загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
...
1358
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Отлично у них.Мы периодически встречаемся,раз в год.Ездили на Валдай в прошлом году ,50 летие Олега отмечали.Новый год 2023 они приезжали в Москву,отмечали дружной компанией,все форумские,весело было,баня,игры,караоке задушевные разговоры
Как здорово! Привет передавай им при случае)
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как здорово! Привет передавай им при случае)
Ок biggrin_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Если перестать пытаться то и не будет))
Поздравляю, Вам выпала Светлана)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У меня в недрах телефона еще что-то осталось. А помнишь стихи Оксаны?)
Стихи Оксаны сложно забыть)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Поздравляю, Вам выпала Светлана)
Ого с утра и сразу подарок))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот чего-то подумалось: основная масса - это сколько в кг? Если среди радующихся будут в большинстве тяжеловесы, то будет перевес?
Надеюсь) girl-dance_rt_72.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Добряк, Россия, Москва писал:
Что опять опаздали?
Кто куда?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Я вообще - то посчитала посты и думала, что Юля мне ответит и будет последней... hm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Ну раз судьба распорядилась так, то предлагаю Александру на неделю объявить себя парой (номинальной конечно) и повесить таблички "в отношениях". Мне будет лестно побыть в паре с ТАКИМ мужчиной, даже пусть номинальное и всего неделю. flirt_rt_70.gif mosking_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ого с утра и сразу подарок))
Дерзайте!)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я вообще - то посчитала посты и думала, что Юля мне ответит и будет последней... Ну раз судьба распорядилась так, то предлагаю Александру на неделю объявить себя парой (номинальной конечно) и повесить таблички "в отношениях". Мне будет лестно побыть в паре с ТАКИМ мужчиной, даже пусть номинальное и всего неделю.
Пусть ваша табличка станет реальной girl-angel_rt_62.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ого с утра и сразу подарок))
Вы счастливчик biggrin_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ого с утра и сразу подарок))


sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я вообще - то посчитала посты и думала, что Юля мне ответит и будет последней... Ну раз судьба распорядилась так, то предлагаю Александру на неделю объявить себя парой (номинальной конечно) и повесить таблички "в отношениях". Мне будет лестно побыть в паре с ТАКИМ мужчиной, даже пусть номинальное и всего неделю.
Заманивали? girl-haha_rt_70.gif Думаю, что такой мужчина, как Александр и сам прекрасно справится с выбором. Без всяких там загадываний страниц wink_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Заманивали? Думаю, что такой мужчина, как Александр и сам прекрасно справится с выбором. Без всяких там загадываний страниц
Я в Александре нисколько не сомневаюсь - он очень достойный мужчина и может стать прекрасной парой для многих женщин (тут мало выбрать - главное совпасть). Но это же игра и в рамках этой темы и форума в целом было бы интереснее, если бы ему в пару выпала девушка, живущая не далеко (вариантов возможного развития сюжета игровой пары было бы больше).

З.ы. : мы вроде были на "ты"... hm_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я в Александре нисколько не сомневаюсь - он очень достойный мужчина и может стать прекрасной парой для многих женщин (тут мало выбрать - главное совпасть). Но это же игра и в рамках этой темы и форума в целом было бы интереснее, если бы ему в пару выпала девушка, живущая не далеко (вариантов возможного развития сюжета игровой пары было бы больше). З.ы. : мы вроде были на "ты"...
а как табличку вешать?
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а как табличку вешать?
молотком и гвоздями
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я в Александре нисколько не сомневаюсь - он очень достойный мужчина и может стать прекрасной парой для многих женщин (тут мало выбрать - главное совпасть). Но это же игра и в рамках этой темы и форума в целом было бы интереснее, если бы ему в пару выпала девушка, живущая не далеко (вариантов возможного развития сюжета игровой пары было бы больше). З.ы. : мы вроде были на "ты"...
Вы все фоток новых понаставили, я никого не узнаю. girl-haha_rt_70.gif На ты, так на ты.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а как табличку вешать?
Сейчас кто-нибудь подскажет. Я пробовала, но только в принятии предложения - один форумчанин, у которого я сейчас в блоке, прислал мне предложение и я его приняла. Правда со снятием таблички я разобралась быстро и самостоятельно. Правда уже забыла как всё это делается... mosking_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Сейчас кто-нибудь подскажет. Я пробовала, но только в принятии предложения - один форумчанин, у которого я сейчас в блоке, прислал мне предложение и я его приняла. Правда со снятием таблички я разобралась быстро и самостоятельно. Правда уже забыла как всё это делается...
надо предложить быть парой?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а как табличку вешать?
Вас тоже не узнать, Есенина напоминаете)))
Страницы:
1
...
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр