженные утиные бедра в Светофоре, никак не могу понять почему они так "дорого" стоят, объясните, чем кормили эту утку? Или она сама кормилась?? У кого какие варианты - может это не утка??
А в крыле утки вы видели мясо? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Бедра, вот в чем весь прикол, но пробила она крылья, но даже если это и крылья, не может кг столько стоить! Или они там 100 г так стоят, а не кг! Сейчас посмотрю срок годности... Вообще заморозка сколько храниться может?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А в крыле утки вы видели мясо?
Вы наверное куропаток кушали?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А в крыле утки вы видели мясо?
У меня вообще утки с жиром ассоциируются. Тётушка своих из деревни передаёт, и я не могу их кушать smile_rt_40.png)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Бедра, вот в чем весь прикол, но пробила она крылья, но даже если это и крылья, не может кг столько стоить! Или они там 100 г так стоят, а не кг! Сейчас посмотрю срок годности... Вообще заморозка сколько храниться может?
Скорей всего, цена за 100 гр. biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Не знаю как в Москвах, у нас в Сфетофоре без страха за жизнь можно (и выгодно) покупать НЕ продовольственные товары.
Купить там еду не рискнула бы даже в самый голодный год ph34r_rt_40.gif Но, возмодно, у вас они устроены иначе...сужу по Воронежу. dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
37 руб дорого?
Не с московских парков уток начали продавать? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2020 19:06
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
37 руб дорого?
Там "дорого" biggrin_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Объясните, как такое может быть?? Купила замороженные утиные бедра в Светофоре, никак не могу понять почему они так "дорого" стоят, объясните, чем кормили эту утку? Или она сама кормилась?? У кого какие варианты - может это не утка??
Охлаждёнку надо брать, незнаю утки продают dntknw_rt_60.gif Я кур таких всегда покупал.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Подруга сказала утка умерла своей смертью на Яузе, отравившись бензином
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А в крыле утки вы видели мясо?
Есть чуток между костьми)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Объясните, как такое может быть?? Купила замороженные утиные бедра в Светофоре, никак не могу понять почему они так "дорого" стоят, объясните, чем кормили эту утку? Или она сама кормилась?? У кого какие варианты - может это не утка??
Может цену неправильно забили, потеряли нолик. Не 47.90 за кг, а 479.Я раз так купила помидоры, еще в Украине, вышла давай пересматривать, показалось слишком много насчитали, вернулась на кассу, показываю чек, помидоры не по 30гр,а по 300 были занесены.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Очередная утка от Тани Львовской? 😁
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Очередная утка от Тани Львовской? 😁
Да, думала посмеемся
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Объясните, как такое может быть?? Купила замороженные утиные бедра в Светофоре, никак не могу понять почему они так "дорого" стоят, объясните, чем кормили эту утку? Или она сама кормилась?? У кого какие варианты - может это не утка??
Как можно покупать там еду? Таня, не расстраивай нас)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Если заморозка, да еще и самопальная этикетка, то скорее всего это "ручная" заморозка крыльев с истекающим (в лучшем случае) сроком годности.
В худшем - абсолютный неизвестный самопал, ибо на сайте Утиной фермы другое оформление пакетов с крылышками:
https://utinayaferma.ru/products/
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вообще то футбол начался,надо бы женщин оставить на время одних)
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да, думала посмеемся
Таня , а вроде все-таки это крыло , бедро утиное крупнее . А вот насчёт цены - непонятно . hm_rt_40.png Скорее всего ошибка .
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2020 19:34
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Светофорная утка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр