загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
1241
1242
1243
1244
1245
1246
1247
1248
1249
1250
...
1358
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
У меня дед был с очень непростым характером, вспыльчивый, трудоголик. Образование- 3 класса церковно-приходской школы, а по факту знал больше, чем некоторые академики..И семья у него была всегда на первом месте. За ним как за каменной стеной было. Последние его слова были: берегите бабку...Всю жизнь вместе они прожили.
Все эти анкеты- ерунда, пока человека не узнаешь.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я тоже несколько человек замуж выдала)))
Наташа,вот не удивилась) Если что, я здесь.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Сразу расхватывают, наверно. Как горячие пирожки))
Возможно.они правда кидают анкеты. Но не используют по назначению. Вы тут хоть одного видели? Нет.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Наташа,вот не удивилась) Если что, я здесь.
biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, если учитывать женильную тему, считай себя суперсвахой. Тут и равняться не стоит.
Я и в реале иногда женю sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И это далеко не полный список. Выбери одного из них и пригласи попить кофе)))
Хоспидя... Один голый, другой с бутылкой, третий ищет на 10 лет моложе... другие ваще без фото ... кда мы катимся, кругом падение нравов и ацкий аблом...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Хоспидя... Один голый, другой с бутылкой, третий ищет на 10 лет моложе... другие ваще без фото ... кда мы катимся, кругом падение нравов и ацкий аблом...
Блин..ну не все умеют себя преподнести..
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Блин..ну не все умеют себя преподнести..
Да все они знают и умеют. И ищут таких же. как они. Ну, кроме тех, кто вообще без фото, там женатики скорее всего.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Возможно.они правда кидают анкеты. Но не используют по назначению. Вы тут хоть одного видели? Нет.
Дамам с перефирии всегда кажется, что вот москвичкам прям раздолье с мужчинами. Так это не так. То расстояние по Москве такое, как вам до соседнего города, то ещё что. Поэтому только на везение и судьбу стоит надеяться, которая и за печкой найдёт)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Девчонки, если узнаю, что какой-нибудь идеальный, свободный мужчина, без ж/п, в/п, с ч/ю в самом расцвете сил, будет искать жену, я сразу напишу biggrin_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Хоспидя... Один голый, другой с бутылкой, третий ищет на 10 лет моложе... другие ваще без фото ... кда мы катимся, кругом падение нравов и ацкий аблом...
Тоже заценила, да? wub_rt_44.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Девчонки, если узнаю, что какой-нибудь идеальный, свободный мужчина, без ж/п, в/п, с ч/ю в самом расцвете сил, будет искать жену, я сразу напишу
Чтоб тут все подрались, да? Давай уж, как в СССР, через завхоз, через завмаг, по блату. Подружкам)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Чтоб тут все подрались, да? Давай уж, как в СССР, через завхоз, через завмаг, по блату. Подружкам)
Из подпалы sarcastic_rt_50.gif Забирайте, пока никто не видит sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Хоспидя... Один голый, другой с бутылкой, третий ищет на 10 лет моложе... другие ваще без фото ... кда мы катимся, кругом падение нравов и ацкий аблом...
То ли ещё будет 😂
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Из подпалы Забирайте, пока никто не видит
Фсьо как в жизни)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Дамам с перефирии всегда кажется, что вот москвичкам прям раздолье с мужчинами. Так это не так. То расстояние по Москве такое, как вам до соседнего города, то ещё что. Поэтому только на везение и судьбу стоит надеяться, которая и за печкой найдёт)))
Я не об этом говорила. Я говорила о том кто тут есть. Из Воронежа никого. А мы тихо. В мужском внимании постоянно. Дело не в этом.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
То ли ещё будет 😂
Да-да. У меня на моих мальчиков уже очередь из трёх невест на работе, дочки двух сотрудниц. Не обещаю. Вдруг к тому времени уже сами кого полюбят. Один сын с садика с подружкой всегда. Сейчас очередная, новенькая в класс пришла
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Тоже под шумок пошла глянула волгоградских biggrin_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да-да. У меня на моих мальчиков уже очередь из трёх невест на работе, дочки двух сотрудниц. Не обещаю. Вдруг к тому времени уже сами кого полюбят. Один сын с садика с подружкой всегда. Сейчас очередная, новенькая в класс пришла
На хороших девочек тоже очередь) так как замуж не напасть, замужем бы не пропасть😁
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
На хороших девочек тоже очередь) так как замуж не напасть, замужем бы не пропасть😁
Да-да, особенно сватью адекватную хотят. girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
1241
1242
1243
1244
1245
1246
1247
1248
1249
1250
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр