загрузка
Страницы:
1
2
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Конкурс "Голос" закончился не начавшись.
Тема закрыта lollol_rt_46.png
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Конкурс "Голос" закончился не начавшись. Тема закрыта
Тему закрыли ввиду начавшегося срача. Доступ к информации у меня есть. Вечером создам новую тему и обнесу её проволокой егоза от всех советчиков
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Сердечно благодарю. У меня вот так личка открывается, и дальше только в популярные вопросы Полагаю, у сайта стоит автоматическая защита от додельных дурочек)))
О как! Оказывается закрыл он себе личечку dance_rt_62.gif Раньше можно было.
Тогда на форуме писать в соотв раздел о сайте. Он сам потом ответит в личку... но это не точно umnik2_rt_46.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
О как! Оказывается закрыл он себе личечку Раньше можно было. Тогда на форуме писать в соотв раздел о сайте. Он сам потом ответит в личку... но это не точно
Ды вот(((
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Извините, сил уже нет смотреть на Ваши очередные мучения, там в самом низу в списке вопросов

Благодарностей не надо, спасибо если на спину не плюните
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Извините, сил уже нет смотреть на Ваши очередные мучения, там в самом низу в списке вопросов Благодарностей не надо, спасибо если на спину не плюните
Пожалуйста
Меня не интересует реклама и сотрудничество. Есть конкретный вопрос по технической части.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Пожалуйста Меня не интересует реклама и сотрудничество. Есть конкретный вопрос по технической части.
facepalmm_rt_40.png

Надеюсь пошагово не нужно сканить
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Надеюсь пошагово не нужно сканить
Спасибо
Вопрос отправлен. Вы снова поверхностно читаете темы
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр