загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Знаете как маленькие, 1,5-2 годовалые ребенки играют в прятки? Станет возле окна, в тюль голову спрячет и думает что его всего не видно Так и этот взрослый дяденька - написал, стёр - а ничего не было, всё хорошо. Безответственность. В словах, делах, поступках.
Так и собаки делают) Голову спрятал под стол, значит в домике, а то, что жопа торчит наружу, не волнует.
Здесь главное, сделал выводы или нет)
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
То кажется, что разбираюсь, то нет)
Есть мысль, что мне незачем разбираться в людях) хоть бы в себе разбираться: и полезнее, и важнее.
Сообщение отредактировала Дарьюшка, Россия, Тихвин (автор поста) 31.03.2023 16:54
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как показывает жизнь, не разбираюсь в людях.
Неумение разбираться в людях...говорит о том,что человек не разобрался с собой и не познал себя.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
То кажется, что разбираюсь, то нет) Есть мысль, что мне незачем разбираться в людях) хоть бы в себе разбираться: и полезнее, и важнее.
В себе то чего сложного?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кисыкуку Как много вам времени нужно, чтобы понять, что из себя представляет человек? Насколько хорошо и быстро вообще в людях разбираетесь?)
Скучно разбираться в людях. Всё на перед знаешь. Хочется бури! Эмоций хочется umnik2_rt_46.gif
Поэтому, я частенько отключаю функцию рентгена cool_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Есть мысль, что мне незачем разбираться в людях)
Полезный навык )) дабы не танцевать на граблях...вновь и вновь . biggrin_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В себе то чего сложного?)
Святик,привет дорогой ты мой "танцор диско")))
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 31.03.2023 17:18
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Полезный навык )) дабы не танцевать на граблях...вновь и вновь .
Слышала: достаточно внимательности к себе, и не ходить по огороду с закрытыми глазами))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Знаете как маленькие, 1,5-2 годовалые ребенки играют в прятки? Станет возле окна, в тюль голову спрячет и думает что его всего не видно Так и этот взрослый дяденька - написал, стёр - а ничего не было, всё хорошо. Безответственность. В словах, делах, поступках.
Мне нравится ваше образное мышление ))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Даш , буквально насквозь вижу)
Страшшный человек sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Быстро, очень быстро. Я их чувствую) Когда-то мама, а я была зеленой девчонкой, просила меня поприсутствовать при её встречах. Она была главбух очень большой компании. Подписывались договора и соглашения. Я ни разу не ошиблась в людях Но вот в личных отношениях почему-то так не работает, включаю лояльность, к сожалению.
Вот по работе я даже не припомню, когда ошиблась.)
Сразу понятно, что за сотрудник будет.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Какбэ сформулировать... Откровенно говоря, распознать то сигналы, звоночки не сложно и довольно скоро. Но всё упирается в то, что замечать не хотим. Отмахивается, закрываем глаза. "Авось, это мне кажется". В общем, по итогу- так себе из меня "разбиратель" в людях. Вроде не тупая, но вляпывалась
Доброта angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вы вот классная ( кисыкуку)))
Вот человека, хорошо разбирающегося в людях, издалека видно sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Скучно разбираться в людях. Всё на перед знаешь. Хочется бури! Эмоций хочется Поэтому, я частенько отключаю функцию рентгена
Таби-таби.)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Слышала: достаточно внимательности к себе, и не ходить по огороду с закрытыми глазами))
Ага)) а я слышала,что на чужих ошибках учиться лучше))
А классное обучение проходишь только на своих . sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вообще, чем больше люди уделяют внимание форме, а не содержанию, тем чаще ошибаются.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще, чем больше люди уделяют внимание форме, а не содержанию, тем чаще ошибаются.
При этом, многие считают, что они зрят в корень, а на самом ведутся на форму или содержание.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хочется бури
В Иваново, кстате штормит без остановки cool_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В Иваново, кстате штормит без остановки
надо кого то конкретно разобрать, а то непонятно работает "рентген аппарат" или нет?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кисыкуку Как много вам времени нужно, чтобы понять, что из себя представляет человек? Насколько хорошо и быстро вообще в людях разбираетесь?)
Чаще оказываюсь права в своих предположениях, но бывает, что люди меня удивляют biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр