загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
900
901
902
903
904
905
906
907
908
909
...
1358
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Просто женщина постарше для молодого приятнее и комфортные. Она уют создаёт как мама. Эдипов комплекс лайтовый вариант))
Не ждет ничего, не требует, не надеется. mosking_rt_50.gif
Наоборот рада такому подарку судьбы) и вокруг скакать будет. Нет этого уже давно.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не согласен лет в 30-35 больше энтузиазма))
Все разные женщины совершено. А в 30-35 многим вообще не до этого из-за детей.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не согласен лет в 30-35 больше энтузиазма))
Мне кажется энтузиазм не от возраста зависит, а от мужчины рядом cool_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Все разные женщины совершено. А в 30-35 многим вообще не до этого из-за детей.
я про свое видение сказал и в моей жизни женщин которым не до этого в этом возрасте не попадалось))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну началось) Эта тема протянет столько, сколько сможет, пока не лопнет 🤣🤣🤣 Или пока в ней не закончится общение. Если станет неактивной совсем, то и пущай закрывается, зачем зря сервер коптить/нагружать
Загадал. Девушка, чей коммент последний на 909 странице, на следующей неделе приедет ко мне на Марксистскую в 8 утра. Будем пить капучинки.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Загадал. Девушка, чей коммент последний на 909 странице, на следующей неделе приедет ко мне на Марксистскую в 8 утра. Будем пить капучинки.
drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif :drink drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Загадал. Девушка, чей коммент последний на 909 странице, на следующей неделе приедет ко мне на Марксистскую в 8 утра. Будем пить капучинки.
В 8 утра, к тебе на Марксистскую?...
А просто познакомиться с этой девушкой с 909 стр, по нормальному, не хочешь попробовать?
Без шутовства про Марксистскую в 8 утра.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В 8 утра, к тебе на Марксистскую?... А просто познакомиться с этой девушкой с 909 стр, по нормальному, не хочешь попробовать? Без шутовства про Марксистскую в 8 утра.
А тут все местные в теме. Шансов и так по нолям sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Тему можно закрывать до осени.
или навсегда
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Тему можно закрывать до осени.
Давайте проголосуем тогда, раз много людей стали писать про закрытие темы.

❗Кто ЗА закрытие темы ставьте +
❗Кто ПРОТИВ ставьте -
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Тему можно закрывать до осени.
С чего бы?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Давайте проголосуем тогда, раз много людей стали писать про закрытие темы. ❗Кто ЗА закрытие темы ставьте + ❗Кто ПРОТИВ ставьте -
Я против закрытия, но минус ставить не буду biggrin_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Давайте проголосуем тогда, раз много людей стали писать про закрытие темы. ❗Кто ЗА закрытие темы ставьте + ❗Кто ПРОТИВ ставьте -
Люди загадывали 999, надо подождать.
Я б закрыла после 999 и сделала бы ссылку с новой темы на эту. И надо тогда написать тут что бы загадывали уже с 1й страницы
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Люди загадывали 999, надо подождать. Я б закрыла после 999 и сделала бы ссылку с новой темы на эту. И надо тогда написать тут что бы загадывали уже с 1й страницы
Люди и 1000+ какую-то загадывали..
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Люди загадывали 999, надо подождать. Я б закрыла после 999 и сделала бы ссылку с новой темы на эту. И надо тогда написать тут что бы загадывали уже с 1й страницы
Кто-то 1111 страницу загадал и 1018 кажется
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Давайте проголосуем тогда, раз много людей стали писать про закрытие темы. ❗Кто ЗА закрытие темы ставьте + ❗Кто ПРОТИВ ставьте -
Я против) Не надо закрывать!
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Честно говоря, я пока не вижу смысла ее закрывать. Сюда периодически приходят и новые люди, вот девочки Оля и Таня пришли какие активные, Наталия из Ярославля.
Бывают же и периоды затишья))

Пока активности нет особой, можно здороваться по утрам и спокойнойночить перед сном biggrin_rt_40.gif

А там глядишь и новой волной тему понесёт))))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ненадо тему закрывать!
Все привыкли уже.. как минимум две пары образовались... а встреч сколько было.. сколько запланировано еще....
Не... я за то, чтоб тема оставалась!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Честно говоря, я пока не вижу смысла ее закрывать. Сюда периодически приходят и новые люди, вот девочки Оля и Таня пришли какие активные, Наталия из Ярославля. Бывают же и периоды затишья)) Пока активности нет особой, можно здороваться по утрам и спокойнойночить перед сном А там глядишь и новой волной тему понесёт))))
Сейчас просто рабочие будни. К выходным активность будет больше. А там и праздники не за горами biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
900
901
902
903
904
905
906
907
908
909
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр