загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
568
569
570
571
572
573
574
575
576
577
...
1358
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А мы передаем всем привет из г. Калуги! Приехали мы сюда на мероприятие, но честно говоря сам город впечатлил больше, чем то, зачем мы приехали) По дороге в город: По приезду, первое, что бросилось в глаза- это транспорт. Тут не отменили троллейбусы! А еще тут ездят буханки и автобусы на газу Город чистенький, улицы широкие, а еще тут нет как таковой типовой застройки. Как будто дом переходит в дом и все дома разные! Что еще понравилось.. город какой-то умеренно наряжённ
Класс, спасибо! good2_rt_68.gif
Шаман и поближе пел, в Электростали вроде, недавно, если только ради него ехали)
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жаль я не из другого города, а то бы к тебе приехала на недельку
Можно к нам на море в двухнедельный тур. Вы же любите туры и море. У вас в анкете написано. Также можно применить на практике ваши знания в маленьком ландшафтном дизайне. В домике в деревне smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
💯%! я на работе мало ем..как только удалёнка- я знаю точно невозможное возможно: жую бесконечно
У меня наоборот, дома суп, хочешь есть - ешь суп! А на работе то ДР Чей-то, то кто-то торт испек принёс, конфетки, каждый день что-то))))
Сегодня вышли - др, 2 торта, нарезки, всё такое вкусненькое)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Можно к нам на море в двухнедельный тур. Вы же любите туры и море. У вас в анкете написано. Также можно применить на практике ваши знания в маленьком ландшафтном дизайне. В домике в деревне
О, а скажите в Калининграде весна раньше чем в Москве или нет?)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Можно к нам на море в двухнедельный тур. Вы же любите туры и море. У вас в анкете написано. Также можно применить на практике ваши знания в маленьком ландшафтном дизайне. В домике в деревне
Калининград-моя мечта... пока не была, но буду grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Можно к нам на море в двухнедельный тур. Вы же любите туры и море. У вас в анкете написано. Также можно применить на практике ваши знания в маленьком ландшафтном дизайне. В домике в деревне
Вот так значит? В гости ко мне, а к себе Ольгу зовешь, ишь какой beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Калининград-моя мечта... пока не была, но буду
Я тоже очень хочу, вот если б там теплее было чем тут... Смотрю на календарь праздничных дней, на майские хорошо выпадает, можно и махнуть куда-то cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот так значит? В гости ко мне, а к себе Ольгу зовешь, ишь какой
Танюш, девочки, а что..рванем в Калининград?😉
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Танюш, девочки, а что..рванем в Калининград?😉
На майских?)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Танюш, девочки, а что..рванем в Калининград?😉
Я только За rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Билеты уже сейчас надо покупать значит)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Посмотрите лучше пригороды - Светлогорск или Зеленоградск. Они более интересные. И море)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 09.01.2024 11:34
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Посмотрите лучше пригороды - Светлогорск или Зеленоградск. Они более интересные. И море)
Ну, если ехать, так надо смотреть всё))))
Аэропорт то только один
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Билеты уже сейчас надо покупать значит)
Да, я уже спросила. Если решимся, билеты пора уже сейчас смотреть. Красивый город, можно ещё в Светлогоске побывать..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да, я уже спросила. Если решимся, билеты пора уже сейчас смотреть. Красивый город, можно ещё в Светлогоске побывать..
Если ехать то надо дней на 5, хоть по дню накаждый город) с ночёвками на месте)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Так, надо идти работать))) а то не на что будет гулять)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У меня знакомые в Амстердаме, так там прям на много раньше весна, уже в марте весь город в крокус ах, деревья цветут.. Гольфстрим там или что) Калининград наверно похолоднее, посмотрела, в среднем такая же температура весной как и в Ногинске)
Летом то везде хорошо))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да, я уже спросила. Если решимся, билеты пора уже сейчас смотреть. Красивый город, можно ещё в Светлогоске побывать..
Давайте смотреть билеты! grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давайте смотреть билеты!
Я уже посмотрела) от 6500 один билет)
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я только За
Молодцы, девочки! Я мысленно с вами! Всегда за! Поездки, встречи, общение)Пока зовут надо ехать!
Страницы:
1
...
568
569
570
571
572
573
574
575
576
577
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр