загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
1084
1085
1086
1087
1088
1089
1090
1091
1092
1093
...
1358
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
а где Татьяна с Анатолием?не в паре?
Надеюсь, что в паре, да!
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2024 22:17
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Вот не понимаю я кому и чем мешает эта тема? Пока она в закрепе, всегда есть шанс, что придут новые люди и будут новые пары. А нам есть где поболтать, пожелать доброго утра хорошим людям. Я за то, чтобы оставить все как есть.
Aleks, Россия, Москва, 61 год
Aleks, Москва, 61 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Она моментально потеряет популярность, было такое не раз.
та первая , тема кота не была закреплена, но кто хотел, там был
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вот не понимаю я кому и чем мешает эта тема? Пока она в закрепе, всегда есть шанс, что придут новые люди и будут новые пары. А нам есть где поболтать, пожелать доброго утра хорошим людям. Я за то, чтобы оставить все как есть.
Меня, как автора темы огорчает ругань в теме ... не для того мама ягодку растила она создавалась, холилась и лелеялась
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вот не понимаю я кому и чем мешает эта тема? Пока она в закрепе, всегда есть шанс, что придут новые люди и будут новые пары. А нам есть где поболтать, пожелать доброго утра хорошим людям. Я за то, чтобы оставить все как есть.
а Василии и Маши будут нас немного встряхивать. biggrin_rt_40.gif
Aleks, Россия, Москва, 61 год
Aleks, Москва, 61 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
С Новым годом!!!А он тоже в полночь будет?
в китайскую полночь lollol_rt_46.png
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
та первая , тема кота не была закреплена, но кто хотел, там был
всё пробую её найти и не могу.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
всё пробую её найти и не могу.
Леонид ее снёс
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
в китайскую полночь
beee_rt_56.gif dance_rt_62.gifблондинка-с

Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Северодвинск (автор поста) 09.02.2024 22:30
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Меня, как автора темы огорчает ругань в теме ... не для того мама ягодку растила она создавалась, холилась и лелеялась
Меня, как участника, тоже огорчает. Думаю, что мы, все-таки, сможем приструнить негативщиков. Ну, я надеюсь. biggrin_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Оль, я когда Женильные темы делаю, каждый раз думаю, что в таких темах знакомиться будут И что общими усилиями можно поддерживать в теме обстановку без негатива. И каждый раз, когда я вижу, что тема скатывается в ругань и склоки, нытьё и т.п.... лично у меня пропадает желание тему как то двигать. Хотя, это наверное необязательно, можно и не заходить в собственные темы, если они перестали нравиться
Потому что многие люди в возможность счастья уже не верят, но все-таки надеются на чудо.
Поэтому Женильная должна жить, даже если сразу не видно результата.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Меня, как участника, тоже огорчает. Думаю, что мы, все-таки, сможем приструнить негативщиков. Ну, я надеюсь.
мне вообще сказали помалкивать
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется, на данном этапе, тема как Женильная реально подустала... Давайте может поменяем название на Болталка и снимем ее с закрепа.. Что думаете?
Ненадо! Во первых,- все к ней привыкли, и пусть не повсеместно, но на встречи и контакты в реале она сподвигает
Во вторых - без закрепления тема "провалится" и забудется, и станет меньше новичков
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Тогда зачем мы так часто обсуждаем закрытие темы? И кто в ней опять ругался?..хотя мы тут живем..ну немного пошуметь самое то grin-ast_rt_40.gif
Aleks, Россия, Москва, 61 год
Aleks, Москва, 61 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
всё пробую её найти и не могу.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Кстати, да. Сколько встреч интересных в реале было! И еще будут. А все зародилось в этой теме biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда зачем мы так часто обсуждаем закрытие темы? И кто в ней опять ругался?..хотя мы тут живем..ну немного пошуметь самое то
На этот раз мы обсуждаем название и цвет)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Кстати, да. Сколько встреч интересных в реале было! И еще будут. А все зародилось в этой теме
Это да! Я прям радовалась как дите, что люди из темы переходили в Реал, встречались!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это да! Я прям радовалась как дите, что люди из темы переходили в Реал, встречались!
Воот. Пусть все останется как есть. Люди будут встречаться, а мы радоваться biggrin_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Мы тут вроде хотели подарки еще дарить на 23.02 - 8.03 grin-ast_rt_40.gif
Можно было бы это назвать "Весенний тайный Санта" rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
1084
1085
1086
1087
1088
1089
1090
1091
1092
1093
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр