загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
...
1358
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А я, наоборот, раньше упаковывала. Особенно сыну. Было интересно видеть весь спектр эмоций на лице при открытии подарков. В этот раз говорит ничего не надо ему, все есть, отказывается. Набрала по фантазии всякого. Сестре в том году дарила сережки в коробочке, похожей на серебристый новогодний шарик. И повесила на ёлку. Она не могла найти пол утра, успела обидеться, помириться, ещё раз обидеться, потом нашла
У нас есть такие шарики, которые открываются. Туда конфетки прячем))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Маленькие детки - маленькие бедки.... Вот что 16-летней подарить? Ломаю голову... А там и Н.Г. и Д.Р. одновременно!
Это лучше с ней самой обсудить.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Маленькие детки - маленькие бедки.... Вот что 16-летней подарить? Ломаю голову... А там и Н.Г. и Д.Р. одновременно!
Не имею понятия. Я своему уже не знаю, что выдумывать. Что на ДР, что сейчас на НГ отвечает, что у него все есть и ничего не надо. Но я ж так не могу, мне надо докопаться и подарить что-то))

Она рисует же? Может ей поискать какой-то мастер-класс от профессионалов? Уже взрослая, надо узнавать. Может мечта есть))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Маленькие детки - маленькие бедки.... Вот что 16-летней подарить? Ломаю голову... А там и Н.Г. и Д.Р. одновременно!
Мой музыкой увлёкся. Получит билеты на концерт.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не имею понятия. Я своему уже не знаю, что выдумывать. Что на ДР, что сейчас на НГ отвечает, что у него все есть и ничего не надо. Но я ж так не могу, мне надо докопаться и подарить что-то)) Она рисует же? Может ей поискать какой-то мастер-класс от профессионалов? Уже взрослая, надо узнавать. Может мечта есть))
Рисует....
Спасибо за идею))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У нас есть такие шарики, которые открываются. Туда конфетки прячем))
Да по типу таких шариков коробочка. Конфеты просто вешаем))
Их столько сыну до сих пор надаривают,, как самому младшему в семье, прячу потом, чтобы не слиплось ничего mosking_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да по типу таких шариков коробочка. Конфеты просто вешаем)) Их столько сыну до сих пор надаривают,, как самому младшему в семье, прячу потом, чтобы не слиплось ничего
О, похвалюсь.
Чтоб не слиплося. Решила сделать мармеладных мишек сама. Взяла формочки с мишками и динозаврами. И получилось!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
О, похвалюсь. Чтоб не слиплося. Решила сделать мармеладных мишек сама. Взяла формочки с мишками и динозаврами. И получилось!
У меня есть формочки с яблочками и сердечками. Надо б попробовать. Не делала ещё))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не расстраивайтесь! Ваша женщина Вам обязательно ответит!
Там список тпебований большой и только подружить😂
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там список тпебований большой и только подружить😂
Ууу... Ну тогда даже не знаю, что сказать dntknw_rt_60.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сбежал новенкий? Эх...
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Сбежал новенкий? Эх...
анкета на месте
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Сбежал новенкий? Эх...
Какой новенький? ohmy_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Какой новенький?
Уже, видимо, никакой sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Уже, видимо, никакой
Воть так всегда rofl_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Воть так всегда
Так и я про то же biggrin_rt_40.gif Сквозняки sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Внимание! Задание для пар!
В первую очередь для тех, кто соединился в пару в этой теме, но и другие пары могут поучаствовать)

До 01.01.24

1. Приготовить сладкий подарок друг для друга и вручить его любым доступным вам способом.
2. Выбрать время и сходить на свидание друг с другом. На свидании обменяться письмами( обычными, в конвертах), в которых каждый напишет что-то хорошее друг другу)
3. Организовать поздравление на НГ друг для друга, с личным участием и/или привлечением Деда Мороза и Снегурочки (сейчас этих сервисов вагон и тележка, главное заранее)

Фотоотчеты ждем в тему!

P.S. Для тех, кто хочет поучаствовать, но пока не имеет пары, дерзайте, предлагайте какому-нибудь хорошему человеку запариться и вперед ))) angel2.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
запариться
hm_rt_40.png lollol_rt_46.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Елена Счастливая, Россия, Волгоград:

Да-да))) girl-haha_rt_70.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Внимание! Задание для пар! В первую очередь для тех, кто соединился в пару в этой теме, но и другие пары могут поучаствовать) До 01.01.24 1. Приготовить сладкий подарок друг для друга и вручить его любым доступным вам способом. 2. Выбрать время и сходить на свидание друг с другом. На свидании обменяться письмами( обычными, в конвертах), в которых каждый напишет что-то хорошее друг другу) 3. Организовать поздравление на НГ друг для друга, с личным участием и/или привлечением Деда Мороз
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр