загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Наличие образования еще не делает человека образованным. и это факт.
У некоторых от высшего образования есть только корочка. Но, поверьте, есть и другие.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тему поняла: "21.12.2014 04:02 Дмитрий: "Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было! " Трое из Простоквашино" ?
Я поняла, что ты очень обилен на темы за предыдущие сутки. Излишество не есть хорошоwink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я поняла, что ты очень обилен на темы за предыдущие сутки. Излишество не есть хорошо
Так болен ей! Насчёт высшего образования, довелось в МГУ и МАИ поучиться, я с не потолка, по новостям беру. И, Юль, не знаю просто , как сказать ей просто, что хорошо отношусь, да, грубил, я теперь сколько передней извинятся бууду, сколько ей захочется.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2014 19:53
Мария, Россия, Краснодар, 48 лет
Мария, Краснодар, 48 лет.
 
Здравия всем читающим эту тему! Ребята, если вы действительно хотите что-либо предпринять для того, чтобы в ваших местах не нарушали ваши законные права на трезвость, ознакомьтесь с алгоритмом действий по устранению незаконной торговли алкоядом, например, на сайте http://akzakon.ru/.
А попросить реальной помощи в этом деле можно и у активистов известного общественного движения "Общее дело" http://проектобщеедело.рф/
Но это информация для тех, кто понимает, что для изменения неправомерной ситуации в вашей округе нужно действовать, и что и один - в поле воин...

Никого не осуждаю, уважаю всех и в полемику не вступаю - у каждого своя правда starwars.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
все помнят горбачёва и его сухие законы
Дим, а что плохого в тех законах? (было sad_rt_40.png )

1985 -:- 87 гг.
1. Самая высокая рождаемость и низкая смертность (несмотря на отсутствие ’материнских капиталов’ )).
2. Самый высокий ВВП (несмотря на Чернобыль)
3. Рождались самые здоровые дети (примерно, как сейчас рождаются в Чечне).

--

Этот же пост в ответ Светлане.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 21.12.2014 19:41
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Смоленск писала:
А нашей власти не надо,чтобы народ протрезвел.Самый простой способ уничтожить генофонд нации.
Ух ты! А кто сказал, что алк влияет на гены?
Интересненько... Ирина, Вы первая из женщин, кто об этом здесь (на сайте) говорит...!
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 21.12.2014 20:10
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Дим, а что плохого в тех законах? (было ) 1985 -:- 87 гг. 1. Самая высокая рождаемость и низкая смертность (несмотря на отсутствие ’материнских капиталов’ )). 2. Самый высокий ВВП (несмотря на Чернобыль) 3. Рождались самые здоровые дети (примерно, как сейчас рождаются в Чечне). -- Этот же пост в ответ Светлане.
Валерий, я семнашку прошёл, я знаю, как это работает.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
Здравия всем читающим эту тему! Ребята, если вы действительно хотите что-либо предпринять для того, чтобы в ваших местах не нарушали ваши законные права на трезвость, ознакомьтесь с алгоритмом действий по устранению незаконной торговли алкоядом, ...
А у меня одна мечта: когда можно будет безнаказанно зайти в магазин или в алко-отдел, и поразбивать все бутылки об пол и стены.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
А у меня одна мечта: когда можно будет безнаказанно зайти в магазин или в алко-отдел, и поразбивать все бутылки об пол и стены.
Валерий, не дай бог те
бе в 17 оказаться, ты бы поменял свои взгляды.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2014 21:22
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Не видела ни одного глупого человека с мехмата МГУ smile_rt_40.png)) Образование образованию - рознь.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
3. Рождались самые здоровые дети (примерно, как сейчас рождаются в Чечне).
Как Вы это определяете? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
А у меня одна мечта: когда можно будет безнаказанно зайти в магазин или в алко-отдел, и поразбивать все бутылки об пол и стены.
Так и запишем: агрессивен, склонен к мелкому хулиганству.

haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка:

Лично беседовал с главой 17 и департамента здравоохранения по этому вопросу, так что я знаю, о чём говорю.
Мария, Россия, Краснодар, 48 лет
Мария, Краснодар, 48 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
А у меня одна мечта: когда можно будет безнаказанно зайти в магазин или в алко-отдел, и поразбивать все бутылки об пол и стены.
Валерий, мне тоже так хочется делать... Но я захожу в магазины, где есть этот яд (а это практически ВСЕ магазины), и громко объясняю сыну и его друзьям, что "на этих полочках стоит отрава в красивых бутылочках, ею убивают людей". Реакция взрослых - удивительная. А я же ни с кем не спорю, не навязываю свою точку зрения взрослым... Словом тоже можно действовать!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
Валерий, мне тоже так хочется делать... Но я захожу в магазины, где есть этот яд (а это практически ВСЕ магазины), и громко объясняю сыну и его друзьям, что "на этих полочках стоит отрава в красивых бутылочках, ею убивают людей". Реакция взрослых - удивительная. А я же ни с кем не спорю, не навязываю свою точку зрения взрослым... Словом тоже можно действовать!
Я этого яду, успел взять до 23 часов. wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я этого яду, успел взять до 23 часов.
Нашел чем гордиться.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не знаю просто , как сказать ей просто, что хорошо отношусь, да, грубил, я теперь сколько передней извинятся бууду, сколько ей захочется.
Эх,мужчины! Зачем же сразу было грубить??? ....С женщиной надо ласково и нежно.....и извиняться не придётся!
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я этого яду, успел взять до 23 часов.
Так пьянству бой или лицемерите?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Пьянству бой или лицемерие." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр