загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
41
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Хош паспорт покажу? И возраст и дата. С возрастом чот не то было, не изменились циферки после ДР- я Леонида просила поправить)))
начинается.. Леонид оказывается виноват))
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Видите, это ещё раз говорит о том, что всё, абсолютно все, первично смотрят на внешность. А придя девушка на собеседование, сразу, без предварительной подачи анкеты через интернет и не говоря о возрасте. То вероятно , что её бы взяли, если она выглядит так же как и вы
Вы меня забросали комплиментами с утра), благодарю, очень приятно happy_rt_40.png
Да, но почему-то такая зацикленность на цифре...хотя все в одном и том же возрасте ооочень разные и внешне, и по состоянию души, и по стремлению к развитию
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
То есть ты считаешь, что я себе занизила возраст? в реале напугала тебя, да?
нет.. не напугала еще...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Читаю тему и разочаровываюсь.. в чем смысл возраст искажать?...Т.е если бы я написала, что мне 55 я в чем-то выиграла бы? Про фильтры да, бывает такое...смотришь на человека и фотографию, и это абсолютно разные люди
Вообще то женщины не прибавляют возраст, а занижают.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как мне однажды сказал мужчина,занизивший свой возраст: "Ну я же выгляжу моложе!"))))
facepalmm_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В нашем то возрасте?? Это что же произойти должно, интересно? Не, старую собаку новым фокусам не выучить))
В нашем возрасте?
А какой возраст считается подходящим?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сожгу его, как раз новый
Правильно сожгите.
Вам дадут новый, и он будет лучше старого.
Ведь всё равно, вы выглядите лучше, чем те цифры, что в паспорте.

Я на паспорте на фото, такой страшный всегда. Что один раз, когда меня остановили для проверки документов, то чуть наручники не одели. Потому что, на фото я с длинными волосами. А в тот момент, был лысый как шар для боулинга.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
В нашем возрасте? А какой возраст считается подходящим?
До 30
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я на возраст, обращаю внимание в последний момент, если смотрю анкету. Первично цепляет именно внешность, кто что не говорил бы. Ещё могу посмотреть анкету, если вместо фото, цитата какая-то, которая созвучна моим мыслям. Честно смотря на фото, я не понимаю особо есть там фильтры или нет. Если конечно не ушки животных и носики. Тогда да понимаю что они с фильтром. Зачем занижают возраст, не думаю об этом. Если хочется то пусть занижают. Всё-таки женщины такие непредсказуемые. И понять их п
Т. е Вам по - большому счёте все равно на то, что знакомство начнётся с вранья?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
нет.. не напугала еще...
Зачем тогда говоришь, что все женщины занижают angry_rt_40.png
Или все же думаешь, что я занизила? признавайся
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
До 30
У меня есть перед глазами другие примеры. Вчера вот на встрече про ещё один рассказали
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Вы меня забросали комплиментами с утра), благодарю, очень приятно Да, но почему-то такая зацикленность на цифре...хотя все в одном и том же возрасте ооочень разные и внешне, и по состоянию души, и по стремлению к развитию
Вот вам пример, у мужчин нет зацикленности, на возрасте. Я к вам в анкету зашёл, чисто из-за внешности, а на возраст даже не смотрел.
Так что, нет особо смысла рассуждать про возраст при знакомстве, если конечно человеку не сильно за 55.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну если только из-за этого, то пусть занижают. Мне это безразлично, как я писал выше.
Вам безразлично, а дядям в 60+ небезразлично)) они хотят к девам молодым в анкеты ходить
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
У меня есть перед глазами другие примеры. Вчера вот на встрече про ещё один рассказали
Разговор для целой темы.))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т. е Вам по - большому счёте все равно на то, что знакомство начнётся с вранья?
По большому счёту, я не считаю занижение возраста, таким тяжёлым грехом, если конечно не идёт речь о минус двадцати лет.
Тем более, что если человек изначально понравился внешне, то для меня враньё про возраст, это не о чем.
А вот если написано нет детей, а дети есть. Это уже враньё. Которое реально наводит на дурные мысли, о человеке.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какой опыт? Просто написать из психологических книжек?) Помочь кому-то удалось?
Думаете психологи, велосипед изобретают?
Очень много кто информацию для своих текстов берут из христианской литературы. Сатья, Вердикт, Шахов, Бартон и т.д.
У меня нет цели помочь кому то, есть цель самому разобраться в хитростях психологии человека. Мне самому интересно понять - что и как, и почему.
А помочь человек может себе только сам, даже психологи не говорят, как вам поступить в той или иной ситуации, а помогают разобраться в чем дело и дать рекомендации.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем тогда говоришь, что все женщины занижают Или все же думаешь, что я занизила? признавайся
ну... если ты настаиваешь...то признаюсь... ты занизила...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Милая, Просто Я. Потом вторично и третично, может и не быть, если внешность не понравилась. Люди даже время тратить не будут, на то, чтобы узнать вторично и третично.
Про вторично, если приглянулось
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как мне однажды сказал мужчина,занизивший свой возраст: "Ну я же выгляжу моложе!"))))
На 28?)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На 28?)
на 40) занизил тогда не помню, то ли на 6, то ли на 7 лет)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр