загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Каждая женщина имеет право справа налево
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет!!!! Собираюсь я имидж слегка подкорректировать к НГ, пока отращиваю шевелюру. По определённым обстоятельствам необходимо будет отрезать опять чёлку(((( длинную, и сделать это надо будет справа налево длинную и косую. Но дело в том, что пробор я носила всю жизнь левый, то есть большая часть волос зачёсана направо, а теперь надо будет делать пробор справа, то есть большую часть волос налево. Так как я нахожусь в отпуске, то само собой "сидела девушка. скучала....")))) Думаю, пос
У меня пробор справа, и волосы на левую сторону соответственно, чёлки нет и не будет))
Волосы растут по своему, волнистые, непослушные, поэтому чёлка мне противопоказана и пробор другой не ляжет)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2020 13:53
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Матильда, Россия, Москва писала:
Один знакомый мужчина,как то выдал..."Когда женщина, после 40ка лет,начинает отращивать волосы...она становится похожа..на старую русалку") А ведь в этом,что то есть!
А когда мужчина после 40 начинает отращивать живот, он похож на арбуз на ножках tongue_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Матильда, Россия, Москва писала:
Один знакомый мужчина,как то выдал..."Когда женщина, после 40ка лет,начинает отращивать волосы...она становится похожа..на старую русалку") А ведь в этом,что то есть!
Доживёте до 40-ка, быть может, научитесь хню фильтровать)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А когда мужчина после 40 начинает отращивать живот, он похож на арбуз на ножках
И хорошо, если хвостик не усох umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
И хорошо, если хвостик не усох
ну да, это только для арбузов-признак качества sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ё-мАё)))))))..... А я-то думаю... а оно вон чё rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ..... Теперь только справа-налево!
Матильда, Россия, Москва, 35 лет
Матильда, Москва, 35 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Доживёте до 40-ка, быть может, научитесь хню фильтровать)
А вам прям не к лицу..блатной жаргон)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ё-мАё)))))))..... А я-то думаю... а оно вон чё ..... Теперь только справа-налево!
дааааа, я вот тоже удивилась biggrin_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
И хорошо, если хвостик не усох
Конечно не как у женщины, притвориться не получится хоть в 30, хоть в 75
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Матильда, Россия, Москва писала:
А вам прям не к лицу..блатной жаргон)
А вы, я смотрю, претендуете на знатока блатного жаргона. mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Матильда, Россия, Москва писала:
Один знакомый мужчина,как то выдал..."Когда женщина, после 40ка лет,начинает отращивать волосы...она становится похожа..на старую русалку") А ведь в этом,что то есть!
А до 40 можно, да?)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Матильда, Россия, Москва писала:
А вам прям не к лицу..блатной жаргон)
Они культурные-с, это был не мат, это русский народный фольклёр biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Игоряся, таблеточку (с)
Для памяти rolleyes_rt_40.gif
Ваши посты со вчера выглядят для меня одинаково.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Галю это не для меня, ты же знаешь)) С утра встала, за минуту расчесалась, заплела и побежала. Женщина, которая с утра моет и укладывает волосы - для меня далёкий идеал)
Аналогично, лучше поспать лишние полчаса, чем вот это все. Никогда не красилась и не укладывалась перед работой, а помыть голову с утра - это подвиг для меня. Если было время до начала рабочего дня, то в кабинете быстренько что-то делала.
У меня волосы так ложатся сами, что на правой стороне бОльшая часть. Типа, преобладают мужские качества. Так и есть, и всегда было. Но, мне кажется, на нашем сайте сосредоточение таких женщин, потому что большинство здесь и за папу, и за маму.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2020 14:02
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня волосы так ложатся сами, что на правой стороне бОльшая часть. Типа, преобладают мужские качества. Так и есть, и всегда было. Но, мне кажется, на нашем сайте сосредоточение таких женщин, потому что большинство здесь и за папу, и за маму.
Веды считают иначе! rtfm_rt_52.gif
Пробор справа, а волос слева д.б. больше.

Пробор на боку на правую сторону указывает на мужские качества характера у женщины

Вот так живёшь-живёшь, думаешь, что "мужик в юбке", а, бац!, девочка-девочка" mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мне, кстати, мама уже который год говорит, чтобы я подстриглась очень коротко, но я пока не готова расстаться с волосами ниже плеч, да и придется постоянно делать укладку, а мне лениво.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Игоряся, таблеточку (с) Для памяти Ваши посты со вчера выглядят для меня одинаково.
Галя, таблеточек или грибочков вы похоже, перекушали. Короткое замыкание наглядно в действии... cool_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет!!!! Собираюсь я имидж слегка подкорректировать к НГ, пока отращиваю шевелюру. По определённым обстоятельствам необходимо будет отрезать опять чёлку(((( длинную, и сделать это надо будет справа налево длинную и косую. Но дело в том, что пробор я носила всю жизнь левый, то есть большая часть волос зачёсана направо, а теперь надо будет делать пробор справа, то есть большую часть волос налево. Так как я нахожусь в отпуске, то само собой "сидела девушка. скучала....")))) Думаю, пос
Какая я разнообразная sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Таблеточку, Игорь biggrin_rt_40.gif
Матильда, Россия, Москва, 35 лет
Матильда, Москва, 35 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А вы, я смотрю, претендуете на знатока блатного жаргона.
Вам вижу нужнее...это не моё)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Каждая женщина имеет право справа налево" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр