загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
487
488
489
490
491
492
493
494
495
496
...
1358
Марьям, Россия, ст.Павловская, 35 лет
Марьям, ст.Павловская, 35 лет.
 
Всем доброй ночи. Не всегда есть время на этот сайт, да и не удобно . Было бы приложение , было-бы проще. Не знаю кто и что тут ищет. Я лично очень сомневаюсь что тут можно найти именно своего человека . Знакомых, да возможно. Может быть даже друзей если повезёт. Отвечу сразу на вопросы, чтобы потом по личкам не писать. В разводе 3е детей. Да рост действительно 148. Вес 37. Откармливатъ меня не надо. На мясо не расту) занимаюсь сельским хозяйством. Сюда зашла , стало интересно про отправку подарков. Если после нг что-то подобное будет с удовольствием аручаствую.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
А почему бы нам не начать новый рождественский или староновогодний марафон? Время еще есть )))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Доброе утро, робкие ждуны полутыщники!
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Марьям, Россия, ст.Павловская писала:
Всем доброй ночи. Не всегда есть время на этот сайт, да и не удобно . Было бы приложение , было-бы проще. Не знаю кто и что тут ищет. Я лично очень сомневаюсь что тут можно найти именно своего человека . Знакомых, да возможно. Может быть даже друзей если повезёт. Отвечу сразу на вопросы, чтобы потом по личкам не писать. В разводе 3е детей. Да рост действительно 148. Вес 37. Откармливатъ меня не надо. На мясо не расту) занимаюсь сельским хозяйством. Сюда зашла , стало интересно про отправку подар
Привет, неспящая в ночи Марьям!
Добра вам и настроения!
А про сельское хозяйство, которым вы занимаетесь, можно чуть подробнее?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Марьям, Россия, ст.Павловская писала:
Всем доброй ночи. Не всегда есть время на этот сайт, да и не удобно . Было бы приложение , было-бы проще. Не знаю кто и что тут ищет. Я лично очень сомневаюсь что тут можно найти именно своего человека . Знакомых, да возможно. Может быть даже друзей если повезёт. Отвечу сразу на вопросы, чтобы потом по личкам не писать. В разводе 3е детей. Да рост действительно 148. Вес 37. Откармливатъ меня не надо. На мясо не расту) занимаюсь сельским хозяйством. Сюда зашла , стало интересно про отправку подар
Ну незнаю, незнаю) Именно в это время только 10 лет назад я познакомилась со своим мужем , форумчанином с этого сайта и начала активно общаться.
Потом был переезд мой с двумя детьми к нему за тысячу км. У него было двое дочерей. Жили двое взрослых, 4 детей. Достаточно неплохо, первых 3-4 года точно) Прожили 7 лет. Почему все же разбежались, это уже другой вопрос. Но познакомиться здесь и создать семью вполне возможно. Да и не только я, есть и другие примеры.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Ия родила?
Да не, я про свою)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А почему бы нам не начать новый рождественский или староновогодний марафон? Время еще есть )))
Сейчас доставка плохо работает
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А почему бы нам не начать новый рождественский или староновогодний марафон? Время еще есть )))
... бедный Толик...
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Для Окси, Россия, Санкт-Петербург:

Хочу пряничный домик. Из имбирных пряников)
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 27.12.2023 07:27
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Хочу пряничный домик. Из имбирных пряников)
Есть готовые наборы, можно купить и слепить его с детьми. Вчера дети на труде пекли имбирное печенье, принесли мне одну печенюшку loveyes_rt_40.png
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Хочу пряничный домик. Из имбирных пряников)
Ты столько не сьешь!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть готовые наборы, можно купить и слепить его с детьми. Вчера дети на труде пекли имбирное печенье, принесли мне одну печенюшку
Мы тоже много пряников наделали и глазурью украсили. Это у нас ежегодная традиция. Я просто вспомнил пряничный домики в Германии, когда в детстве там жили. Вот прям захотелось тот вкус
Марьям, Россия, ст.Павловская, 35 лет
Марьям, ст.Павловская, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Привет, неспящая в ночи Марьям! Добра вам и настроения! А про сельское хозяйство, которым вы занимаетесь, можно чуть подробнее?
Доброе утро. Коровы , козы и т.д . Все то от чего люди давно бегут )) огурчики вырастить) мясо домашнее в морозилке иметь)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марьям, Россия, ст.Павловская писала:
Доброе утро. Коровы , козы и т.д . Все то от чего люди давно бегут )) огурчики вырастить) мясо домашнее в морозилке иметь)
У вас внешность ни разу не деревенская. В чем подвох? grin-ast_rt_40.gif
Марьям, Россия, ст.Павловская, 35 лет
Марьям, ст.Павловская, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У вас внешность ни разу не деревенская. В чем подвох?
Для того чтобы ковыряться в навозе не обязательно быть не ухоженной и с кусками грязи под ногтями 🤣
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марьям, Россия, ст.Павловская писала:
Для того чтобы ковыряться в навозе не обязательно быть не ухоженной и с кусками грязи под ногтями 🤣
Ну... стереотипы трудно изменить)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Марьям, Россия, ст.Павловская писала:
Доброе утро. Коровы , козы и т.д . Все то от чего люди давно бегут )) огурчики вырастить) мясо домашнее в морозилке иметь)
Здорово! И всё сама? (трактор то хоть есть?)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Марьям, Россия, ст.Павловская писала:
Для того чтобы ковыряться в навозе не обязательно быть не ухоженной и с кусками грязи под ногтями 🤣
... "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.."

/ а участвовать в подаркообмене просто - в анкете укажите адрес ближайшего к вам пункта Вальдбериз или Озон или Яндекс/маркета /
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У вас внешность ни разу не деревенская. В чем подвох?
К тебе от неё придут два битюжка и в машину закинут.Отвезут и там заставят в навозе ковырятся и выполнять рабскую работу)))
Страницы:
1
...
487
488
489
490
491
492
493
494
495
496
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр