загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
733
734
735
736
737
738
739
740
741
742
...
1358
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я хотел бы на байдарках с детьми по спокойной воде на 4-5 дней
http://armola.ru/page/2/1-splav-po-reke-belaja-adygeja.html

По реке Белой вот нашла что.
И базы там в горах рядом с пещерами 😍
Лошади.. Облака.. Плато Лаго-Наки!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
Классно! Тоже хочу попробовать. На Белой в Адыгее несколько (как это правильно называется) уровней для сплавов. И места очень живописные😍
На Катуни тоже. Но для детей это сложно будет сразу. Начнём с тихой воды
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Хорошей дороги вам
Спасибо! wub_rt_44.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Толя нам с Олей такую сказку подарил ✨❄️!
Спасибо большое, что поделились впечатлениями и фотками! Теперь это место у меня в закладках на будущее))
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Мы тут тоже были в одном необычном месте. Ближайшее Подмосковье. Атмосферное место, в стиле замка smile_rt_40.gif


















Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Natalia, Россия, Ярославль писала:
Азовское - болото грязное. Рассадник вирусов.. Больше ни ногой туда.. Но кто то любит и ездит ежегодно, поболеют и домой 😁
Вот тут не соглашусь.Азовское со стороны Крыма отличное,чистое море и с детьми можно в Щелкино поехать,в поселке пляж хороший,пологий прямой спуск.На волнах попрыгать,повеселиться ,на Татарку можно поехать,там близко.Со стороны материка Азовское другое,там да,в Анапе цветет даже.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мы тут тоже были в одном необычном месте. Ближайшее Подмосковье. Атмосферное место, в стиле замка
Красотень какая good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
пора знакомства с южанками заводить , есть тут такие?
Были ,разобрали tongue_rt_40.png
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Моя любимая тема, сплавы ❤ Челябинскую область, все реки обошли с детьми, лучший отдых это у воды. Детям тоже очень нравится, разводят костры, гребут, купаются, кайфуют в общем. В Ульяновске эта тема не очень популярна, увы




MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я в прошлой жизни жила в 2 часах езды от Азовского, по несколько раз за лето мотались туда на выходные, ни разу не болели, а то что грязное так это места надо знать)))) ну и на пляже не покупать еду, руки мыть, всё мыть, само собой) ну и после шторма конечно грязное, и Чёрное тоже, пока уберут всё. Я люблю Азовское)
И я люблю Азовское море wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Моя любимая тема, сплавы ❤ Челябинскую область, все реки обошли с детьми, лучший отдых это у воды. Детям тоже очень нравится, разводят костры, гребут, купаются, кайфуют в общем. В Ульяновске эта тема не очень популярна, увы
Какие вы молодцы, какое необычное занятие! Это со всеми вещами из пункта А в Б?
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какие вы молодцы, какое необычное занятие! Это со всеми вещами из пункта А в Б?
Спасибо, вещей было с собой минимум. Тёплая одежда, вкусняшки и пледы. Всё остальное входило в стоимость, экскурсии по пещерам, экипировка, питание и палатки. Кстати, первый сплав по реке Ай у старшего сына был в 3 года) Вёл себя достойно ❤
Сообщение отредактировала Vesta, Россия, Ульяновск (автор поста) 21.01.2024 13:39
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Спасибо большое, что поделились впечатлениями и фотками! Теперь это место у меня в закладках на будущее))
Обязательно постараюсь посетить это место ещё раз✨
В закладки ✅
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2024 13:46
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Обязательно постараюсь это место ещё раз✨ В закладки ✅
Чтт за место то это, хоть ссыль дайте)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Моя любимая тема, сплавы ❤ Челябинскую область, все реки обошли с детьми, лучший отдых это у воды. Детям тоже очень нравится, разводят костры, гребут, купаются, кайфуют в общем. В Ульяновске эта тема не очень популярна, увы
Какая красота!! clapping_rt_80.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мы тут тоже были в одном необычном месте. Ближайшее Подмосковье. Атмосферное место, в стиле замка
Супер! good2_rt_68.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Спасибо, вещей было с собой минимум. Тёплая одежда, вкусняшки и пледы. Всё остальное входило в стоимость, экскурсии по пещерам, экипировка, питание и палатки. Кстати, первый сплав по реке Ай у старшего сына был в 3 года) Вёл себя достойно ❤
маленький,с таким малым путешествовали?
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мы тут тоже были в одном необычном месте. Ближайшее Подмосковье. Атмосферное место, в стиле замка
Красота.У нас тоже таких коттеджей вокруг города много сдаётся,в красивых местах,с банькой,горками,красивой природой.
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
маленький,с таким малым путешествовали?
Да, три дня, две ночи. Но он по натуре спокойный ребёнок, его легко было увлечь и заинтересовать. Младший сын его противоположность,с ним только по озёрам и недалеко) Поэтому тут нужно смотреть по ребёнку.
Natalia, Россия, Ярославль, 42 года
Natalia, Ярославль, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот тут не соглашусь.Азовское со стороны Крыма отличное,чистое море и с детьми можно в Щелкино поехать,в поселке пляж хороший,пологий прямой спуск.На волнах попрыгать,повеселиться ,на Татарку можно поехать,там близко.Со стороны материка Азовское другое,там да,в Анапе цветет даже.
В Анапе Чёрное море..
Цветёт, да..
Страницы:
1
...
733
734
735
736
737
738
739
740
741
742
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр