загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
723
724
725
726
727
728
729
730
731
732
...
1358
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Карталы писала:
представляете- у меня 9 мая денюха. и день победы и день рождения и сын рождён 5 мая и кота подарили рождённого 9 мая. непобедимые и легендарные какие-то...
Заметила, что очень много совпадений по датам рождения среди родни и знакомых, а потом ещё и новых родственников.. По 3-4 дня рождения в один день..
Какой-то закон притяжения)
Валентина, Россия, Карталы, 54 года
Валентина, Карталы, 54 года.
 
точно...закон подлости..то много и в раз то совсем нет.надо равномерно сделать...каждый месяц и понемногу drinks_rt_102.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Валентина, Россия, Карталы писала:
точно...закон подлости..то много и в раз то совсем нет.надо равномерно сделать...каждый месяц и понемногу
Вы о чём,тёзка? cool_rt_40.gif
Валентина, Россия, Карталы, 54 года
Валентина, Карталы, 54 года.
 
о совпадениях и притяжениях... то денюхи скопом...то подарки разом... то неприятности караулят хором
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
Хм.. У меня не прогрузилась страница что ли... Решила свечей накрутить с лавандой)
Люблю такие свечи
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А мы наконец-то ёлку разобрали) надо вынести в пункт утилизации, у нас же живая, ну завтра уже) и ватрушки нам заклеили, пробитую, можно кататься yahoo_rt_84.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А мы наконец-то ёлку разобрали) надо вынести в пункт утилизации, у нас же живая, ну завтра уже) и ватрушки нам заклеили, пробитую, можно кататься
Ватрушка… с творогом)) и чаем свеженьким
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ватрушка… с творогом)) и чаем свеженьким
haha_rt_56.gif
Не, ватрушки на которой катаются) у нас горки деревянные есть нормальные такие, поведу молодёжь свою) если уроки сделают rtfm_rt_52.gif
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Люблю такие свечи
Здорово!
Могу сделать и привезти, как буду в Мск. Или отправить почтой.
Мои без всяких заговоров, если что) а то много сейчас всякого предлагают..
Вощина, масло эфирное и травы разные по желанию.
Люблю смотреть, как горит свеча.. И чувствовать аромат..
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не, ватрушки на которой катаются) у нас горки деревянные есть нормальные такие, поведу молодёжь свою) если уроки сделают
Если уроки сделает - волшебная фраза)))
Но моего не пронимает.. Весь день ничего не делает.. И пофиг ему на горки, хотя вчера мои слезами просился...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
Если уроки сделает - волшебная фраза))) Но моего не пронимает.. Весь день ничего не делает.. И пофиг ему на горки, хотя вчера мои слезами просился...
Да та же фигня) забираю все гаджеты, он один дома, ну делай уроки, ничего не мешает! Не, тем проиграет, этим, поспит))))
Но учится нормально, поэтому я не жестю сильно)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 20.01.2024 19:56
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да та же фигня) забираю все гаджеты, он один дома, ну делай уроки, ничего не мешает! Не, тем проиграет, этим, поспит)))) Но учится нормально, поэтому я не жестю сильно)
У нас первый класс. Я вообще не проверяю уроки и не сижу над ним. Учу быть самостоятельным и отвечать за свои поступки самому.
Раз в пару недель заглядываю
А так, просто спрашиваю, слетал или нет
Обычно не врёт..
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
У нас первый класс. Я вообще не проверяю уроки и не сижу над ним. Учу быть самостоятельным и отвечать за свои поступки самому. Раз в пару недель заглядываю А так, просто спрашиваю, слетал или нет Обычно не врёт..
я тоже с сыном не делала уроки.Мне и некогда было,я много работала,уйду рано,приду поздно.Не заметила,как и вырос. cool_rt_40.gif
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
я тоже с сыном не делала уроки.Мне и некогда было,я много работала,уйду рано,приду поздно.Не заметила,как и вырос.
Ну вот и я так...
2 работы, её до этого...
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
Ну вот и я так... 2 работы, её до этого...
он когда в колледже учился,приду с работы-сидит,уроки делает,в наушниках,музыку слушает,рядом с учебником тарелка на столе,жуёт .Вот как так можно было учить.И закончил ведь,сам,нифига не контролировала.
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
он когда в колледже учился,приду с работы-сидит,уроки делает,в наушниках,музыку слушает,рядом с учебником тарелка на столе,жуёт .Вот как так можно было учить.И закончил ведь,сам,нифига не контролировала.
У меня Металлика, Аморфис или Канибадам корпс на весь дом орали, не было тогда наушников, как сейчас. Был усилитель с эмобилайзером Вега и 2 огромных колонки. Я тоже так делала уроки, потому что лишние шумы не отвлекали. Закончила физмат лицей, поступила в политех. 🤣
А тарелка с едой - это вообще некий неотъемлемый атрибут. Умственная активность много энергии требует
Сообщение отредактировала Natalia, Россия, Ярославль (автор поста) 20.01.2024 21:05
Nikolay, Россия, Москва, 62 года
Nikolay, Москва, 62 года.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
Был усилитель с эмобилайзером
эмобилайзер это в авто, а в усилителе эквалайзер wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я и не писала что делаю уроки с сыном unsure_rt_40.gif , я писала что загоняю его их делать, напоминаю, иначе до часу ночи сидеть будет и утром не добудиться его, может и проспать в школу, кому это надо
Организованности нет, беда с этим, тут мой косяк
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
У меня Металлика, Аморфис или Канибадам корпс на весь дом орали, не было тогда наушников, как сейчас. Был усилитель с эмобилайзером Вега и 2 огромных колонки. Я тоже так делала уроки, потому что лишние шумы не отвлекали. Закончила физмат лицей, поступила в политех. 🤣 А тарелка с едой - это вообще некий неотъемлемый атрибут. Умственная активность много энергии требует
разве не было наушников?вроде были. cool_rt_40.gif
Nikolay, Россия, Москва, 62 года
Nikolay, Москва, 62 года.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
Был усилитель с эмобилайзером Вега
Страницы:
1
...
723
724
725
726
727
728
729
730
731
732
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр