загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какие газо-рубли? Ни одна страна не согласилась платить рублями за газ. Последствия уже начались: "Reuters: потоки газа по газопроводу Ямал-Европа упали до нуля. То есть в этом ацком геополитическом покере повышение ставок не сработало. И в рублях платить пока никто не будет. И что теперь?" https://t.me/bloodysx
Хз. Уже адекватно лишь бы не так)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какие газо-рубли? Ни одна страна не согласилась платить рублями за газ. Последствия уже начались: "Reuters: потоки газа по газопроводу Ямал-Европа упали до нуля. То есть в этом ацком геополитическом покере повышение ставок не сработало. И в рублях платить пока никто не будет. И что теперь?" https://t.me/bloodysx
да уж в телеге самая точная информация sarcastic_rt_50.gif

куда они денутся? у них вариантов нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Поживем- увидим.Если начнут становиться заводы без комплектующих,ещё больше вырастет платежеспособность населения.Тогда станет ясно,кому будет веселее- Европе летом без нашего газа,но имеющей в портах места для приёма СПГ,или нам,с рублями.
С этим согласен.
Но по рублям вы не правы посмотрите ВВП Казахстана и ообьем торговли газом. Капля в море.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какие газо-рубли? Ни одна страна не согласилась платить рублями за газ. Последствия уже начались: "Reuters: потоки газа по газопроводу Ямал-Европа упали до нуля. То есть в этом ацком геополитическом покере повышение ставок не сработало. И в рублях платить пока никто не будет. И что теперь?" https://t.me/bloodysx
Там нет ссылки на источник
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там нет ссылки на источник
Внимательней читайте.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Эксперты проводят утренний брифинг?) mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ибо предыдущие годы и оптимизм в будущем- вещи до сих пор были парралельные.
Риторика. Оно же пустопорожнее.
"Эксперты" оне такие. rolleyes_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С этим согласен. Но по рублям вы не правы посмотрите ВВП Казахстана и ообьем торговли газом. Капля в море.
Я пример привёл к тому,что рубли при желании можно найти,не один Казахстан их имеет посредством торговли с нами.Но не слышал,что кроме Венгрии и Болгарии кто то вообще рассматривает этот вариант Можно играть ва- банк имея мощный запас экономики. Но повышать ставки без оного- игра не козырная...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Эксперты проводят утренний брифинг?)
А почему вы считаете, что простые смертные не могут разбираться в каких то вещах?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я пример привёл к тому,что рубли при желании можно найти,не один Казахстан их имеет посредством торговли с нами.Но не слышал,что кроме Венгрии и Болгарии кто то вообще рассматривает этот вариант Можно играть ва- банк имея мощный запас экономики. Но повышать ставки без оного- игра не козырная...
Да уже как то пофиг. Ставки уже повышены.
К чему ведёт заявление Бритов что даже если подпишем мир. Санкции сняты не будут?
По мне так к консолидации общества что раз уж один хрен всё звиздец.
То Украина должна быть включена в состав страны без вариантов.
Если этого не сделать буча будет.
То есть вариантов выхода уже нет.
Всё ставки со всех сторон повышены следующая финальная


Надеюсь не дойдёт.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему вы считаете, что простые смертные не могут разбираться в каких то вещах?
Потому что у нас нет полной картины для нормального анализа sarcastic_rt_50.gif
Ну у меня нет) и знаний тоже не хватает)

Надеюсь наверху есть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Эксперты проводят утренний брифинг?)
Вот от тебя такого не ожидал beee_rt_56.gif
Давай присоеденяйся sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
нет полной картины для нормального анализа
у тебя и у меня нет.
у Павлика есть sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потому что у нас нет полной картины для нормального анализа Ну у меня нет) и знаний тоже не хватает) Надеюсь наверху есть.
У Сталина за плечами была церковная школа.
Но как то вот построил тысячи заводов, причем два раза с нуля.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у тебя и у меня нет. у Павлика есть
Главное что бы наверху было.
Вспоминая союз на верх экономический отчёт по Пермской нефтянке уходил без подписи начальника экономического отдела нефтяной промышленности.
Дед липу отказался подписывать и в Москву пытался ездить ругаться)
Но таки один хрен всё по бумагам выполняли и перевыполняои)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У Сталина за плечами была церковная школа.
и он при этом сам рулил наверху, знал все телодвижения стран и всю обстановку, а не наблюдал все из Кемерово по телевизору.
если разницу даже такую не понимаешь, то о чём вообще рассуждать тут.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У Сталина за плечами была церковная школа. Но как то вот построил тысячи заводов, причем два раза с нуля.
Так не один) вообще не один. Грамотный управленец умеющий подобрать грамотные кадры.
Мне до него далеко)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Главное что бы наверху было. Вспоминая союз на верх экономический отчёт по Пермской нефтянке уходил без подписи начальника экономического отдела нефтяной промышленности. Дед липу отказался подписывать и в Москву пытался ездить ругаться) Но таки один хрен всё по бумагам выполняли и перевыполняои)
с эти долго придётся бороться.. очень много земли, чтоб за всеми уследить и взять за рога..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с эти долго придётся бороться.. очень много земли, чтоб за всеми уследить и взять за рога..
И даже в советское время это было везде wink_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потому что у нас нет полной картины для нормального анализа Ну у меня нет) и знаний тоже не хватает) Надеюсь наверху есть.
Наверху есть.Вложить 300 лярдов в ценные бумаги вероятного противника,то есть отдать ему,чтобы потом трясти валютные вклады граждан, думаю это ход,после которого запад вряд ли оправится...
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2022 07:33
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Рубль..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр