загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
1200
1201
1202
1203
1204
1205
1206
1207
1208
1209
...
1358
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
немного морюшка в тему..

а на море белый песок,
дует тёплый ветер в лицо... music_rt_56.gif

Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
не факт.Мои родители были очень разные и внешне и по характеру. Полные противоположности.И всю жизнь прожили вместе,уважали друг друга.
А я не писала про тех, кто не похож))) Писала про тех, кто похож. Зачастую выбирают похожего на отца мужчину или женщину, похожую на мать. Если девочка похожа на отца и выберет мужчину, похожего на него, то и с мужчиной они будут похожи. А если она получилась похожей на маму? Но это всё не обязательно, может нравиться типаж деда или дяди и ещё Бог знает кого)
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2024 07:37
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А я не писала про тех, кто не похож))) Писала про тех, кто похож. Зачастую выбирают похожего на отца мужчинк или женщину, похожую на мать. Если девочка похожа на отца и выберет мужчина, похожего на него, то и с мужчиной они будут похожи. А если она получилась похожей на маму? Но это всё не обязательно, может нравится типаж деда или дяди и ещё Бог знает кого)
это да.Я тоже выбрала на подсознательном уровне мужчину,очень похожего на папу.Причём знакомится приехали,они рядом сели и всё стало ясно.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Насмешили. С Татьяной рядом ни одна женщина не стояла. Она особенная. Анатолий не зря ее выбрал. И вообще вы не подумали,что не приятно такие комментарии читать паре?
Ксюша, ну ты так написала "она особенная", а остальные тут, так, посредственности?)
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ксюша, ну ты так написала "она особенная", а остальные тут, так, посредственности?)
да не думает она так,просто нас не знает,а с ней знакома,очарована.
Может и про нас так же бы сказала. bye_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ксюша, ну ты так написала "она особенная", а остальные тут, так, посредственности?)
Окси, ну если вы Толика не выбирали и не рассматривали, то и волноваться нам незачем girl-haha_rt_70.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Окси, ну если вы Толика не выбирали и не рассматривали, то и волноваться нам незачем
А Толика зачем сюда приплели? Я про выражение написала абщето)
На форуме я общаюсь, а не выбираю или рассматриваю кого то и волнуюсь исключительно за рулем)
Aleks, Россия, Москва, 61 год
Aleks, Москва, 61 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я про выражение написала абщето)
вот про кого то написали, "ты красавица" или умница, чтож по вашей логике все остальные должны считать себя страшненькими и дураками
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Мадамачки, не надо соревноваться в кто кого, в не очень милом ключе mishka.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ксюша, ну ты так написала "она особенная", а остальные тут, так, посредственности?)
Вы правы, двусмысленно выглядит ) Смутило сначала, потом вспомнила, что они оч дружны, и стало яснее, отчего такие эпитеты biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Толика зачем сюда приплели? Я про выражение написала абщето) На форуме я общаюсь, а не выбираю или рассматриваю кого то и волнуюсь исключительно за рулем)
И правда, чет я его вспомнила grin-ast_rt_40.gif . А тема то женильная.... для присматривания grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это нормально) Потому что Толик и Ко долго тусили в теме подарков, пока она была в закреплённых) и лишь потом сюда перешли. Я ожидала искры у них с Татьяной после первой встречи, но они чуть дольше присматривались
О!!! Так тут пары? Блин,все пропустила cray_rt_40.png
Но очень рада , что не в пустую все было ! Молодцы!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
О!!! Так тут пары? Блин,все пропустила Но очень рада , что не в пустую все было ! Молодцы!
Дааа) есть такие умнички grin-ast_rt_40.gif
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ксюша, ну ты так написала "она особенная", а остальные тут, так, посредственности?)
Я написала от своё мнение о человеке, адресовано оно другому человеку. Почему вас это задело?
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
да не думает она так,просто нас не знает,а с ней знакома,очарована. Может и про нас так же бы сказала.
Совершенно верно, Валентина. И вы тоже очень милая и отзывчивая.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Я написала от своё мнение о человеке, адресовано оно другому человеку. Почему вас это задело?
Вы серьёзно? Сколько ещё будет комментов на эту тему. Как прочитала, так и прокомментировала) задело, даже смешно)
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы серьёзно? Сколько ещё будет комментов на эту тему. Как прочитала, так и прокомментировала) задело, даже смешно)
Да ладно,не переживайте вы так,может и вы для кого-то особенная)
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Доброе утро всем. И отличного настроения на весь день. hi_rt_44.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
С какой страницы про особенных читать?)
Страницы:
1
...
1200
1201
1202
1203
1204
1205
1206
1207
1208
1209
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр