загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
747
748
749
750
751
752
753
754
755
756
...
1358
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Он даже не ругается ,а просто оскорбляет
Девочки, не ходите вы к этим злым дядькам grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мне Крым очень нравится, природа красивая, но я там была последний раз в 2013-м, там уже понастроили, намарафетили, гостиниц настроили, но не все рискнут
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Не нахватайся там... от Блохастика...
Точно biggrin_rt_40.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Девочки, не ходите вы к этим злым дядькам
Я просто посмотрела его темы facepalmm_rt_40.png horror_rt_40.png там оскорбления и есть только его мнение правильное и другие мнения не правильные.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Я просто посмотрела его темы там оскорбления и есть только его мнение правильное и другие мнения не правильные.
Просто его давно никто не обнимал unsure_rt_40.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Просто его давно никто не обнимал
lol_rt_40.png lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Наплевать на ураган Наплевать на злой туман
Вот таких ждем! Смелых! grin-ast_rt_40.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне Крым очень нравится, природа красивая, но я там была последний раз в 2013-м, там уже понастроили, намарафетили, гостиниц настроили, но не все рискнут
я была в Ялте,по молодости,в советское время ещё.Приехали в начале мая.9 мая так мне понравился на набережной.Там так этот праздник праздновали-на гармошке играли,пели,плясали,все весёлые,нарядные.С тех пор не была там больше.Окрестности все нам тогда показали,мы по путёвке с работы ездили.Особенно понравился нам погребок с дегустацией вин местных.Как мы оттуда вылезали,все плохо помнят. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
я была в Ялте,по молодости,в советское время ещё.Приехали в начале мая.9 мая так мне понравился на набережной.Там так этот праздник праздновали-на гармошке играли,пели,плясали,все весёлые,нарядные.С тех пор не была там больше.Окрестности все нам тогда показали,мы по путёвке с работы ездили.Особенно понравился нам погребок с дегустацией вин местных.Как мы оттуда вылезали,все плохо помнят.
Да, в Ялте красиво wub_rt_44.gif
Я в Севастополь хочу, но не сейчас, не сейчас
Была там в 2010-м, все такое запущенное было, без ремонтов со времен постройки, но тем интереснее, дух времени сохранился, что ли) сейчас смотрю фото и видео - красоту навели везде)
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, в Ялте красиво Я в Севастополь хочу, но не сейчас, не сейчас Была там в 2010-м, все такое запущенное было, без ремонтов со времен постройки, но тем интереснее, дух времени сохранился, что ли) сейчас смотрю фото и видео - красоту навели везде)
в Севастополь мы тоже ездили,красивый город.
И ласточкино гнездо.Красотаааааа rolleyes_rt_40.gif
Леха, Россия, Москва, 40 лет
Леха, Москва, 40 лет.
 
Всем доброго дня! Есть счастливые пары?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леха, Россия, Москва писал:
Всем доброго дня! Есть счастливые пары?)
Доброго, есть конечно, но не у всех пока, может Вас ждём тут flirt_rt_70.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, в Ялте красиво Я в Севастополь хочу, но не сейчас, не сейчас Была там в 2010-м, все такое запущенное было, без ремонтов со времен постройки, но тем интереснее, дух времени сохранился, что ли) сейчас смотрю фото и видео - красоту навели везде)
Смеюсь))))) ну да, набережная современная, а чуть отойди , метров 200 - 300, - "мой адрес Советский Союз!"
Да и сами крымчане говорят, что начали что тотменять и строить только с приходом России
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
я была в Ялте,по молодости,в советское время ещё.Приехали в начале мая.9 мая так мне понравился на набережной.Там так этот праздник праздновали-на гармошке играли,пели,плясали,все весёлые,нарядные.С тех пор не была там больше.Окрестности все нам тогда показали,мы по путёвке с работы ездили.Особенно понравился нам погребок с дегустацией вин местных.Как мы оттуда вылезали,все плохо помнят.
Была в Евпатории в конце октября, захватила начало ноября. Не знаю как добираться из Москвы, у нас путь не через мост, а как раньше - Мелитополь без захода.
Если ранее через мост путь занимал от 17 часов, то сейчас на Минивене 8 +- в зависимости от дороги. Я выехала с сыном в начало 6 утра, в Симферополе была в 2. И то на одной из остановок стояли долго. Дальше на такси до Евпатории, но можно на автобусе. Я выбрала такси из-за своих личных потребностей.
За 40 минут до отеля доехали по новой трассе.

В сезон людей там много. Осенью прекрасно просто, одно удовольствие. Люблю старый город, поэтому отель бронировала там, рядом с набережной, которая как оказалось сейчас строится. И мы с сыном туда не попали. Гуляли к пляжам прямо.

Очень много нового - от новостроек и заведений. Осенью многое закрыто уже, но нам хватало развлечений и эмоций.

Ялту люблю больше. Там природа шикарна. А трасса из Симферополя до Ялты какая girl-angel_rt_62.gif








И море конечно
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, в Ялте красиво Я в Севастополь хочу, но не сейчас, не сейчас Была там в 2010-м, все такое запущенное было, без ремонтов со времен постройки, но тем интереснее, дух времени сохранился, что ли) сейчас смотрю фото и видео - красоту навели везде)
Я была в Севастополе в 2005 году, оттуда в Одессу, из Одессы тогда собаку привезли в Москву... эх.. давно это было
Леха, Россия, Москва, 40 лет
Леха, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Доброго, есть конечно, но не у всех пока, может Вас ждём тут
Это я удачно зашёл give-rose_rt_60.gif
Ольга Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 22.01.2024 14:15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леха, Россия, Москва писал:
Это я удачно зашёл
Расскажите о себе что-нибудь) где это Вы на фото, что там происходит?)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Просто его давно никто не обнимал
Точно! 😀
Леха, Россия, Москва, 40 лет
Леха, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Расскажите о себе что-нибудь) где это Вы на фото, что там происходит?)
На даче в Угличе. Люблю там бывать. Люблю активный отдых. Вижу здесь есть любители на коньках покататься)
Страницы:
1
...
747
748
749
750
751
752
753
754
755
756
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр