загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Регистрация иностранных граждан
Страницы:
1
2
3
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Очередь надо занимать в 5 утра, если хотите продлить регистрацию по живой очереди, а потом приезжать за час до начала приёма, чтобы тебя пустили в эту очередь, народу море, все хотят успеть - нет никакой электронной очереди, поэтому все, кто позже 50-х номеров записался лезут без очереди... Если с первого раза нашли какую-то ошибку, второй раз могут не подпустить к окошку, там давка, люди, ктот записываются через госуслуги идут вне очереди, но запись за 2 недели... В последний день база зави
Возможно, подобные "сложности" сделаны для чего-то, как думаешь?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Возможно, подобные "сложности" сделаны для чего-то, как думаешь?
Вот именно что сделаны!
Это издевательство просто!
У нас тоже бывают сбои, но это похоже бы стало, если бы все люди пришли в мои документы, а там работало одно окно и комп завис...
Специально! Конечно, их всех хотят выдворить, те, кто не получил гражданство или ВНЖ..
Но придумайте другой способ, более гуманный.
Я понимаю теперь, когда негры в США начинают всё крушить...
Тут, наверное, хотят устроить подобное..
Ну-ну, я не удивлюсь, если скоро мусульмане тоже всё тут перевернут
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 19.05.2024 06:06
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Вот именно что сделаны! Это издевательство просто! У нас тоже бывают сбои, но это просто издевательство! ((( Я понимаю теперь, когда негры в США начинают всё крушить... Тут, наверное, хотят устроить подобное.. Ну-ну, я не удивлюсь, если скоро мусульмане тоже всё тут перевернут
Либо...плюнут, не станут регистрироваться, и их отправят домой при проверке.
Мы не знаем целей тех, кто делает это.
Знаю одно: оплата ЖКХ на сайте госуслуг проходит за секунды. Да и любые справки получаются быстро и без проблем. Можно родиться, жениться и умереть через госуслуги теперь.
А вот даже с временной регистрацией какие-то нерешаемые проблемы. Может, так "надо"..?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 19.05.2024 06:10
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Либо...плюнут, не станут регистрироваться, и их отправят домой.
Будут кормить местных полиционеров!
Я надеюсь поедут работать в другие страны, более гуманные к работягам
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Будут кормить местных полиционеров! Я надеюсь поедут работать в другие страны, более гуманные к работягам
Гуманным ко всем можно быть в мирное время. А в нынешнее - лучше контролировать поток мигрантов.
(Это не личное мнение, это я пытаюсь логически объяснить то что происходит).
И да. Если кормить полиционеров по несколько раз в день, работа тут перестаёт иметь смысл.
Не зря же у нас афроамериканцам "зеленоватый" свет дали. Африка слишком далека от интересов недружественных нам стран. Жил бы кто-то на полюсах - сейчас бы тоже разрешили к нам ездить и работать, думаю)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 19.05.2024 06:22
Александр, Москва, м. Ломоносовский проспект, 38 лет
Александр, Москва, м. Ломоносовский проспект, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Это просто квест, треш, дурдом.. И куда жаловаться? Такое ощущение, что я участвую в беспределе, который устроили наши управленцы, то есть травля самая настоящая и жестокая.. Или мне так показалось? ((( Успокойте меня
смотря кого и смотря как.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мда... Жадность или глупость.
Крокус никого ничему не научил, к сожалению.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр