загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ага. Женщины меня боятся, а для мужчин внешностью не вышла, судя по голосованию. Дима только радует.
Внешность то у вас очень даже,так что не говорите ерунду что внешностью не вышла. Что касается не предложений с-са,скорее несколько причин,у вас на фото лицо серьезное,мужской контингент здесь лучше чем на других сайтах,ну а в третьих я бы не стал верить тем женщинам которые на форуме пишут :как задолбали мужики здесь с предложением с-са,считаю это набиванием цены и чтобы обратили внимание
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
..может





..княгине Туссентской наскучили романтические воздыхатели, а-ля:
Любимая, я тебя поведу к самому краю вселенной..
Я подарю тебе эту Звезду!
Светом нетленным
Будет она озарять нам путь в бесконечность..
Заведите служанку (или переоденьтесь в таковую), которая считает, что любовь, она и есть - что на заборе пишется. ac40_rt_94.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дима, ничего не предлагают. Даже кредит. Чувствую себя невидимкой.
не торопитесь брать кредит , оно вам надо... (из личного опыта wink_rt_40.gif но уже почти погасил grin-ast_rt_40.gif ) а так живите уже сегодня... ну вы понимаете о чем речь give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Прокололся? Ты смеёшься, да мне это вообще не надо просто, что измеят эти плюсы и минусы в моей жизни? У меня что на кармане прибавится? Может для некоторых это трагедия если минус влепят!
Например, мне кажется, что так познакомиться можно. Какая-нибудь девушка согласна с вашими высказываниями и плюсики вам ставит, а вы не эамечаете. rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Внешность то у вас очень даже,так что не говорите ерунду что внешностью не вышла. Что касается не предложений ceкcа,скорее несколько причин,у вас на фото лицо серьезное,мужской контингент здесь лучше чем на других сайтах,ну а в третьих я бы не стал верить тем женщинам которые на форуме пишут :как задолбали мужики здесь с предложением ceкcа,считаю это набиванием цены и чтобы обратили внимание
rofl_rt_56.gif вот мужики..вот чего вы ведетесь?)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 22.11.2020 08:49
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Внешность то у вас очень даже,так что не говорите ерунду что внешностью не вышла. Что касается не предложений ceкcа,скорее несколько причин,у вас на фото лицо серьезное,мужской контингент здесь лучше чем на других сайтах,ну а в третьих я бы не стал верить тем женщинам которые на форуме пишут :как задолбали мужики здесь с предложением ceкcа,считаю это набиванием цены и чтобы обратили внимание
Спасибо.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
вот мужики..вот чего вы ведетесь?)
Павел, вот не надо тут. Вы мне с-с не предлагали. beee_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
не торопитесь брать кредит , оно вам надо... (из личного опыта но уже почти погасил ) а так живите уже сегодня... ну вы понимаете о чем речь
Кредит конечно не возьму. Но никто и не предлагает, вот в чем проблема.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Павел, вот не надо тут. Вы мне ceкc не предлагали.
На Мамбе зарегтесь.Получите вагон и маленькую тележку)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..княгине Туссентской наскучили романтические воздыхатели, а-ля: Любимая, я тебя поведу к самому краю вселенной.. Я подарю тебе эту Звезду! Светом нетленным Будет она озарять нам путь в бесконечность..
И таких тоже нет.
А стихи я люблю. girl-angel_rt_62.gif Правда быстро надоедают.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На Мамбе зарегтесь.Получите вагон и маленькую тележку)
В соседней теме девушка пишет, что ей и здесь каждый день предлагают.
Вот и где они?)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Пфф, мне на первом свидании предложили не просто коитус, а сразу сказали ни чего не знаю хочу дочу. Так что пожелайте мне удачи
Вот дура-то sarcastic_rt_50.gif или наоборот...мАлАдЭс
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Пфф, мне на первом свидании предложили не просто коитус, а сразу сказали ни чего не знаю хочу дочу. Так что пожелайте мне удачи
Удачи sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А я пользуюсь случаем и хочу сказать огромное спасибо форумчанину из Питера за торт ) Похоже, что у нас и, правда, таких в Москве нет. И вообще мне ещё никто торт не возил из другого города
супер)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Например, мне кажется, что так познакомиться можно. Какая-нибудь девушка согласна с вашими высказываниями и плюсики вам ставит, а вы не эамечаете.
А у меня нет проблем познакомиться с девушкой и без этих плюсиков, на этом сайте девушки дают номер телефона без проблем, если ты нормально и уважительно общаешься! Что что, на этом сайте девушки открытые и общительные! Я на форуме что-бы просто пообщаться, если мне нравится какая то девушка, я просто беру и пишу в личку!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
, на этом сайте девушки дают номер телефона без проблем,
И все хорошо потом ? wub_rt_44.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И все хорошо потом ?
Ну там как получится, на фото одно, в реале другое, кому-то я не нравлюсь, кто-то мне, это уже дело второе! Одно могу сказать точно, что здесь реально познакомиться!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну там как получится, на фото одно, в реале другое, кому-то я не нравлюсь, кто-то мне, это уже дело второе! Одно могу сказать точно, что здесь реально познакомиться!
Я про с-с,вообще то.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вам уже предложили! https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic32013/#msg2910040
Ой!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я про секс,вообще то.
Паша я не ищу здесь с-с, у меня цель не много иная!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр