загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
101
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, уж а за 100 руб. вагоны. Забавно, что в Москве за 100 руб. не могут купить.
Сахар? Нету даже тростникового уже)) За 300 стоял в Ленте, но буквально пачек 5 на прилавке.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2022 06:20
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сахар? Нету даже тростникового уже)) За 300 стоял в Ленте, но буквально пачек 5 на прилавке.
Это, видимо, по районам.)

Карту степени истеричности можно делать sarcastic_rt_50.gif

В любом случае, снизиться цена должна, как все на 3 года наберут.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2022 06:31
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это, видимо, по районам.) Карту степени истеричности можно делать В любом случае, снизиться цена должна, как все 3 года наберут.)
Тоже самое было в начале карантина, почему- то скупили всю гречку и туалетную бумагу. Потом все пришло в норму.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 17.03.2022 06:29
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сахар? Нету даже тростникового уже)) За 300 стоял в Ленте, но буквально пачек 5 на прилавке.
Даже в Азбуке вон 106 руб. есть.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Тоже самое было в начале карантина, почему- то скупили всю гречку и туалетную бумагу. Потом все пришло в норму.
Истерия коллективная.)
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
А со спекуляцией мы будем прям нещадно-таки бороться. Ага. Слышали мы такие сказочки. Я все-таки успела по пятьдесят с чем-то там купить. Довольна как слон. Добытчица. Невестка мне попеняла: " Вот Вы взяли 4 кг, а кому-то и 1 кг не достанется."На секунду я устыдилась. Потом думаю: "Изначально на 2 семьи я брала 4 кг. Семья сына в лице невестки отказалась. Имею полное право бонус в виде 2-х кг забрать. Вчера видела коммент в теме про то, что вместо сахара можно изюм использовать. Вот только и сухофрукты уже в цене поднимаются. В какое время интересное живем. Пачка порошка за 30 руб. - счастье; сахар по прежней цене - вообще жизнь удалась!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Вот Вы взяли 4 кг, а кому-то и 1 кг не достанется."На секунду я устыдилась
Ну, можете считать, что 1 кг за меня sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Истерия коллективная.)
Поживём, увидим.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Истерия коллективная.)
Это да. Но сейчас ситуация, всё же, иная несколько, чем пандемийное время. Ажиотаж покруче, соответственно.

Цены на сахар и подобные продукты, может ещё и удержат. А вот на всякие прокладки маловероятно, не говоря о том, что вообще из этого останется в продаже dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это да. Но сейчас ситуация, всё же, иная несколько, чем пандемийное время. Ажиотаж покруче, соответственно. Цены на сахар и подобные продукты, может ещё и удержат. А вот на всякие прокладки маловероятно, не говоря о том, что вообще из этого останется в продаже
Да, очень многое останется в продаже.

А цены. Поживем -увидем. Через 2-3 месяца.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, очень многое останется в продаже. А цены. Поживем -увидем. Через 2-3 месяца.
Нас Беларусь завалит товарами.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Это не просто истерика населения. В магазинах говорят, что перестали завозить, "потому что война идет".
При этом, как видим, всякие ОООшки через Озон предлагают по 300р и дороже. Не бабки-истерички, а ОООшки. Я на них в ФСБ сегодня заяву накатаю. А фигле, раз война, то со спекулянтами бороться надо.
И я больше, чем уверен, что все эти Магниты и Дикси сраные закупились по самую крышу, но держат, чтобы на панике задрать цены, как на лимоны и имбирь 2 года назад.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Не употребляю сахар много лет. Так что не актуально dntknw_rt_60.gif Даже сын как-то умудряется практически обходиться без него. Вот из последнего, позавчера. Лежит на "тарелочке" диаметром 28 см. Какая тут диета к лету. girl-cray_rt_68.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Не употребляю сахар много лет. Так что не актуально Даже сын как-то умудряется практически обходиться без него. Вот из последнего, позавчера. Лежит на "тарелочке" диаметром 28 см. Какая тут диета к лету.
Купили? Или сами ?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
ОООшки
Я не раз писала здесь, что, если в малом бизнесе зп маленькие - это не Путин виноват.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Озон вообще смешной. Там цена на совершенно идентичный товар и без истерии может в 10 раз отличаться
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я не раз писала здесь, что, если в малом бизнесе зп маленькие - это не Путин виноват.
Ну и чего фейки постить? sarcastic_rt_50.gif


Нет его там sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и чего фейки постить? Нет его там
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Люди у нас дикие. Типичная картина при любом кризисе.

Вчера вечером у нас был сахар по обычной цене.

Надо просто подождать, когда паникёры забьют свои шкафы и балконы, и всё появится.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Даша, Россия, Москва:

Сейчас резкий взлёт цен. Может быть в одном месте один товар старый завоз. Второй свежий цена в 2 раза выше.
Хотя они всегда одинаково стоили и будут стоить)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
101
В теме "Сахар" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр