загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
669
670
671
672
673
674
675
676
677
678
...
1358
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Nikolay, Россия, Москва:

Вот, она)) клипа нет, но он так ярко поёт, можно себе представить haha_rt_56.gif
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хочу на чужую, чтоб есть,
вот вы не первая , кто говорит именно про поесть hm_rt_40.png , тенденция,
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
клипа нет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И я была один раз
У меня даже фоток нет ни с одной из этих свадеб girl-cray2_rt_76.gif
На одной я была в умопомрачительном бордовом платье в пол с открытой спиной wub_rt_44.gif
А на другой в деревне, там всё так интересно было, каравай, факелы, дети из местного дома культуры с ленточками))) это была единственная роспись в том селе в том году, праздник)))) а вечером шли уже ночевать по мостику через ручей, в темноте, и пол компании с того мостика в крапиву упали sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 17.01.2024 11:56
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Для Nikolay, Россия, Москва:

Никогда не любила свои свадьбы sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
вот вы не первая , кто говорит именно про поесть , тенденция,
Какая? На свадьбах много вкусных угощений, интересных, обычно, почему нет?) что плохого любить поесть?)) это одно из проявлений любви к жизни, если хотите rolleyes_rt_40.gif
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Никогда не любила свои свадьбы
по этому и не замужем lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня даже фоток нет ни с одной из этих свадеб На одной я была в умопомрачительном бордовом платье в пол с открытой спиной А на другой в деревне, там всё так интересно было, караван, факелы, дети из местного дома культуры с ленточками))) это была единственная роспись в том селе в том году, праздник)))) а вечером шли уже ночевать по мостику через ручей, в темноте, и пол компании с того мостика в крапиву упали
А у меня есть girl-haha_rt_70.gif
В моднющем платье , по тому времени girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2024 11:57
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
по этому и не замужем
Сомнительное мероприятие для жениха и невесты.. в классическом гулянии не нравится sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня даже фоток нет ни с одной из этих свадеб На одной я была в умопомрачительном бордовом платье в пол с открытой спиной А на другой в деревне, там всё так интересно было, каравай, факелы, дети из местного дома культуры с ленточками))) это была единственная роспись в том селе в том году, праздник)))) а вечером шли уже ночевать по мостику через ручей, в темноте, и пол компании с того мостика в крапиву упали
У меня с моей есть biggrin_rt_40.gif
Я так нервничала, что ничего не запомнила
На фотки с таким интересом смотрела потом
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А у меня есть Моднющщщая по тому времени
У меня целый пакет дисков с фото и видео с прошлой жизни, никак руки не доходят куда-то на жёсткий диск скинуть и хоть посмотреть)
Это ж зависнуть, как вернуться в прошлое эмоционально, не хочу ph34r_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня целый пакет дисков с фото и видео с прошлой жизни, никак руки не доходят куда-то на жёсткий диск скинуть и хоть посмотреть) Это ж зависнуть, как вернуться в прошлое эмоционально, не хочу
Кстати да) тоже не очень люблю
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня с моей есть Я так нервничала, что ничего не запомнила На фотки с таким интересом смотрела потом
У меня и со своей кучей всё лежит, и фильм от оператора, и черновые все записи я выкупила, сейчас они мне дороги тем что там, на видео, ещё большинство моих родных живы и выплясывают, радуются..
А на себя смотрю с мыслью - кто эта наивная девочка? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
А я тянула до последнего, 6 лет до этого прожили, в дек свадьба, в янв роды.. вот я отплясывала мое сердце-магнит girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я тянула до последнего, 6 лет до этого прожили, в дек свадьба, в янв роды.. вот я отплясывала мое сердце-магнит
Оля! С табличкой girl-angel_rt_62.gif
Ну какава красота!
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сомнительное мероприятие для жениха и невесты.. в классическом гулянии не нравится
вот да. , была одна, первая, по классике и хватит, я тут БЖ сказал , ну мы не первый раз замужем, поедем лучше покупаемся в море, чемтут столоваться, так она меня скрягой и жадиной объявила. на море дескать так и так свезёшь , а свадьбу зажал значит
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Какая? На свадьбах много вкусных угощений, интересных, обычно, почему нет?) что плохого любить поесть?)) это одно из проявлений любви к жизни, если хотите
Случай был. Пришли с мужем на свадьбу к друзьям. С мыслью как раз поесть вкусно)))
Сидим, хомячим. А в это время невеста кидает букет. И он летит прямиком в мою тарелку sarcastic_rt_50.gif
Сидим с мужем все в салатах lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Ольга, Россия, Москва:

С табличкой Вас! drink_rt_118.gif
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Случай был. Пришли с мужем на свадьбу к друзьям. С мыслью как раз поесть вкусно))) Сидим, хомячим. А в это время невеста кидает букет. И он летит прямиком в мою тарелку Сидим с мужем все в салатах
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А чего она в стол фиганула букет, а не в толпу девок?))))
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А в это время невеста кидает букет.
вот что значит замужем, о букетах невесты уже не думаешь,
а ведь это знамение было, ещё раз выходить
Страницы:
1
...
669
670
671
672
673
674
675
676
677
678
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр