загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
1341
1342
1343
1344
1345
1346
1347
1348
1349
1350
...
1358
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Я стиралку выбрал СИМЕНС, а Бош это дочка его. Но тоже хорош. Надеюсь не эалеете.)))
Этой десятый год, тьфу три раза. Не жалею. А вот потом что делать не ясно, мастер сказал ерунду сейчас сюда везут. Чинить, пока работает, до последнего
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
У меня на 5 кг объём
женщины, объём это литры , вес -килограммы, на машинках с одним размером бака, читай объёмом, мокут быть написано и 5 и 6 и 7 кг, но прочитайте условия. всё не так. а стирки на "быструю" вообще половинная загрузка
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
это для того, чтоб потом сказать, что крупные покупки не совместные, а только ваши, следовательно не делятся?
Почему вам сразу дурь в голову лезет. Я к тому моменту уже в разводе был, просто детей не оставил..
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Для Юрий, Россия, Чебоксары:

вы написали про два бюджета, я сделал реплику, извините что не читал предисторию
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Очень хитро, да?
нет
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Чей-то тогда два, раз у Вас личный есть. Тогда должно быть три, её личный, Ваш и семейный.
Возможно и был третий у неё. На туже косметику. Ну и ладно. Мне не было доэтого дела.
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну такой вариант меня бы устроил. Если бюджет не общий
что то напоминает про зубы дарёного коня
Юрий Чебоксары, 59 лет.
Сообщение удалено автором 25.02.2024 23:40
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
женщины, объём это литры , вес -килограммы, на машинках с одним размером бака, читай объёмом, мокут быть написано и 5 и 6 и 7 кг, но прочитайте условия. всё не так. а стирки на "быструю" вообще половинная загрузка
Мужчины, вы такие умные girl-angel_rt_62.gif Всё думала, надо ли мне замуж? Вот только что поняла, почему да, надо! П. с. А от этих знаний и названий у меня со стиркой какие-то изменения произойдут? angel_rt_54.gif
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
меня со стиркой какие-то изменения произойдут?
конечно, вы правильно начнёте пользоваться порошком росийского производства, что пришёл на замену
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
что то напоминает про зубы дарёного коня
Если честно, я жила только совместным бюджетом, как и мои родители. Но если мужчина хочет кроме семейного бюджета ещё как-то там из своих купить, ну почему нет? Даже пусть выберет модель)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Этой десятый год, тьфу три раза. Не жалею. А вот потом что делать не ясно, мастер сказал ерунду сейчас сюда везут. Чинить, пока работает, до последнего
Качество нынешней техники на порядок ниже. Так что бережней с этой.))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мне кажется женщина приложила руку к оформлению сайта what_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
конечно, вы правильно начнёте пользоваться порошком росийского производства, что пришёл на замену
Во как. Вы его взвешиваете? По граммам? Ой, или миллилитрам, фсё запуталась я... Не хочу замуж))) Как начнёт меня учить, как правильно стирать. Расстраиваться ведь буду. Я и борщ без рецепта готовлю. И вашпе. Плохая, наверное, хозяйка girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2024 23:52
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Если честно, я жила только совместным бюджетом, как и мои родители. Но если мужчина хочет кроме семейного бюджета ещё как-то там из своих купить, ну почему нет? Даже пусть выберет модель)
нельзя выбирать технику для домохозяйки, без домохозяйки. ей виднее, .потму что она мериет объём в кг, и этого достаточно для стирки
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне кажется женщина приложила руку к оформлению сайта
Не знаю кто... Но пока как-то не очень. Привыкнем
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Если честно, я жила только совместным бюджетом, как и мои родители. Но если мужчина хочет кроме семейного бюджета ещё как-то там из своих купить, ну почему нет? Даже пусть выберет модель)
Я мог себе позволить, зарплата позволяла.
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вы его взвешиваете?
а вы его попробуйте растворить в холодной воде и сравните с импортным досанкционным
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не знаю кто... Но пока как-то не очень. Привыкнем
Там очень ярко, если нажать на комментарий под именем . Не пойду туда rolleyes_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
нельзя выбирать технику для домохозяйки, без домохозяйки. ей виднее, .потму что она мериет объём в кг, и этого достаточно для стирки
Вот именно. Какая разница, как написано кг или литры. Всё равно бельё никто не взвешивает. И в неё входит определённое количество белья. И порошок мы сыпем на глаз. Как и соль в суп. Вот у меня муж всегда в шоке был, почему у меня кастрюля всегда полная первого блюда до края ровно, если я готовлю без рецепта, всё на глаз. Как я могу это объяснить? Вот так всегда получается. Ровно под завязку. Причём воду я никогда не доливаю. Варю бульон, часть воды испаряется, потом кладу все ингредиенты и получается полная)))
Страницы:
1
...
1341
1342
1343
1344
1345
1346
1347
1348
1349
1350
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр