загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
1184
1185
1186
1187
1188
1189
1190
1191
1192
1193
...
1358
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
И вам здратуйте. У нас похолодало, весна куда-то убежала.
Весну как девчат по углам разобрали. Ну чо, кто со мной в music_rt_56.gif Канары?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Весну как девчат по углам разобрали. Ну чо, кто со мной в Канары?
В Крым. Через Таганрог.....
В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов!
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
В Крым. Через Таганрог..... В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов!
Тетка это хорошо, а с девчатами лучше drink_rt_118.gif то
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Весну как девчат по углам разобрали. Ну чо, кто со мной в Канары?
Не В, а На Канары. Видел я ваши Канары, два раза заходили туда и один раз на самолёте пересадка там была, когда из Венесуэлы летели. Ни фига на тех Канарах хорошего нет, больше понтов.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
В Крым. Через Таганрог..... В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов!
👍🤣
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Не В, а На Канары. Видел я ваши Канары, два раза заходили туда и один раз на самолёте пересадка там была, когда из Венесуэлы летели. Ни фига на тех Канарах хорошего нет, больше понтов.
Может это потому что ты не на курорте был,а в порту их наблюдал? wink_rt_40.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Не В, а На Канары. Видел я ваши Канары, два раза заходили туда и один раз на самолёте пересадка там была, когда из Венесуэлы летели. Ни фига на тех Канарах хорошего нет, больше понтов.
Не знаю какие ты видел Канары, а в наших и лес, и речка, и баня.... И добираться всего ничего, за час и там sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Может это потому что ты не на курорте был,а в порту их наблюдал?
Ну я к тому, что ничего особенного там нет. Да, местность гористая, да, тепло всегда, да, океан, но, как везде и ничего особенного. Да и вообще, честно говоря, мне дома больше нравится, родные берёзки и каштаны всегда радуют.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Ну я к тому, что ничего особенного там нет. Да, местность гористая, да, тепло всегда, да, океан, но, как везде и ничего особенного. Да и вообще, честно говоря, мне дома больше нравится, родные берёзки и каштаны всегда радуют.
У нас в городе столько каштанов, просто тьма, причем огромной высоты. И вот весной, вначале мая они начинают все цвести. Супер зрелище, очень красиво. 👍
А потом, после каштанов цветёт акация, все деревья как в снегу стоят и запах, просто сумасшедший аромат. Мы детворой когда были, то ели эти цветки акации, они очень сладкие.
А ещё классно, когда цветёт вишня и черешня, абрикос и жердёла, персик, барбарис, очень красиво и классно выглядит.
Какие тут Канары и Бали, на хрен они нужны.
Эх, скорее бы весна. 😔
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Таганрог (автор поста) 15.02.2024 07:50
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
У нас в городе столько каштанов, просто тьма. И вот весной, вначале мая они начинают все цвести. Супер зрелище, очень красиво. 👍 А потом, после каштанов цветёт акация, все деревья как в снегу стоят и запах, просто сумасшедший аромат. Какие тут Канары и Бали, на хрен они нужны.
Каштан. А ещё липа, тополь, шелковица, абрикос. Во дворе сталинки, где жила моя бабушка, были высажены эти деревья. Посадили, когда моя мама была маленькая. Очень жаль, что не могу поехать в город моего детства. Пусть день будет хорошим у всех. П. с. Если кому хочется пообщаться, могу легко. Просто так, без обязательств, так сказать))) Мне интересно общаться с новыми людьми
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Каштан. А ещё липа, тополь, шелковица, абрикос. Во дворе сталинки, где жила моя бабушка, были высажены эти деревья. Посадили, когда моя мама была маленькая. Очень жаль, что не могу поехать в город моего детства. Пусть день будет хорошим у всех. П. с. Если кому хочется пообщаться, могу легко. Просто так, без обязательств, так сказать))) Мне интересно общаться с новыми людьми
У нас на районе росла шелковница в диаметре метра полтора, огромная и высокая была, росла у самого моря. Мы детворой на ней сидели, когда плодоносила, домой потом придёшь и мамка отмывает от неё, лицо и руки как в чернилах.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Каштан. А ещё липа, тополь, шелковица, абрикос. Во дворе сталинки, где жила моя бабушка, были высажены эти деревья. Посадили, когда моя мама была маленькая. Очень жаль, что не могу поехать в город моего детства. Пусть день будет хорошим у всех. П. с. Если кому хочется пообщаться, могу легко. Просто так, без обязательств, так сказать))) Мне интересно общаться с новыми людьми
Вот все вы, женщины, без обязательств на все готовы!
А борщ сварить? (в Таганроге)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Вот все вы, женщины, без обязательств на все готовы! А борщ сварить? (в Таганроге)))
Вы видели его продуктовые запасы? Он сам кого хошь накормит)
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Вот все вы, женщины, без обязательств на все готовы! А борщ сварить? (в Таганроге)))
Да я и сам прекрасно готовлю. 👍😁
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
У нас на районе росла шелковница в диаметре метра полтора, огромная и высокая была, росла у самого моря. Мы детворой на ней сидели, когда плодоносила, домой потом придёшь и мамка отмывает от неё, лицо и руки как в чернилах.
И у нас была чёрная))) Если падала на белую футболку, хана. Мы тоже с братом сидели. Ещё белая была, вот та намного "экологичнее" в плане одежды)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Каштан. А ещё липа, тополь, шелковица, абрикос
И ещё цветущая мимоза! Зрелище просто потрясающее girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
У нас в городе столько каштанов, просто тьма, причем огромной высоты. И вот весной, вначале мая они начинают все цвести. Супер зрелище, очень красиво. 👍 А потом, после каштанов цветёт акация, все деревья как в снегу стоят и запах, просто сумасшедший аромат. Мы детворой когда были, то ели эти цветки акации, они очень сладкие. А ещё классно, когда цветёт вишня и черешня, абрикос и жердёла, персик, барбарис, очень красиво и классно выглядит. Какие тут Канары и Бали, на хрен они нужны.
А в нашем краю вечнозеленых помидор конечно зелёная зима потеплее белой,но все равнос с вашей не сравнится..благодатный край...красивый рассказ good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы видели его продуктовые запасы? Он сам кого хошь накормит)
Борщ - блюдо сакральное!
Его надо варить ДЛЯ НЕГО, а не пожрать!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Вот все вы, женщины, без обязательств на все готовы! А борщ сварить? (в Таганроге)))
Борщ легко. У меня отличный борщ. И не только он... На счёт Таганрога сложнее)
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
И у нас была чёрная))) Если падала на белую футболку, хана. Мы тоже с братом сидели. Ещё белая была, вот та намного "экологичнее" в плане одежды)
Да, но когда она полностью созревала, то была розовая и тоже сладкая.
Страницы:
1
...
1184
1185
1186
1187
1188
1189
1190
1191
1192
1193
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр