загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Привет, народ Вот и праздники наступили, пришла весна, зашла тут по старой памяти на форум, посмотрела: какой же лютый бред несётся в массы, впрочем как всегда и поняла, что соскучилась по вам, по трёканью форумскому Всем хорошего дня, отличных выходных, а мы на дачу, в предвкушении трудовых подвигов
С возвращением!))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Какие новости? Кто женился, развёлся, спарился( запарился, опарился)? Рассказывайте)))
Zdraveki Bula, мадам MamaDochi !
На сайте все как обычно ! В основном одни самозанятые . Некоторые из статуса - "Самозанятый (тая)’, перешли в статус - "В Отношениях" ну и кучка женатиков .
Словесный блуд , обсуждения кулинарных рецептов и фотографии котиков, виртуальный кекс в наличии в любой теме ! sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Викинга тут такого нет...
Я бы оборотня предпочла.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Какие новости? Кто женился, развёлся, спарился( запарился, опарился)? Рассказывайте)))
Сноватутзавёлся sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Соскучилась по нам
Не знаю, не знаю... hm_rt_40.png Тогда б тема была в рубрике «Любовь и близость», а в заголовке «Я пришла, теперь все дома» lol_rt_40.png lollol_rt_46.png Или вроде того grin-ast_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я пришла, теперь все дома»
sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Запарились в Москве, точнее заморозились покатались по Крыму, все цветет, солнышко светит и греет, едем назад, народ валит на майские, машина за машиной....
Крыыым! good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Смотрю на сайте технические изменения, чего-то жму на кнопки, как не родная, всё по новому..))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Вот если бы у меня был велосипед ( дача), я б тоже на форуме была бы редким гостем.
давно говорю: действенный метод, чтобы я тут не появлялась - домик у моря. rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Смотрю на сайте технические изменения, чего-то жму на кнопки, как не родная, всё по новому..))))
например?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Привет, народ Вот и праздники наступили, пришла весна, зашла тут по старой памяти на форум, посмотрела: какой же лютый бред несётся в массы, впрочем как всегда и поняла, что соскучилась по вам, по трёканью форумскому Всем хорошего дня, отличных выходных, а мы на дачу, в предвкушении трудовых подвигов
И вам не хворать! drinks_rt_102.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
например?
Да в целом, всё как то иначе стало))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да в целом, всё как то иначе стало))
Давай новости тебе свои расскажу. Значит так... Днём я была не удовлетворена и думала: "мужика бы мне". А потом посмотрела видосик, и вроде мужик не нужен. Но это пока не точно grin-ast_rt_40.gif
*с мясорубкой канителилась. Хвала ютубу, нашла дельные советы, частично их уже воплотила, вечером опробую, как перекрутит вторую половину мяса.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давай новости тебе свои расскажу. Значит так... Днём я была не удовлетворена и думала: "мужика бы мне". А потом посмотрела видосик, и вроде мужик не нужен. Но это пока не точно *с мясорубкой канителилась. Хвала ютубу, нашла дельные советы, частично их уже воплотила, вечером опробую, как перекрутит вторую половину мяса.
Тоже новостями поделюсь)
Сидим на даче, ждём мастера по колодцам на замеры. Вроде и колодец надо ставить, и решили уже, а как представлю какая грязина будет.. swoon_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мы приехали с выставки "Подвиг народа", под большим впечатлением ..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2021 17:15
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы приехали с выставки "Подвиг народа", под большим впечатлением ..
Расскажи!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

У тебя-то как?)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тоже новостями поделюсь) Сидим на даче, ждём мастера по колодцам на замеры. Вроде и колодец надо ставить, и решили уже, а как представлю какая грязина будет..
Коромысло прикупила?)

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Расскажи!
Интерактивная экскурсия по "местам жизни" обычного народа во время войны.. в сопровождении экскурсовода передвигаетесь по определенному маршруту постановочных "живых" экспозиций начиная с входа в обычную комнату у Брестской крепости и рассказом о ее героической обороне, продолжая улицами, больницами, деревнями и бытом деревенских людей, кабинетом в Кремле с живой проекцией Сталина, разными местами в городах Европы и так до самого взятия Берлина и экспозиции Рейхстага..даже в вагоне поезда, везущего народ в тыл были, как в настоящем..все это сопровождалось звуковыми эффектами, демонстрацией настоящего оружия, предметов быта, станков и т.д. военного времени..так же задействовано несколько живых актеров в некоторых экспозициях.. в общем это такое полуторочасовое 3D о жизни народа на войне, внутри которого ты ходишь.. больше всего поразила экспозиция, где немцы деревню сжигают и экспозиция лагеря... экскурсовод интересно рассказывала. Полтора часа почти слез на глазах, нас впечатлило..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы приехали с выставки "Подвиг народа", под большим впечатлением ..
Ой надо съездить, там мой дедушка должен быть))
А где это? Или я с сайтом перепутала yyy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2021 18:12
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Здоровеньки булы 😁" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр