загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не я, а вы. Вы ведь писали, что не все живут по любви, а достаточно комфорта. Завтра станет комфортнее с другим - перебежите.
Не факт, что переберут, не факт, что любить будут долго и с гарантией.
Люди как могут, так и живут. Вы никогда не жалели мужчин, которые женились по залету? Не думали как они живут? только потому, что не жениться хуже, чем жениться. А у них тоже жизнь одна и любви хочется.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Думаю сытой страстями женщине, как правило пофиг, какой ты( тот, там) любовник( сосед, мужчина, сват, брат и тд)
Мудро
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не факт, что переберут, не факт, что любить будут долго и с гарантией. Люди как могут, так и живут. Вы никогда не жалели мужчин, которые женились по залету? Не думали как они живут? только потому, что не жениться хуже, чем жениться. А у них тоже жизнь одна и любви хочется.
Вы не переводите тему. Мы конкретную ситуацию обсуждали.
И нет, не жалко. Мозгов, что ли, не было, что пришлось жениться по залету?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Вопрос к женщинам , вот будучи в крепких отношениях или замужем , неважно давно в молодости или сейчас, если вам попадался посторонний мужчина который вам очень понравился , повторюсь вы будучи замужем и при этом любите своего мужа, парня, могли бы желать данного мужчину в тайне от своего мужа или парня.Минутная слабость например.
Уже в какой-то теме писала, ничего повторюсь: все 15 лет не просто любила, а была влюблена в своего мужа всё эти годы, была слепа, глуха, глупа и доверяла ему больше, чем себе.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кому надо, противоплавоядие выговорила
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Уже в какой-то теме писала, ничего повторюсь: все 15 лет не просто любила, а была влюблена в своего мужа всё эти годы, была слепа, глуха, глупа и доверяла ему больше, чем себе.
Двадцать лет также фигня good2_rt_68.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Когда по любви,тоже не знаешь)
Да, но там хотя бы веришь , что всё хорошо будет 🙂
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да, но там хотя бы веришь , что всё хорошо будет 🙂
Знаешь, я очень на это надеюсь, очень сильно)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не факт, что переберут, не факт, что любить будут долго и с гарантией. Люди как могут, так и живут. Вы никогда не жалели мужчин, которые женились по залету? Не думали как они живут? только потому, что не жениться хуже, чем жениться. А у них тоже жизнь одна и любви хочется.
Я по залету женился)))И любил ее больше всех и до сих пор тепло отношусь.Ну я ломаю стереотипы всю жизнь,уже привык biggrin_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Знаешь, я очень на это надеюсь, очень сильно)
Пусть у тебя всё будет хорошо 😊
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Пусть у тебя всё будет хорошо 😊
Не у меня)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Двадцать лет также фигня
25 , но сейчас это уже ни чего не изменит ☹️
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не у меня)
У тебя тоже 😊
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы не переводите тему. Мы конкретную ситуацию обсуждали. И нет, не жалко. Мозгов, что ли, не было, что пришлось жениться по залету?
Ух, даже я не такая уже бескомпромиссная перфекционистка. Наталья, как вы думаете, может ли быть любовь без комфорта? Мы не будем представлять себе рекламное объявление с сайта Букинг " комфортные номера с кондиционером". Возьмём Википедию: Комфорт (англ. comfort) — это состояние окружающей среды, при котором человек ощущает уют, может иметь удобный, наиболее безопасный и рациональный доступ к её ресурсам для удовлетворения своих материальных потребностей для нормального функционирования человеческого организма, удовлетворений эстетического наслаждения. Занятие творческой, научно-исследовательской и созидательной деятельности без стресса[прояснить], которые помогут (по желанию человека) в дальнейшем улучшать его окружающую среду."
Можно любить человека. Но не ощущать комфорт. Ощущать тревогу, страх, обиду. Быть готовым все ему отдать, но натыкаться на стену. И жить некомфортно. И тут находится место, где тебе комфортно. Не страшно, не больно, не обидно. Куда пойдёте?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
25 , но сейчас это уже ни чего не изменит ☹️
Сама в шоке biggrin_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Все разные, одни любят своего мужчину и других не замечают. Другие любят себя рядом с конкретным мужчиной и готовы по любить себя с кем-нибудь ещё.🙂
Кстати да hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ух, даже я не такая уже бескомпромиссная перфекционистка. Наталья, как вы думаете, может ли быть любовь без комфорта? Мы не будем представлять себе рекламное объявление с сайта Букинг " комфортные номера с кондиционером". Возьмём Википедию: Комфорт (англ. comfort) — это состояние окружающей среды, при котором человек ощущает уют, может иметь удобный, наиболее безопасный и рациональный доступ к её ресурсам для удовлетворения своих материальных потребностей для нормального функционирован
Много букв.
Взять статью из википедии про комфорт и натянуть ее на жизненные реалии и отношения между людьми - это сильно, конечно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Много букв. Взять статью из википедии про комфорт и натянуть ее на жизненные реалии и отношения между людьми - это сильно, конечно.
Без Википедии- если человеку некомфортно в отношениях, то он уходит туда, где комфортней. Если не уходит, то он - мазохист. Так понятней? Старалась минимум букв использовать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Без Википедии- если человеку некомфортно в отношениях, то он уходит туда, где комфортней. Если не уходит, то он - мазохист. Так понятней? Старалась минимум букв использовать.
Нет. Вы ведь не дали определение комфорта.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет. Вы ведь не дали определение комфорта.
Для кого- то это много денег, для кого- то жить без скандалов, для кого- то чтобы за него все решали, для кого- то чтобы решал он сам, для кого- то иметь возможность быть одному, для кого- то быть с другим человеком 24/7. ( изо всех сил стараюсь кратко). Комфорт- когда хорошо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр