загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
1034
1035
1036
1037
1038
1039
1040
1041
1042
1043
...
1358
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
.... Пришел увидел победил?? Я на латыни не очень понимаю, но звучит так..
Не всех знаю ещё, от того пока не ведаю куда свой взор обратить umnik2_rt_46.gif ))))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Не всех знаю ещё, от того пока не ведаю куда свой взор обратить ))))
У Мамыдочи спроси! Она подскажет!
И помни: "Цель вижу, пропятствий не замечаю!"
... ну и про подкову и ложку, опять же....
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
У Мамыдочи спроси! Она подскажет! И помни: "Цель вижу, пропятствий не замечаю!" ... ну и про подкову и ложку, опять же....
Свои профессиональные секреты раскрывает....? Настоящий друг)))
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
ой... как все было сумбурно/активно... не буду вставлять "свои две копейки"....

как понимаю "народ безмолвствует" в ожидании итогового решения - тема форума останется или новый сезон откроют...

я из "новеньких".. опыт участия нулевой, только недавно начала читать.... возможно и идея с ВИА тоже сможет воплотиться... жизнь покажет
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Зашла перед сном, е-мое)
Короче, народ, горячая тема продолжает подниматься в ЛС, с разными мнениями. Поэтому напишу еще один раз по этой ситуации, т.к. вести на эту тему длительные дискуссии желания нет:

Тема создавалась не для срача изначально.
Неправы были все, кто в этой теме перешел на обсуждение внешности друг друга, разделение на сорта- это пипец конечно...несмотря на просьбу прекратить..

На текущий момент в блоке на вход тему- Маша (как мне кажется, для её же блага, в первую очередь потому, срач бы очевидно продолжался и тема скатилась бы в ругань и мерянье непонятно чем на еще ..дцать страниц, зачем это нужно с участием взрослых людей и человека 21 года...мне непонятно, зачем это всё нужно было Маше, участвующей в этом- история умалчивает)
и Иван (который периодически хочет устроить великий скандал)

По поводу темы и ее закрытия/открытия/доступности всем кто хочет:
Изначально, двери темы открыты для всех, но коль уж пошла такая пьянка, если тема будет превращаться в срач и далее, то тут три варианта: блочить всех скандалистов и провокаторов, пока их лимит не закончится или при появлении нового срача закрываться сразу или оставить всё как есть и пофиг, пусть превращается во что превращается....во что-нибудь да превратится

Скажу честно, мне эта тема нравится/нравилась больше, чем несколько других аналогичных, т.к. тут наконец-то появилось движение, создаются пары.... и ничего, лично я с ней делать не планировала, пока она сама не тогось от количества сообщений. Но срач огорчает....жалко просто усилий людей, которые пытаются поддерживать тут нормальную атмосферу.

По поводу моральной составляющей: вот чего хотите думайте, но мне неприятно читать про цену людей, низкие/высокие классы и прочие продажные элементы или намеки на товарно-денежные отношения... неприятно. Мне хотелось хотя бы в своей теме обойтись без вот этого всего....если это вообще возможно

Надеюсь, что на этом по этой теме всё.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
идея с ВИА тоже сможет воплотиться... жизнь покажет
Так хочется.. gitara.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Зашла перед сном, е-мое) Короче, народ, горячая тема продолжает подниматься в ЛС, с разными мнениями. Поэтому напишу еще один раз по этой ситуации, т.к. вести на эту тему длительные дискуссии желания нет: Тема создавалась не для срача изначально. Неправы были все, кто в этой теме перешел на обсуждение внешности друг друга, разделение на сорта- это пипец конечно...несмотря на просьбу прекратить.. На текущий момент в блоке на вход тему- Маша (как мне кажется, для её же блага, в первую очер
Да забудьте уже об этой Маше, ну ешкин кот rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да забудьте уже об этой Маше, ну ешкин кот
Когда много вопросов, лучше ответить один раз всем и потом закрыть вопрос)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
С собакой гуляли, встретили опять собачку его любимую))) Страдает пёсель от неразделённой любви... И блин ни на какую другую псинку так не реагирует.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Кто-ниб катался на ватрушках этой зимой? Уже поздно, да? girl-haha_rt_70.gif

sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто-ниб катался на ватрушках этой зимой? Уже поздно, да?
Я каталась biggrin_rt_40.gif Пока не сплю, только собираюсь)
Катались с дочкой вдвоем, паровозиком с кучей народа и в одиночном исполнении на чьей-то ледяночке sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я каталась Пока не сплю, только собираюсь) Катались с дочкой вдвоем, паровозиком с кучей народа и в одиночном исполнении на чьей-то ледяночке
Чета вдруг захотелось с большой горки girl-haha_rt_70.gif чтоб вот с такими глазами лететь с горы blink_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Доброй ночи всем!❄
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чета вдруг захотелось с большой горки чтоб вот с такими глазами лететь с горы
Задание тебе ночное! angel2.gif
Пригласить какого-нибудь интересного человека на горку, для совместного съезжания))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Задание тебе ночное! Пригласить какого-нибудь интересного человека на горку, для совместного съезжания))
sarcastic_rt_50.gif осталось найти горку lazy2_rt_58.gif пойду поищу
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2024 01:13
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
осталось найти горку пойду поищу
Рассмотри вариант покататься с самой длинной горки, расположенной на территории музея-заповедника Царицыно , рядом с ресторанным комплексом «Усадьба»))
https://tea.ru/article/samaya-dlinnaya-samaya-bezopasnaya-i-eshchye-shest-krutykh-gorok-dlya-tyubinga-v-moskve/
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Рассмотри вариант покататься с самой длинной горки, расположенной на территории музея-заповедника Царицыно , рядом с ресторанным комплексом «Усадьба»)) https://tea.ru/article/samaya-dli....ykh-gorok-dlya-tyubinga-v-moskve/
Как же так? У Ольги есть избранник и вот такое ей задание? Я конечно склонен Ольге верить, однако были случаи в истории....
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Как же так? У Ольги есть избранник и вот такое ей задание? Я конечно склонен Ольге верить, однако были случаи в истории....
А кто мешает пригласить избранника на горку?)))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А кто мешает пригласить избранника на горку?)))
В задании речь о том, чтобы пригласить кого-нибудь человека....Вот не пахнет здесь Геннадием. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Рассмотри вариант покататься с самой длинной горки, расположенной на территории музея-заповедника Царицыно , рядом с ресторанным комплексом «Усадьба»)) https://tea.ru/article/samaya-dli....ykh-gorok-dlya-tyubinga-v-moskve/
Спасибо..решено grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
1034
1035
1036
1037
1038
1039
1040
1041
1042
1043
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр