загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
...
1358
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Девчули, вы какие куртки носите?)
Не могу себе куртку выбрать.. rolleyes_rt_40.gif
Поехали сегодня смотреть, выбирать... в итоге вместо куртки купили мне шарфик( сразу понравился, в отличие от курток...) sarcastic_rt_50.gif
А куртку опять не выбрали... всё какая-то фигня в магазах, мне не нравится dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну куда же без извращений подарочных))
Я по простому biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Девчули, вы какие куртки носите?) Не могу себе куртку выбрать.. Поехали сегодня смотреть, выбирать... в итоге вместо куртки купили мне шарфик( сразу понравился, в отличие от курток...) А куртку опять не выбрали... всё какая-то фигня в магазах, мне не нравится
Я пуховик, уже года 3 ему, сегодня его снова надела. С моим свитером, до конца зимы защищена rofl_rt_56.gif и капором sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я пуховик, уже года 3 ему, сегодня его снова надела. С моим свитером, до конца зимы защищена и капором
Длинный или короткий? Какого цвета?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Длинный или короткий? Какого цвета?
Ниже попы чуть, приталенный, темно-синий. MEXX фирма)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ниже попы чуть, приталенный, темно-синий. MEXX фирма)
Я тут одну куртку померила на днях ярко-синюю. И прям почти уже готова была к ее покупке... Но потом сомнения одолели. Застежка только на кнопках, горловина открытая.... в общем не купила. Но красивая была...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2023 00:15
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я тут одну куртку померила на днях ярко-синюю. И прям почти уже готова была к ее покупке... Но потом сомнения одолели. Застежка только на кнопках, горловина открытая.... в общем не купила. Но красивый был...
Неее, у меня чётко замок, и закрыто все. Ветра это не шутки.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Неее, у меня чётко замок, и закрыто все. Ветра это не шутки.
Те, которые функционально подходящие, мне внешне не нравятся..
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Девчули, вы какие куртки носите?) Не могу себе куртку выбрать.. Поехали сегодня смотреть, выбирать... в итоге вместо куртки купили мне шарфик( сразу понравился, в отличие от курток...) А куртку опять не выбрали... всё какая-то фигня в магазах, мне не нравится
Я покупаю себе пальто обычно с капюшоном. Люблю когда тепло, нигде не поддувает.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я покупаю себе пальто обычно с капюшоном. Люблю когда тепло, нигде не поддувает.
Пальто в смысле классическое или курточное?)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Те, которые функционально подходящие, мне внешне не нравятся..
Ну у меня симпатичная, вроде) ты свитер себе купи, мощный, тогда проще будет) я в своём и осенней ходила, нормально было.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пальто в смысле классическое или курточное?)
Курточное
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Девчули, вы какие куртки носите?) Не могу себе куртку выбрать.. Поехали сегодня смотреть, выбирать... в итоге вместо куртки купили мне шарфик( сразу понравился, в отличие от курток...) А куртку опять не выбрали... всё какая-то фигня в магазах, мне не нравится
Мне тоже ничего не нравится. Выбрать что-то из всего "великолепия" трудно.
У меня пуховик ниже колена, курточный с капюшоном. Мне важно, чтобы было тепло везде. Зимой пуховик, шапка, шарф, угги на меху, ещё теплый свитер, варежки. Такая с-си леди укутанная sarcastic_rt_50.gif Но просто катастрофически не переношу холод
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Девчули, вы какие куртки носите?) Не могу себе куртку выбрать.. Поехали сегодня смотреть, выбирать... в итоге вместо куртки купили мне шарфик( сразу понравился, в отличие от курток...) А куртку опять не выбрали... всё какая-то фигня в магазах, мне не нравится
Я вот такую себе купила на днях
https://ozon.ru/t/1MERKMj
Мерила ещё такую же синюю, но решила бежевую. Воротник перестегнула со старой куртки( черный мех, кажется песец)
Правда пришлось повозиться, ушила низ по два см с каждой стороны и рукава обрезала на 5 см.
Но мне приходится часто с рукавами так, коротышка happy_rt_40.png
Перешла с одеждой с wb на озон. Оплата после примерки, возврат бесплатный, хоть сразу пять курток закажи и одну забери
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мне тоже ничего не нравится. Выбрать что-то из всего "великолепия" трудно. У меня пуховик ниже колена, курточный с капюшоном. Мне важно, чтобы было тепло везде. Зимой пуховик, шапка, шарф, угги на меху, ещё теплый свитер, варежки. Такая секси леди укутанная Но просто катастрофически не переношу холод
Вот я аналогично. Главное, чтоб везде было тепло и не дуло. Я люблю время проводить на улице. Курта все же для авто и быстрых перебежек biggrin_rt_40.png
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да никто вас не женил. Просто в рамках темы дали задание- сходить на кофе. Это даже не свидание, просто отвлечься от форума. Не хотите- я ж насильно не тащу
Я звал желающих!))
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic43034/
Смелых не нашлось!)) sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Я звал желающих!)) https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic43034/ Смелых не нашлось!))
Наверное, пожалели вас biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мне тоже ничего не нравится. Выбрать что-то из всего "великолепия" трудно. У меня пуховик ниже колена, курточный с капюшоном. Мне важно, чтобы было тепло везде. Зимой пуховик, шапка, шарф, угги на меху, ещё теплый свитер, варежки. Такая секси леди укутанная Но просто катастрофически не переношу холод
Я всю прошлую зиму носила черный курточный пуховик длинный, с поясом. Поверх нереально длинный шарф, замотанный вокруг и теплючая шапка biggrin_rt_40.gif
Хочется чего-то другого...поинтереснее, с мехом может, хз rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вот я аналогично. Главное, чтоб везде было тепло и не дуло. Я люблю время проводить на улице. Курта все же для авто и быстрых перебежек
У меня ещё есть длинный пуховик, ух я в нём точно снеговик, на - 25, -30. Одеваю редко, в большие морозы, но не замерзаю. А куртка удобна когда до - 15
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У меня ещё есть длинный пуховик, ух я в нём точно снеговик, на - 25, -30. Одеваю редко, в большие морозы, но не замерзаю. А куртка удобна когда до - 15
Я, наверное, мерзляка, пока не привыкла к холоду, кутаюсь
Страницы:
1
...
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр