загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
384
385
386
387
388
389
390
391
392
393
...
1358
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Посмотрела погоду С понедельника плюсы обещают. Эх...
Ну это де не большой плюс
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас к Новому Году +1+4. Как обычно) свою зиму мы похоже уже отгуляли в ноябре-декабре)))
Да ладно, у вас наверняка уже есть устойчивый снеговой покров, который будет до апреля лежать)
У нас тоже + обещают и снегопады, ну хорошо, детям радость, снег будет лепиться)
Уже не растает
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну это де не большой плюс
У нас и снежок ещё ма-а-аленький biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да ладно, у вас наверняка уже есть устойчивый снеговой покров, который будет до апреля лежать) У нас тоже + обещают и снегопады, ну хорошо, детям радость, снег будет лепиться) Уже не растает
На северо-западе покров неустойчивый) 3-4 дня плюсовой темперптуры и все по новой. Это почти каждый год так. Если не произойдет понижения и снегопада к НГ, будем смотреть на траву)
Вчера и сегодня уже каша их снега и мокро, на этой неделе дождь)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На северо-западе покров неустойчивый) 3-4 дня плюсовой темперптуры и все по новой. Это почти каждый год так. Если не произойдет понижения и снегопада к НГ, будем смотреть на траву) Вчера и сегодня уже каша их снега и мокро, на этой неделе дождь)
У нас сугробы уже везде))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас сугробы уже везде))
У нас тоже) но они быстро исчезают)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
вот стою смотрю на бутылки с надписью "Ром" , и почему то представляется вкусный сладковатый напиток, хоть и крепкий, что то всё водка и виски, может попробовать, а если да то какой? в прошлом веке пробовал Кубинский Гавана калаб , но что то такая гадость показалась. а вот через 30 лет попробовать захотлось
Темный , если с колой. Очень хороший доминиканский, баккарди перестали возить.

ЗЫ: если чистым пить, то не подскажу))
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Очень хороший доминиканский, баккарди
О а вы спец biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я не спортсмен, так, побаловаться. Времени много нет, хотя канал в пешей доступности. Посмотрела на цены, что ещё к ней надо... И решила для начала попробовать в прокат. А там будет видно.
Ну да. Абсолютна правильное решение. Люблю грамотных людей. Ну дешёвые SUP от 12.000. Но тут палка о двух концах.Может быстро испортиться.
Вика ты посмотри пожалуйста на ЮТУБе совет от Олега Газманова. Да он конечно там в советах даёт не большие ошибки.Но в целом очень хорошее его видео о SUP.
Право же оно доброе. Я хоть и жёсткий человек, что касается спорта! Но его смотрел с удовольствием! Если хочешь летом могу под учить.Я сейчас еду в январе в Краснодар подтачивать технику, могу ссылку и телефоны прислать.
А нас чёт спортсмен или нет тут главное как на кухне ,не переедать. А то мотор сядет.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Царицыно писал:
Ну да. Абсолютна правильное решение. Люблю грамотных людей. Ну дешёвые SUP от 12.000. Но тут палка о двух концах.Может быстро испортиться. Вика ты посмотри пожалуйста на ЮТУБе совет от Олега Газманова. Да он конечно там в советах даёт не большие ошибки.Но в целом очень хорошее его видео о SUP. Право же оно доброе. Я хоть и жёсткий человек, что касается спорта! Но его смотрел с удовольствием! Если хочешь летом могу под учить.Я сейчас еду в январе в Краснодар подтачивать технику, могу ссылку и т
Спасибо за инфу и предложение)
Ближе к лету видно будет))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
У нас и снежок ещё ма-а-аленький
Вам нашего отсыпать снежка? А то все сыпет и сыпет который день)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам нашего отсыпать снежка? А то все сыпет и сыпет который день)
Да. К Новому году, пожалуйста biggrin_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
всем приветик!!!Музыкальная пауза,немного ритмичной музычки,dance...

Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Никто не хочет на мне женицца? biggrin_rt_40.gif
пока не передумала. dance_rt_62.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
добрый вечер, прожигающие время. вот есть две темы , примерно одинаковые , они в топе. в обоих можно получить подарки. но почему только одна накручивает страницы а вторая зачахла.
рассмотрим первый вариант, чтоб участвовать нужно лишь желание, ни куда идти не надо, ни кого ждать не надо. ..и т.д. сидишь в телефоне выбираешь сувениры и делаешь заказ на адрес, и далее не выходя в реал общаешся.
второй вариант по сложнее, есть то что должны все подержать в руках, надо выходить из дома чтоб отправить, надо в оффлайн выходить чтобы встетится.. надо помнить или следить за списком последовательности и т.д. в общем надо что то делать самим.
Многие избрали первое.
не нужны становятся личные общения ,даже на согласие, давайте встретимся , следуют условия или "тогда то не могу" или "но потом"
есть и ещё более запущенные варианты. короче хотим сидеть и воевать в словесных в спокойной обстановке дивана.
итак много написал, не осилят
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Никто не хочет на мне женицца? пока не передумала.
що опять, не март месяц
Сообщение отредактировал Добряк, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2023 20:55
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Добряк, Россия, Москва писал:
що опять
не опять,а снова...
музычку презентую первый раз,если чо... tongue_rt_40.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
если чо.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Для Добряк, Россия, Москва:

не заигрывайте,всё равно за Вас замуж не пойду tongue_rt_40.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
всё равно за Вас замуж не пойду
чтож вас всех сегодня на одно.
13е наверное lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Добряк, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2023 21:00
Страницы:
1
...
384
385
386
387
388
389
390
391
392
393
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр