загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
923
924
925
926
927
928
929
930
931
932
...
1358
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
да уж... попала дева в доктора по простатиту)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
да уж... попала дева в доктора по простатиту)))
😂😂😂😂😂😂
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А что такого в простатите? Это жизнь 🤷‍♀️
Не, это не жизнь, это страдания…))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не, это не жизнь, это страдания…))
женские....
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не, это не жизнь, это страдания…))
Медицина давно, ушла вперед grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
В последнее время часто вижу нелестные комментарии про мужчин находящихся на форуме. Заставляет задуматься и скорее всего покинуть форум
Я уже месяц раздумываю, что пора сваливать от сюда, а то что то после такого общения, тошно становится. Сплошной негатив пошёл. Одни комплексы и сомнения поперли(
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.02.2024 09:29
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
останутся только троли
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже месяц раздумываю, что пора сваливать от сюда, а то что то после такого общения, тошно становится. Сплошной негатив пошёл. Одни комплексы и сомнения поперли(
Доброе утро! Зачем вы применяете чужое «пальто»? Вам не все равно что пишут люди,в интернете.Многие несчастны,некоторым некуда и не на кого скинуть свои обиды, вы красивая, умная , счастливая женщина! Скоро весна, солнышко выглянет mishka.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
В последнее время часто вижу нелестные комментарии про мужчин находящихся на форуме. Заставляет задуматься и скорее всего покинуть форум
Александр, вы уверенный, импозантный мужчина и обращаете на все это свое внимание?) Прочли и пошли дальше drink_rt_118.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Доброе утро! Зачем вы применяете чужое «пальто»? Вам не все равно что пишут люди,в интернете.Многие несчастны,некоторым некуда и не на кого скинуть свои обиды, вы красивая, умная , счастливая женщина! Скоро весна, солнышко выглянет
Но, как бы не было, после прочтения многих мужчин на форуме начинаешь думать, что все хана. Счастья не видать
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Александр, вы уверенный, импозантный мужчина и обращаете на все это свое внимание?) Прочли и пошли дальше
good2_rt_68.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Но, как бы не было, после прочтения многих мужчин на форуме начинаешь думать, что все хана. Счастья не видать
Оксан, руки, ноги, мозги есть? Есть. Близкие живы и здоровы, едим свой хлеб, живём в своём доме( квартире), делаем что хотим, чего ещё надо?Это ли не счастье?Слушать разных людей, обращать на это внимание, зачем? Ты красивая, умная, счастливая женщина.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Оксан, руки, ноги, мозги есть? Есть. Близкие живы и здоровы, едим свой хлеб, живём в своём доме( квартире), делаем что хотим, чего ещё надо?Это ли не счастье?Слушать разных людей, обращать на это внимание, зачем? Ты красивая, умная, счастливая женщина.
Солидарна) мне важно мнение тех кого я уважаю, готова прислушиваться, а остальные просто белый шум)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Сейчас многие подумают, нашлась тут умная, я правда не понимаю, кто тот человечек на слова которого я должна обидеться или поверить, что жизнь плоха и ты несчастна.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Солидарна) мне важно мнение тех кого я уважаю, готова прислушиваться, а остальные просто белый шум)
Правильно Юль mishka.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Всем позитивного и солнечного дня!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Оксан, руки, ноги, мозги есть? Есть. Близкие живы и здоровы, едим свой хлеб, живём в своём доме( квартире), делаем что хотим, чего ещё надо?Это ли не счастье?Слушать разных людей, обращать на это внимание, зачем? Ты красивая, умная, счастливая женщина.
Ты права
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я не поняла, мы в сб собираемся или как?) кто, где, когда?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я не поняла, мы в сб собираемся или как?) кто, где, когда?)
Не знаю,,как вы собираетесь
Я готовлю обед😌
Страницы:
1
...
923
924
925
926
927
928
929
930
931
932
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр