загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Перепутал имя девушки на форуме
Страницы:
1
2
3
4
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Не слушай его, пусть мучается) Прилюдно, решением комсомольского собрания
Купидона от Вас ко мне тоже комсомольское собрание командировало? )))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Добавляю это в раздел "неопознанное и необъяснимое", так как сам не понимаю, как это произошло, и как это можно девушке объяснить. Видимо, никак. Все знают, что я тут на форуме не знакомлюсь, поэтому вроде ничего прям романтичного... Но как можно было перепутать в диалоге Олю и Юлю.... Не понимаю!!! Единственное, что хоть как то смягчает мою вину, это то что я не имя жены перепутал и не в постели Голосовалка внизу. Что делать? Что скажете?
Ты же вчера в бан уходил... Как так?
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Добавляю это в раздел "неопознанное и необъяснимое", так как сам не понимаю, как это произошло, и как это можно девушке объяснить. Видимо, никак. Все знают, что я тут на форуме не знакомлюсь, поэтому вроде ничего прям романтичного... Но как можно было перепутать в диалоге Олю и Юлю.... Не понимаю!!! Единственное, что хоть как то смягчает мою вину, это то что я не имя жены перепутал и не в постели Голосовалка внизу. Что делать? Что скажете?
Меня часто Анечкой зовут, путают с дочкой)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Пожертвуй собой, женись даже если у неё трое детей от четырёх мужей.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр