загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Нет сегодня человека,который бы не знал, кто он по знаку Зодиака. Но существует и теневой гороскоп, открывающий темную сторону натуры.
В каждом из нас есть так называемая теневая сторона - то, что мы тщательно скрываем от других, да и от себя тоже. И порой, неожиданно проявляясь, эта бессознательная часть нашей натуры ставит нас в тупик, и мы не можем понять, как могли такое сотворить?

Теневой гороскоп отражает обрвтную сторону человека, ту, которую мы пытаемся скрыть от окружающих. В современной психологии и психотерапии это явление получило название архетипа Тени. Знали об этом и древние греки, отразив теневую сторону человека в гороскопе. Зная свою Тень или Тень партнера, всегда легче принять эту сторону своей или его натуры.

Кентавр (08.01 -12.02)

Людей, родившихся в этот период, Кентавр наделил сильными эмоциями -страсти в их жизни так и кипят. Любой другой вариант бытия кажется им скучным. Проблемы возникают, когда эти люди пытаются сдерживать или скрывать эмоции: рано или поздно вырвавшись наружу, они грозят разрушить с трудом налаженные отношения. Кентаврам нужно принимать себя такими как есть и не бояться проявлять эмоциональность.

Гарпия (13.02 -18.03)

Месть - то скрытое чувство, которое не поддается никакому контролю со стороны разума у людей, родившихся под покровительством крылатого мифологического создания со смертельно опасными когтями. Гарпиям сложно дается прощение, им нравится помнить обиды, но в то же время они, как никто другой, могут быть сострадательными и понимающими. А уж если вы заслужили их прощение, то лучшего друга вам не отыскать.

Пегас (19.03 - 24.04)

Всем встречались этакие баловни судьбы, у которых есть все, о чем только можно мечтать, но им все время кажется мало. Они наверняка рождены под покровительством легендарного крылатого коня. Как правило, этим людям претит рутинная работа, часто они очень далеки от реальной жизни и являются представителями богемы. Именно благодаря Пегасам мы получили много великих шедевров в мире искусства. Пегасы не должны бояться проявлять свой талант - и тогда рядом с ними обязательно окажутся те, кто смогут помирить их с будничной реальностью.

Цербер (25.04 -30.05)

Это трехголовый пес, ревниво охраняющий вход в царство мертвых. С людьми, родившимися в этот период, сложно сладить - они и сами не всегда понимают, из каких глубин их подсознания порой поднимается волна неконтролируемой ярости. Часто Церберы интуитивно начинают трансформировать ее через компьютерные игры или силовые виды спорта. И это правильно, потому что иначе психика может пострадать от постоянного стресса. Еще лучше - научиться сублимировать ее в творчество, занимаясь живописью, музыкой или даже архитектурой.

Сатир (31.05-03.07)

Люди, рожденные в этот период, знают только одну движущую силу в этом мире, и называется она «с-суальная энергия». Лучших любовников, чем Сатиры, не сыскать, хотя есть у них один недостаток -они весьма непостоянны и редко влюбляются всерьез и надолго. Зато, движимые мощной силой с-суальной энергии, они успевают сделать многое. Главное для Сатиров - найти золотую середину между стремлением к постоянным с-суальным экспериментам и полным отторжением с-са как проявления греховности.

Сирена (04.07 -10.08)

Кто не помнит эту сладкоголосую морскую нимфу из древних мифов? Люди, рожденным под ее покровительством, также сладкоголосы, наигранно беспомощны и безумно обаятельны. Сиренам удается гасить самые сложные конфликты и уговаривать на безумные авантюры даже стопроцентных консерваторов. Так что если вам нужны хорошие менеджеры по продажам, то ищите людей, родившихся под этим знаком.

Грифон (11.08 -15.09)

Люди, рожденные под покровительством этого мифического существа, которое представляет собой наполовину льва, наполовину орла, воинственны, сильны и даже свирепы - особенно в отстаивании интересов или служа какой-либо идее. Из них получаются замечательные воины, представители закона и служители церкви.

Химера (16.09 -22.10)

Те, кому покровительствует это многоликое мифическое животное, тоже обладают множеством масок. Коза, Лев, Змея... Они и сами не всегда понимают, кого будут представлять в тот или иной момент: спонтанность - их отличительная черта, благодаря которой им удается быть чрезвычайно креативными и фонтанировать идеями.

Сфинкс (23.10-30.11)

Часто сфинкса изображают как хранителя несметных богатств или кладезя премудрости, или то и другое вместе. В зависимости от общего уровня развития, интеллектуальности и воспитания, люди-Сфинксы могут быть меценатами и хранителями музеев или Плюшкиными и коробочками. Потому Сфинксам надо проще относиться к материальным ценностям.

Минотавр (01.12 - 07.01)

У людей, рожденных под покровительством человека с головой быка, так же, как и у подопечных Кентавра, ярко выражены эмоции. Поэтому им обязательно нужно научиться их выражать.Еще одна отличительная особенность Минотавров - коллективизм, так что именно они умеют лучше других работать в команде и аккумулировать общие идеи.


А Вы кто?
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 20.12.2012 21:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
грифон? неплохо))) сейчас возьму меч и порубаю всех плохих людей, как капусту)))
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
так...доча-кентавр,я-пегас,а сына не нашла wink_rt_40.png 29.06
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
так...доча-кентавр,я-пегас,а сына не нашла 29.06
спасибо, ошибку исправила)) 29.06 относится к Сатиру
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А между Сатиром и Сиреной пропущено !!! Восполните! Плиз... smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Простите. Ошибочка вышла...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
http://to-name.ru/astrolog/tenevoj-goroskop/shady-horoscope.htm
а здесь более подробное описание знаков
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Спасибо, очень весело!!!
Я - гарпия))))))
О! Боюсь, тут страшнее... Я не отбрасываю тени...
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
спасибо, ошибку исправила)) 29.06 относится к Сатиру
спасибо smile_rt_40.png ох,хлебну я с детьми то diablo_rt_74.gif хотя о чем я?от осины не растут апельсины haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Спасибо за ссылку, при более подробном прочтении, кусочек тени отыскался - "пронзительная энергичность"-о, да!!! yahoo_rt_84.gif
Это есть! И действительно, частенько раздражает окружающих... wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Хе...Химера..Пойду-ка...чё-нить креативненькое зафонтаню.. king_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Спасибо большое за информацию. smile1_rt_40.png Я - Цербер. diablo_rt_74.gif Согласна. sad_rt_40.png Вот только никогда не понимала - откуда это во мне. dash1_rt_102.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
НУ И БРЕДЯТИНА.... (ИМХО)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

(19.03 - 24.04) - это как ? Но если так45 ,как я думаю ,то вероятно я Пегас
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Бред! Я 5 лет изучала астрологию, которая достаточно хорошо раскрывает все стороны человека, но это, мягко говоря... Лилит лучше раскрывает темные стороны
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Нет сегодня человека,который бы не знал, кто он по знаку Зодиака. Но существует и теневой гороскоп, открывающий темную сторону натуры. В каждом из нас есть так называемая теневая сторона - то, что мы тщательно скрываем от других, да и от себя тоже. И порой, неожиданно проявляясь, эта бессознательная часть нашей натуры ставит нас в тупик, и мы не можем понять, как могли такое сотворить? Теневой гороскоп отражает обрвтную сторону человека, ту, которую мы пытаемся скрыть от окружающих. В совре
Юль, привет!
И что это за хрень))))
Конечно большинство не знает, про субличности)))
А горескопище более озщее,,,и что из этого следует?
Так мы же другими не становимся))))
Что близнец)))
Что сатир)))
Все одно...
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 21.12.2012 07:37
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Бред! Я 5 лет изучала астрологию, которая достаточно хорошо раскрывает все стороны человека, но это, мягко говоря... Лилит лучше раскрывает темные стороны
Человек преодолевает гороскоп.и гороскоп может измениться.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Человек преодолевает гороскоп.и гороскоп может измениться.
согласна. Гороскоп - всего лишь данность при рождении, а ее можно менять. Трудно, но можно.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Человек преодолевает гороскоп.и гороскоп может измениться.
Это откуда такие данные? Гороскоп - это карта звездного неба на момент рождения и изменению не подлежит.
Человек гороскоп не преодолевает, а прорабатывает. В зависимости от уровня развития человека гороскоп можно трактовать по-разному. Человек меняется, гороскоп - нет
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 22.12.2012 01:25
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
согласна. Гороскоп - всего лишь данность при рождении, а ее можно менять. Трудно, но можно.
И вообще, ничего не меняется, т.к. есть данность. Меняется только уровень познания, я так думаю
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Это откуда такие данные? Гороскоп - это карта звездного неба на момент рождения и изменению не подлежит. Человек гороскоп не преодолевает, а прорабатывает. В зависимости от уровня развития человека гороскоп можно трактовать по-разному. Человек меняется, гороскоп - нет
Тогда смысл гороскопа,если по вашему гороскоп тяготеет над человеком.размытое это понятие,гороскоп.
Трактовка гороскопа тоже чисто психологическая.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр