загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ясновидение платное?
Дарение cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В людях стараюсь не разбираться. Для меня они все хорошие. Ценю добрые/хорошее поступки, плохие быстро забываю . Зла на людей не держу. Всегда принимаю миротворческую сторону в любом конфликте между людьми/ друзьям/ знакомыми. Сглаживаю углы. Не отказываю в помощи Спокоен как удав , до определенной черты/красной линии. Но все равно быстро отхожу . Людей принимаю таким как они есть, морали/упрёки им не читаю. Каждый волен иметь, свой персональные грабли. Стараю с юмором и оптимизмом
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Распирает Вас, а не берегу я?
sarcastic_rt_50.gif ладно зайду попозже к самому интересному
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пропускаю тебя вперёд, как многодетного отца
Так обо мне 100 раз делилась))
Мне пофиг просто)
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
выглядит , как уничтожение улик )
Сделал дело - проверь цел ли контрацептив
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Сделал дело - проверь цел ли контрацептив
Вам пора на танцы rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Очень быстро. И редко ошибаюсь
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кисыкуку Как много вам времени нужно, чтобы понять, что из себя представляет человек? Насколько хорошо и быстро вообще в людях разбираетесь?)
Я по физиономии сразу всё понимаю cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кисыкуку Как много вам времени нужно, чтобы понять, что из себя представляет человек? Насколько хорошо и быстро вообще в людях разбираетесь?)
Даш , буквально насквозь вижу)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как много вам времени нужно, чтобы понять, что из себя представляет человек?
Немного) но розовые очки раньше очень мешали принять реальность))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кисыкуку Как много вам времени нужно, чтобы понять, что из себя представляет человек? Насколько хорошо и быстро вообще в людях разбираетесь?)
Быстро, очень быстро. Я их чувствую)
Когда-то мама, а я была зеленой девчонкой, просила меня поприсутствовать при её встречах.
Она была главбух очень большой компании. Подписывались договора и соглашения.
Я ни разу не ошиблась в людях blush_rt_40.gif Но вот в личных отношениях почему-то так не работает,
включаю лояльность, к сожалению.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нуда, нуда, знаменитый пермский рентген
У нас есть равин ,кличат "ренген " раскажет про судбу бизнес здоровье личная жизнь и тп . даже два ... но один (р.фирер ) только предсказывает к какому врачу обратиться и это реально работает - у него видения к кому надо обратиться а первый и диагностику иногда ставит ... Вы думаете Свят тоже обладает такими способностями biggrin_rt_40.png ?
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кисыкуку Как много вам времени нужно, чтобы понять, что из себя представляет человек? Насколько хорошо и быстро вообще в людях разбираетесь?)
Какбэ сформулировать... Откровенно говоря, распознать то сигналы, звоночки не сложно и довольно скоро. Но всё упирается в то, что замечать не хотим. Отмахивается, закрываем глаза. "Авось, это мне кажется".
В общем, по итогу- так себе из меня "разбиратель" в людях. Вроде не тупая, но вляпывалась sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кисыкуку Как много вам времени нужно, чтобы понять, что из себя представляет человек? Насколько хорошо и быстро вообще в людях разбираетесь?)
На самом деле, ничего в этом сложного нет. Люди то, в массе своей, одинаковые. На одном натренируешься, остальных как семечки будешь щелкать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня хорошая интуиция.. Только я, падла, ей не верю iamill_rt_42.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кисыкуку Как много вам времени нужно, чтобы понять, что из себя представляет человек? Насколько хорошо и быстро вообще в людях разбираетесь?)
Не разбираюсь (( вообще
Единственное ж чую когда врут
Больше ничего
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кисыкуку Как много вам времени нужно, чтобы понять, что из себя представляет человек? Насколько хорошо и быстро вообще в людях разбираетесь?)
Пару минут общения вживую
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
включаю лояльность, к сожалению.
Вот точно. У меня также. В течении пару минут уже имею практически точное представление. И вот эта лояльность... Из раза в раз
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2023 16:31
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Полностью согласна. Иногда помолчать - самое оно… А ещё не давно столкнулась - человек пишет и стирает потом все свои сообщения. Что думать про такого человека ?
Знаете как маленькие, 1,5-2 годовалые ребенки играют в прятки? Станет возле окна, в тюль голову спрячет и думает что его всего не видно biggrin_rt_40.png
Так и этот взрослый дяденька - написал, стёр - а ничего не было, всё хорошо. Безответственность. В словах, делах, поступках.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кисыкуку Как много вам времени нужно, чтобы понять, что из себя представляет человек? Насколько хорошо и быстро вообще в людях разбираетесь?)
Дашик ,привет bye_rt_52.gif
Пять секунд ))
Вы вот классная ( кисыкуку))) drink_rt_118.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр