загрузка
Страницы:
1
2
3
4
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Привет, народ grin-ast_rt_40.gif
Вот и праздники наступили, пришла весна, зашла тут по старой памяти на форум, посмотрела: какой же лютый бред несётся в массы, впрочем как всегда и поняла, что соскучилась по вам, по трёканью форумскому sarcastic_rt_50.gif


Всем хорошего дня, отличных выходных, а мы на дачу, в предвкушении трудовых подвигов dance4_rt_78.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Опана здрасьсти)))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Привет, народ Вот и праздники наступили, пришла весна, зашла тут по старой памяти на форум, посмотрела: какой же лютый бред несётся в массы, впрочем как всегда и поняла, что соскучилась по вам, по трёканью форумскому Всем хорошего дня, отличных выходных, а мы на дачу, в предвкушении трудовых подвигов
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Вот если бы у меня был велосипед biggrin_rt_40.png ( дача), я б тоже на форуме была бы редким гостем.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Поймала себя на мысли, что перед тем, как запостить пост, надо прогнать его через проверку орфографии sarcastic_rt_50.gif
Работа- изыди biggrin_rt_40.gif
Еле остановила себя, вовремя вспомнив, что это не мой сайт sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2021 13:00
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Салам! Кал калай?)
Салам Алейкум)))
Всё пучком biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Салам Алейкум))) Всё пучком
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Привет, народ Вот и праздники наступили, пришла весна, зашла тут по старой памяти на форум, посмотрела: какой же лютый бред несётся в массы, впрочем как всегда и поняла, что соскучилась по вам, по трёканью форумскому Всем хорошего дня, отличных выходных, а мы на дачу, в предвкушении трудовых подвигов
Ничесе!!!! Здоровэньки булы!!!
привет из Крыма, персиковый
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Какие новости? Кто женился, развёлся, спарился( запарился, опарился)? grin-ast_rt_40.gif Рассказывайте)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Какие новости? Кто женился, развёлся, спарился( запарился, опарился)? Рассказывайте)))
Ульяна ушла с мужчиной
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Какие новости? Кто женился, развёлся, спарился( запарился, опарился)? Рассказывайте)))
Джоня ищет деву с веслом, готовит палатку, Козел собрался жениться, все яйцами хвалятся, не знаю, чего еще... А... Ну парами еще строятся, будем в ручеек играть, кто выиграет, платит 100 рублей и подарок
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2021 13:16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Джоня ищет деву с веслом, готовит палатку, Козел собрался жениться, все яйцами хвалятся, не знаю, чего еще... А... Ну парами еще строятся, будем в ручеек играть, ктотвыиграет, платит 100 рублей и подарок
Ты тоже там?? Сразу шепни, чего душа хочет biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Какие новости? Кто женился, развёлся, спарился( запарился, опарился)? Рассказывайте)))
Запарились в Москве, точнее заморозились mosking_rt_50.gif покатались по Крыму, все цветет,

солнышко светит и греет, едем назад, народ валит на майские, машина за машиной....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ульяна ушла с мужчиной
На время?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто бы мог подумать
Соскучилась biggrin_rt_40.gif по нам
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты тоже там?? Сразу шепни, чего душа хочет
hm_rt_40.png Викинга music_rt_56.gif тут такого нет...
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Здоровеньки булы 😁" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр