загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Камарики?
Комарики. Так лучше?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тема для выпустить пар. Кого что бесит и когда. А может кто бесит. Поехали!
Я вернулась с детьми с дачи и застала квартиру вот в таком состоянии. Засор в общем стояке, а мне все радости, как жителю первого этажа... еще и сантехника ждала 3 часа... в результате вся квартира теперь нуждается в кап.ремонте(((
Но я уже приняла эту ситуацию, организовала клининг, организовываю ремонт, дезинфекцию и прочее....
Бесит то, что повториться это может в любой момент, и нет вариантов решения проблемы(((
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Комарики. Так лучше?
Я не понял это так гриб зовется?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я вернулась с детьми с дачи и застала квартиру вот в таком состоянии. Засор в общем стояке, а мне все радости, как жителю первого этажа... еще и сантехника ждала 3 часа... в результате вся квартира теперь нуждается в кап.ремонте((( Но я уже приняла эту ситуацию, организовала клининг, организовываю ремонт, дезинфекцию и прочее.... Бесит то, что повториться это может в любой момент, и нет вариантов решения проблемы(((
Нет слов((( сочувствую вам.. Сохраняйте чеки все..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я вернулась с детьми с дачи и застала квартиру вот в таком состоянии. Засор в общем стояке, а мне все радости, как жителю первого этажа... еще и сантехника ждала 3 часа... в результате вся квартира теперь нуждается в кап.ремонте((( Но я уже приняла эту ситуацию, организовала клининг, организовываю ремонт, дезинфекцию и прочее.... Бесит то, что повториться это может в любой момент, и нет вариантов решения проблемы(((
horror_rt_40.png Сочувствую, Тань
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет слов((( сочувствую вам.. Сохраняйте чеки все..
Да, я судится с управляющей все равно не пойду
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не понял это так гриб зовется?)
grin-ast_rt_40.gif нет. Грибы грузди, подберёзовики, маслята, летним опята. А комарики это те на ком я в лесу отрывалась. Пока они меня от туда не вынесли.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Да, я судится с управляющей все равно не пойду
Нервы дороже и время?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сочувствую, Тань
Спасибо) сначала плакала.... сейчас вроде отпустило! Хорошо, что есть где жить в ближайшие пару месяцев (знакомая предоставила свою пустуюшую квартиру) girl-angel_rt_62.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нервы дороже и время?
Конечно! beach_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я вернулась с детьми с дачи и застала квартиру вот в таком состоянии. Засор в общем стояке, а мне все радости, как жителю первого этажа... еще и сантехника ждала 3 часа... в результате вся квартира теперь нуждается в кап.ремонте((( Но я уже приняла эту ситуацию, организовала клининг, организовываю ремонт, дезинфекцию и прочее.... Бесит то, что повториться это может в любой момент, и нет вариантов решения проблемы(((
Ужас..представляю как обидно(((
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я вернулась с детьми с дачи и застала квартиру вот в таком состоянии. Засор в общем стояке, а мне все радости, как жителю первого этажа... еще и сантехника ждала 3 часа... в результате вся квартира теперь нуждается в кап.ремонте((( Но я уже приняла эту ситуацию, организовала клининг, организовываю ремонт, дезинфекцию и прочее.... Бесит то, что повториться это может в любой момент, и нет вариантов решения проблемы(((
Сочувствую вам и понимаю, как это неприятно, у родителей иногда случаются потопы, к счастью, не унитазные. И из раковины при засоре куча помоев как-то вылилась, я была ещё школьница, прихожу и тут это все... Убирала весь день.
Пару раз ремонт пришлось делать, обои переклеивать на стенах и на потолке. Один раз меняли фасады на мебели, все разбухло. Мои вообще с трудом это все переносят, но первый этаж, куда деваться.
Думаю, может, квартиру страховать от такого? Есть специальные программы.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Спасибо) сначала плакала.... сейчас вроде отпустило! Хорошо, что есть где жить в ближайшие пару месяцев (знакомая предоставила свою пустуюшую квартиру)
Виновата УК же, да? Возместят расходы?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Виновата УК же, да? Возместят расходы?
Маловероятно
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Думаю, может, квартиру страховать от такого? Есть специальные программы.
Схожу, узнаю. Спасибо за идею)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Виновата УК же, да? Возместят расходы?
Фактически, виноватых нет. Кто-то из выше живущих что кидает в унитаз тряпку, игрушку, кошачий наполнитель.... в итоге засор
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Фактически, виноватых нет. Кто-то из выше живущих что кидает в унитаз тряпку, игрушку, кошачий наполнитель.... в итоге засор
У нас однажды резиновый мячик вытащили. Тоже на первом этаже живу - вёдрами отчерпывали и на улицу выносили. Аварийка приехала через 4 часа, так как ночь была facepalmm_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Фактически, виноватых нет. Кто-то из выше живущих что кидает в унитаз тряпку, игрушку, кошачий наполнитель.... в итоге засор
Вот это реально бесит,что у кого-то мозг не работает на элементарные вещи.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бесит что не было
Но будет же отпуск??? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2022 19:02
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Фактически, виноватых нет. Кто-то из выше живущих что кидает в унитаз тряпку, игрушку, кошачий наполнитель.... в итоге засор
Фановая труба это ответственность УК, что туда кидают не ваша забота , есть засор это их зона ответственности...есть ущерб должны возмещать
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр