загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
584
585
586
587
588
589
590
591
592
593
...
1358
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я ж говорю - просто так не буду менять А ежели чудо чудное
А здесь только такие girl-angel_rt_62.gif grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
БУ-ДУ
Громче, я Вас не слышу biggrin_rt_40.gif
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
Ребёнок снова рвался в музей мирового океана, что в Светлогорске, что в Калининграде. Я с рождения влюблена в немецкую архитектуру, поэтому просто ходили везде пешком, нахаживая по 15км в день, не пользовались ОТ вообще, но это в апреле. Прошли пешком от Преголи весь Литовский вал. Нашли всех хомлинов, посетили альтернатива хаус, погуляли по Амалиенау, сходили в зоопарк, остов Канта, смотровая на маяке в рыбной деревне.. Сейчас посетили форт 5. Там аудиогид выдают, но можно и экскурсовода вз
Нужно посетить 11 форт. Наиболее в сохранности.
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Наташа, как там ситуация на дорогах?. Тоже подумываю про прокат машины. Сейчас почему не стала брать?
Мы 4 ночи жили в Светлогорске, там на общественном транспорте (удобнее и быстрее на электричке) ездили в Зеленоградск.
Оттуда в Некрасово, но на такси (там то и было самое "страшное" Приключение🤣wink_rt_40.png.
А потом переезжали в Калининград ещё на 3 ночи
Дороги в снегу, но норм. Вообще, дороги шикарные везде.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
А ещё в Калининграде вкусное пиво, рыбные рестораны. И барк Крузенштерн стоит у нас на филиале
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
По ТВ только и говорят сегодня про это.
Я домой ещё не дошла, тв не видела))
Сидим в пиццерии с сыном tongue_rt_40.gif
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Расскажи пож-та, где а апреле поездили? Вообще ваша программа оба раза.
Нас отсюда не выгонят?))
А то я могу бесконечно рассказывать про путешествия)
Были в Калинигоаде, Янтарном, Светлогорске, Зеленоградске, Куршской косе (делать там особо и нечего, если честно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А ещё в Калининграде вкусное пиво, рыбные рестораны. И барк Крузенштерн стоит у нас на филиале
Наши коллеги ездили недавно, в командировку, рассказывали про пивной сет и рыбоффф))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
Ребёнок снова рвался в музей мирового океана, что в Светлогорске, что в Калининграде. Я с рождения влюблена в немецкую архитектуру, поэтому просто ходили везде пешком, нахаживая по 15км в день, не пользовались ОТ вообще, но это в апреле. Прошли пешком от Преголи весь Литовский вал. Нашли всех хомлинов, посетили альтернатива хаус, погуляли по Амалиенау, сходили в зоопарк, остов Канта, смотровая на маяке в рыбной деревне.. Сейчас посетили форт 5. Там аудиогид выдают, но можно и экскурсовода вз
Наташ, спасибо большое 🥰. С нашей обширной программой 8 дней может и не хватить. Вернемся значит wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
Нас отсюда не выгонят?)) А то я могу бесконечно рассказывать про путешествия) Были в Калинигоаде, Янтарном, Светлогорске, Зеленоградске, Куршской косе (делать там особо и нечего, если честно)
Рассказывайте, рассказывайте, не выгонят)
Главное чтоб без драки))
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Здравствуйте! И как там в Калининграде? Расскажите девушкам, где вы там жили.
Девушки не спрашивали про жильё, но могу посоветовать, если не забронировано еще
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
Девушки не спрашивали про жильё, но могу посоветовать, если не забронировано еще
Уже)
Но все равно интересно, может ваш вариант интереснее rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 11.01.2024 20:21
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
Нас отсюда не выгонят?)) А то я могу бесконечно рассказывать про путешествия) Были в Калинигоаде, Янтарном, Светлогорске, Зеленоградске, Куршской косе (делать там особо и нечего, если честно)
И в Калининграде особо делать нечего тогда )
Девушки подумайте стоит ли лететь...
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Громче, я Вас не слышу
БУУУ-ДУУУУ clapping_rt_80.gif
Это для зашедшего на 601 flirt_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
Ребёнок снова рвался в музей мирового океана, что в Светлогорске, что в Калининграде. Я с рождения влюблена в немецкую архитектуру, поэтому просто ходили везде пешком, нахаживая по 15км в день, не пользовались ОТ вообще, но это в апреле. Прошли пешком от Преголи весь Литовский вал. Нашли всех хомлинов, посетили альтернатива хаус, погуляли по Амалиенау, сходили в зоопарк, остов Канта, смотровая на маяке в рыбной деревне.. Сейчас посетили форт 5. Там аудиогид выдают, но можно и экскурсовода вз
Как же хорошо куда-ниб отправиться... получить новые впечатления... и еще люблю дорогу домой...
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
Нас отсюда не выгонят?)) А то я могу бесконечно рассказывать про путешествия) Были в Калинигоаде, Янтарном, Светлогорске, Зеленоградске, Куршской косе (делать там особо и нечего, если честно)
Не выгонят)). Мы как белые медведи в песне: ..."крутят они стараясь, вертят земную ось..." Приблизим 601, 666 и 667 странички))
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Нужно посетить 11 форт. Наиболее в сохранности.
Да, я знаю. Далековато было и холодно очень. 7 января как раз -15 стукнуло. У нас и в -20 нормально, я без шапки хожу всю зиму, но в Калининграде и с ветром - уши в трубочки сворачивались..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
Ребёнок снова рвался в музей мирового океана, что в Светлогорске, что в Калининграде. Я с рождения влюблена в немецкую архитектуру, поэтому просто ходили везде пешком, нахаживая по 15км в день, не пользовались ОТ вообще, но это в апреле. Прошли пешком от Преголи весь Литовский вал. Нашли всех хомлинов, посетили альтернатива хаус, погуляли по Амалиенау, сходили в зоопарк, остов Канта, смотровая на маяке в рыбной деревне.. Сейчас посетили форт 5. Там аудиогид выдают, но можно и экскурсовода вз
Ребёнку вашему сколько лет?
Как погода была? В апреле
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Наташ, спасибо большое 🥰. С нашей обширной программой 8 дней может и не хватить. Вернемся значит
Значит 8 дней запланировано )
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не выгонят)). Мы как белые медведи в песне: ..."крутят они стараясь, вертят земную ось..." Приблизим 601, 666 и 667 странички))
Юля wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
584
585
586
587
588
589
590
591
592
593
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр