загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
1102
1103
1104
1105
1106
1107
1108
1109
1110
1111
...
1358
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня была парочка прозрачных бешеных креветок....оч.забавные)
У меня были ахатинские улитки, как они по ванной бегали! sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня были ахатинские улитки, как они по ванной бегали!
При воспоминаниях об улитках у меня начинает дёргаться левый глаз😂, девчонки когда в садик еще ходили, домой приносили полные карманы улиток, причём они уже были вперемешку и целые и раздавленные, потом это месиво вытряхивать и отстирывать, это был капец.
Когда то лет в пять, я тоже с моря приносила улиток и они ползали по всей квартире, бедная моя мама😂
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Класс! У меня в детстве были рыбки, но зимой замёрзли, 2 раза, больше не заводила( Сейчас в зоомагазинах чего только нет, я б каких-нибудь рачков завела, что-то интересное)
Да, чего только сейчас нет. Мой точно не замёрзнет радиатор под подоконником ) Хотя и нагреватель в акве есть.
Рачки ты про креветок? Им траву нужно высаживать и они мелкие очень.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
На сколько литров баночка?) и что за живность там будет обитать?
60, больше побоялся с подоконником играть. Перечитал кучу мнений, самое оптимальное. И пиковское окно открывается не задевая его. А сажать классику, сомика прилипалу, гупешек наверно, хелен и тгд.
Алексей Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 11.02.2024 14:28
Aleks, Россия, Москва, 61 год
Aleks, Москва, 61 год.
 
Не уж то ламинат такой хреновый, это что и мыть тряпкой нельзя,?
А так, я бы подумал как защитить стыки от попадания воды, типа обработка воском или лаком, и впитывающую половую тряпку, протирать.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У кого нибудь есть мысли , насчёт мгновенно впитывающего коврика на пол? То есть во время подмен воды, раз в пару недель стелить его, чтоб он все брызги и струи мгновенно впитывал, и на ламинат не попадало. Хочется эстетичный лёгкий, ну чтобы и глазу приятно и функционально. Мне только полотенце в голову приходит.
Пеленки для взрослых положи, покупаю в Ашане, очень хорошо всё впитывают, не очень красиво правда, но практично. Потом выбросил её. На коврик в прихожей тоже кладу, грязь вся на ней остаётся.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
захожу, изредка.
Мы здесь женим, замуж выходим, заходите чаще)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
захожу, изредка.
меня замуж берут, свадьба в Цюрихе
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
60, больше побоялся с подоконником играть. Перечитал кучу мнений, самое оптимальное. И пиковское окно открывается не задевая его. А сажать классику, сомика прилипалу, гупешек наверно, хелен и тгд.
Идеально! 👍
У меня тоже сейчас в 60л живут тернеции, данио и сомики.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Идеально! 👍 У меня тоже сейчас в 60л живут тернеции, данио и сомики.
сомики жрут остальных рыб
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, чего только сейчас нет. Мой точно не замёрзнет радиатор под подоконником ) Хотя и нагреватель в акве есть. Рачки ты про креветок? Им траву нужно высаживать и они мелкие очень.
Не, прямо как раки на вид были, только маленькие, см 5 может, такие прикольные))
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, чего только сейчас нет. Мой точно не замёрзнет радиатор под подоконником ) Хотя и нагреватель в акве есть. Рачки ты про креветок? Им траву нужно высаживать и они мелкие очень.
на подоконнике стоит?Тоже хочется аквариум,но уж очень хлопотно.Воду отстаивать,у подруги за аквариумом стоят какие то банки с водой,ведро.
Если только маленький брать.
Лёш,а какой он по размеру-длина ширина.Чтоб представить,на фото уж больно большой кажется.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Северодвинск (автор поста) 11.02.2024 10:57
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
меня замуж берут, свадьба в Цюрихе
фсе можно не смотреть. Первые 13 секунд - Ваши. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Егор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.02.2024 11:05
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
на подоконнике стоит?Тоже хочется аквариум,но уж очень хлопотно.Воду отстаивать,у подруги за аквариумом стоят какие то банки с водой,ведро. Если только маленький брать. Лёш,а какой он по размеру-длина ширина.Чтоб представить,на фото уж больно большой кажется.
Не нужно отстаивать ни какаю воду, никто давно этого не делает)
У меня раньше были на 200л + 70л + 45л и 25л для мальков. Вы себе представляете где быть это все отстаивать?)))
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.02.2024 11:06
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
фсе можно не смотреть. Первые 13 секунд - Ваши.
Что вы, я такая счастливаяяяяяя
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не нужно отстаивать ни какаю воду, никто давно этого не делает)
Раньше отстаивали из-за хлора в воде, сейчас её чистят иначе, без хлора, в основном, поэтому наверно уже не надо.
Страницы:
1
...
1102
1103
1104
1105
1106
1107
1108
1109
1110
1111
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр