загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
1358
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я хочу угостить участника темы, Алексея 45 из Москвы, испытываю к нему симпатию я
nono_rt_50.gif В задании написано участницу rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Доброе утро всем ждунам-стостраничникам!!
Чтоб вам всем спалось без икоты!
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
// картинка жующей белки //
Доброе утро, Счастливая))))
Уже жуёшь?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Доброе утро, Счастливая)))) Уже жуёшь?
Доброе утро, Дед Мороз biggrin_rt_40.gif Жую...
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тебе задание, внеплановое, неожиданное и очень ответственное) До окончания завтрашнего дня, угостить пиццей любую свободную участницу этой темы Пиццу можешь выбрать любую, участницу любую, способ отправки пиццы- любой. Единственное условие для пиццы- пицца должна быть реальная)) А мы будем держать за тебя кулачки и ждать фотоотчёта с пиццей Р. S. Вовремя непрочитанное задание в этой теме не освобождает от выполнения этого спецзадания)))
Нормальное задание! Не выполнит - в бан его на месяц. Мужик сказал - мужик СДЕЛАЛ, (а не картинку запостил!))))))
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь знает, как там дела с новогодним подарочным флешмобом?...Есть предпосылки, что он таки намечается или от этой идеи решили отказаться?
за неделю ни одного поста не видел, хотя может и пропустил sad_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тебе задание, внеплановое, неожиданное и очень ответственное) До окончания завтрашнего дня, угостить пиццей любую свободную участницу этой темы Пиццу можешь выбрать любую, участницу любую, способ отправки пиццы- любой. Единственное условие для пиццы- пицца должна быть реальная)) А мы будем держать за тебя кулачки и ждать фотоотчёта с пиццей Р. S. Вовремя непрочитанное задание в этой теме не освобождает от выполнения этого спецзадания)))
Пицца- это мелочи biggrin_rt_40.gif Тут один форумчанин в конкурсе пижамок грозился дать всем участницам по тыкве sarcastic_rt_50.gif . Не знаю, как другим, а мне прилетело

Вот grin-ast_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я хочу угостить участника темы, Алексея 45 из Москвы, испытываю к нему симпатию я
haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
В задании написано участницу
Я так поняла, что Алексей как поест сам, сразу займётся этим вопросом))) biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Добряк, Россия, Москва писал:
за неделю ни одного поста не видел, хотя может и пропустил
Ну значит передумали dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Пицца- это мелочи Тут один форумчанин в конкурсе пижамок грозился дать всем участницам по тыкве . Не знаю, как другим, а мне прилетело Вот
Отличная тыква))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Пицца- это мелочи Тут один форумчанин в конкурсе пижамок грозился дать всем участницам по тыкве . Не знаю, как другим, а мне прилетело Вот
девочки,а что вы с тыквой делаете?только про кашу не пишите.Пробовала когда то давно,ну не вкусно,фу.
У нас все сетевые магазины ей завалены.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
девочки,а что вы с тыквой делаете?только про кашу не пишите.Пробовала когда то давно,ну не вкусно,фу. У нас все сетевые магазины ей завалены.
Да все что угодно из тыквы можно!
Суп-пюре, тыквенные оладьи, пирог, пожарить с чесночком еще можно, потушить с овощами, запеканку с тыквой, картошкой и фаршем.. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2023 13:35
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
девочки,а что вы с тыквой делаете?только про кашу не пишите.Пробовала когда то давно,ну не вкусно,фу. У нас все сетевые магазины ей завалены.
Тыкву с мясом в горшочке. Рецепт пирога есть с тыквой и изюмом))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
девочки,а что вы с тыквой делаете?только про кашу не пишите.Пробовала когда то давно,ну не вкусно,фу. У нас все сетевые магазины ей завалены.
Я в этом году в первый раз сок тыквенный закрывала. Рецепт из инета. Пока не знаю, что получилось. Моя бабушка сушила ее в духовке. Нам, детям, это казалось мега-вкусным biggrin_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
надо взять,попробовать тыкву с мяском. umnik2_rt_46.gif
попрошу у Лёшки новую мультиварку... silence_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
девочки,а что вы с тыквой делаете?только про кашу не пишите.Пробовала когда то давно,ну не вкусно,фу. У нас все сетевые магазины ей завалены.
Вот такую штуку хочу попробовать
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вот такую штуку хочу попробовать
даже досматривать не стала.С сыром блюдо.Я сыр вообще не люблю,ни в каком виде.Фу.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
даже досматривать не стала.С сыром блюдо.Я сыр вообще не люблю,ни в каком виде.Фу.
А я люблю. И сама делать учусь beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр