загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
А Может это будет стильный конь в пальто?
Че, солидный. Прикид, с иголочки.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
А Может это будет стильный конь в пальто?
Этот не чёрный rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Этот не чёрный
Бери шо дают.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне на днях приятельница рассказала, что видела меня во сне. На следующий день сбылось) Не буквально в том виде, как ей снилось, по сути.
Сновидец не совсем обычный товарищ... umnik2_rt_46.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сновидец не совсем обычный товарищ...
dntknw_rt_60.gif Позвонила мне в обед, мы посмеялись, и всё на том ) А на следующий день события, общее в них: кое-что благоприятное для меня случилось без моего непосредственного участия smile_rt_40.gif Ну и еще одно сходство, умолчу.
И у меня на днях было что-то похожее, писала в блогах https://gdepapa.ru/blogs/blog451537/post30475/
Но такое редко, чаще просто переработка каких-то обрывков впечатлений за день, а еще звуки ночные в сон вплетаются. Недавно дождь сильный был ночью, - снилась течь в подъезде родительского дома, и никак кран не могла закрыть. mosking_rt_50.gif Так и разбудил меня дождь в начале пятого angry_rt_40.png
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 

Может, суженый будет на Николаса Кейджа похож unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Аксинья, Россия, Таганрог (автор поста) 17.04.2022 12:25
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Писали мне на днях. Не здесь : "А мне снилось, что тебя решили за черного жеребца замуж отдать. О_О Я еще возмущался, что это жестоко, отдавать человека замуж за лошадь. Меня успокаивали тем, что он и породистый, и дорогой, и пахать на нем можно." Свои сны они обычно не напрягают, мало ли какие выверты подсознания. А тут чужой . Ещё вспомнила сегодня выражение" тёмная лошадка ".
У нас в институте, на психологии как-то преподаватель дал нам тест. Много чего там было, один из моментов надо было представить коня и описать какой он, вот прям как изначально увилела. Оказалось это тот с-суальный тип, который тебя привлекает)))
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Недавно дождь сильный был ночью, - снилась течь в подъезде родительского дома,...

Был на улице-ветрище и холод кошачий sarcastic_rt_50.gif
t=2С°
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 17.04.2022 12:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Был на улице-ветрище и холод кошачий t=2С°
скоро выйду на улицу, узнаю )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Писали мне на днях. Не здесь : "А мне снилось, что тебя решили за черного жеребца замуж отдать. О_О Я еще возмущался, что это жестоко, отдавать человека замуж за лошадь. Меня успокаивали тем, что он и породистый, и дорогой, и пахать на нем можно." Свои сны они обычно не напрягают, мало ли какие выверты подсознания. А тут чужой . Ещё вспомнила сегодня выражение" тёмная лошадка ".
Негра встретишь. Или араба. И фитькнет он тебя как следует!
mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
араба
Шейха king_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас в институте, на психологии как-то преподаватель дал нам тест. Много чего там было, один из моментов надо было представить коня и описать какой он, вот прям как изначально увилела. Оказалось это тот сексуальный тип, который тебя привлекает)))
Дык сон не мой hm_rt_40.png
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 


А если два в одном))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Негра встретишь. Или араба. И фитькнет он тебя как следует!
Я тоже хотела это написать, что черный конь в сноведении- это к негру, но не стала Зулю пугать wink_rt_40.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я тоже хотела это написать, что черный конь в сноведении- это к негру, но не стала Зулю пугать
По нашему хворуму белые страшнее sarcastic_rt_50.gif secret_rt_44.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
По нашему хворуму белые страшнее
Зуль, недавно фильм досмотрела. Несколько дней ходила под впечатлением.
https://www.kinopoisk.ru/series/1101298/
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 17.04.2022 15:15
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас в институте, на психологии как-то преподаватель дал нам тест. Много чего там было, один из моментов надо было представить коня и описать какой он, вот прям как изначально увилела. Оказалось это тот сексуальный тип, который тебя привлекает)))
Блин, ну а от вряд ли кто-то представит хромого пони какого-нибудь) Все скорее всего представляют жеребца, играющего мышцами sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, ну а от вряд ли кто-то представит хромого пони какого-нибудь) Все скорее всего представляют жеребца, играющего мышцами
Ну мало ли. Кто скакуна, кто тяжеловоза. А кто-то и цирковую лошадь)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр